Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Срочно в номер!

04.04.2012

Как нам сообщили из актива МПРА, на данный момент происходит следующее:


"    Антипрофсоюзная деятельность администрации ООО Бентелер Аутомотив продолжается! Как стало известно, в настоящий момент директор по персоналу Е. Сироткина принуждает работников офиса давать показания в суде против профсоюза МПРА и проведенной забастовки, требуя, чтобы они заявили, что активисты никаких документов администрации не предоставляли. Однако она не учитывает того, что активисты МПРА все посещения записывали на видео и на диктофон!   "

 

Текст авторский, без изменений.


  Комментарии:  
  fan
#1 fan
04.04.2012 15:34:54
  Помимо всего этого, как мне только что сообщили члены профсоюза с Бентелера, Е. Сироткина пытается принудить сотрудников, участвующих противостоянии рабочих и работодателя и в забастовке начавшейся 29.03.2012, к подписи бумаги о том, что они подписали доверенности на согласие о проведение забастовки не по своей воле.  
  Dimon070
#2 Dimon070
04.04.2012 17:27:56
  Ниче се какой поворот событий!!  
  Diplomat
#3 Diplomat
04.04.2012 21:58:36
  Пусть люди записывают все нехорошие выходки на диктофон, мобильные камеры итд.Тогда Сироткину ждет такая же участь как и Тимошенко  
  evgenij
#4 evgenij
05.04.2012 00:54:27
  Да уж Сироткина там совсем охренела, я думаю что всё выйдет ей боком!!!  
  Михалыч
#5 Михалыч
05.04.2012 00:56:52
  Что это за детективы там на Бентелере устраивает тётя? Она в своём уме?  
  askander
#6 askander
05.04.2012 04:02:52
  Видимо на принудительные исправительные работы хочет. За то кормить за счет государства будут.  
  fan
#7 fan
05.04.2012 14:39:38
  Так вот к чему нам надо готовиться и чего ожидать от нашего "дорогого" руководства если МЫ все таки решимся на серьезные массовые действия по наказанию "БУРЖУЕВ"!!!  
  Aleksej
#8 Aleksej
05.04.2012 19:40:11
  А решаться я думаю уже пора, пока поздно не было. Руководство Фольца глядя на Бентелер уже явно готовится, а мы все по курилкам обсуждаем.  
  kolovradrus
#9 kolovradrus
06.04.2012 01:40:34
  УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина [Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 136] Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.  
  evgenij
#10 evgenij
06.04.2012 01:43:22
  Вот что ожидает госпожу Сироткину!!!  
  Михалыч
#11 Михалыч
06.04.2012 05:10:35
  Отлично, но слишком длинный текст, как сама жизнь.  
  kolovradrus
#12 kolovradrus
06.04.2012 12:49:34
  увы не я автор 136