Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Завод Фольксваген в городе Калуга проведёт День открытых дверей!

02.06.2012

 

     Крупнейший работодатель Калужского региона, завод Фольксваген, сообщил о дате проведения Дня открытых дверей - 11 июня 2012 года в понедельник завод готов принять гостей. Как сообщается в заводском информационном листке, на Совете директоров компании было принято такое решение. Время проведения с 11.00 до 18.00 часов.
 

 В планах проведения мероприятия: 
  • Выставка автомобилей.
  • Проход по цехам для ознакомления с процессом производства.
  • Участие в Тест драйве автомобилей концерна.
  • Различные мероприятия для взрослых,  а так же Луна-парк для детей.
  • Отдельное место отводится сотрудникам завода Фольксваген  для возможности представить свои Таланты.

     Для тех жителей города, кто никогда не был гостем Дня открытых дверей завода Фольксваген, напомним, что это мероприятие проводится один раз в два года  и в 2010 году вход на него осуществлялся по пригласительным жетонам, которые выдавались сотрудникам завода. Подробно об этом событии можно посмотреть здесь.

     Все подробности нынешнего мероприятия будут опубликованы в начале следующей недели на нашем Портале. Обсуждение всех предстоящих мероприятий и прошедших событий на Форуме.


  Комментарии:  
  evgenij
#1 evgenij
03.06.2012 13:11:22
  А что так и не известно кто приедет?  
  sfinks_77
#2 sfinks_77
03.06.2012 13:42:14
  кто подскажет,как будет в этом году осуществляться пропускная система на завод если я хочу провести супругу и дочь?  
  Natali
#3 Natali
03.06.2012 18:00:12
  Надеюсь,эти и другие вопросы будут разъяснены в начале следующей недели, которая уже не за горами  
  Natali
#4 Natali
03.06.2012 18:04:42
  А я вот хотела бы провести на экскурсию друга, может он захочет, посмотрев на предприятие изнутри и пообщавшись с работниками,сам прийти устраиваться на Фольксваген!  
  #5 Ольга
06.06.2012 19:52:39
  Мероприятие я надеюсь будет интересное и обширное с позновательными различными программами что связанно непосредственно с производством автомобилей фольксваген!Я думаю наши сотрудники и руководство хорошо подготовяться и произведут позитивное впечатление на наших гостей,после которого они остануться очень довольными и этот день им запомниться на всю жизнь.И к нам приезжает очень популярная группа Дискотека Авария которую мы будем ждать с нетерпением и большим интересом что она нам преподнисет какой сюрприз в день открытых дверей нашего завода!  
  #6 Сергей
08.06.2012 11:13:37
  так как всё-таки будет осуществляться вход на мероприятие? по пригласительным или для всех желающих?  
  ksyu
#7 ksyu
08.06.2012 13:35:15
  Каждому сотруднику выдаются четыре браслета для его друзей и родственников, включая его самого. Дети до десяти лет проходят без браслета, но в сопровождении взрослого.  
  Михалыч
#8 Михалыч
08.06.2012 13:37:48
  Подробнее можно посмотреть здесь:http://vgr40.ru/DOD-2012/  
  #9 Алексей Прокофьев
08.06.2012 21:02:52
  Заводчане! Помогите попасть на день открытых дверей! Я механик из Подмосковья, работающий на китайском оборудовании! Дайте возможность сравнить и показать детям современное производство.  
  #10 Леля
10.06.2012 17:56:11
  я в програмке видела лунапорк вело-парк. Это бесплатно будет?  
  Михалыч
#11 Михалыч
10.06.2012 18:24:20
  На прошлом Дне открытых дверей в 2010 году платным было только питание и напитки. Всё остальное даром!