Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Первый выпуск "Фольксваген Груп Ньюс"

03.04.2012

 

     В конце 2011 года на заводе Фольксваген был выпущен пилотный корпоративный журнал для сотрудников. В нём была разная информация, новости и поздравления с наступающим 2012 годом. А так же  говорились, что журнал будет ежеквартальным и объявлялся конкурс на название для него. И вот из разных вариантов было выбрано такое: «Фольксваген Груп Ньюс», за что и поблагодарили автора на последней странице. Первый квартал прошел, и первый журнал увидел свет. И все сотрудники увидели и почитали журнал. Многие, выходя с завода, несли экземпляры в руках, видимо домой в семью. В первом выпуске собранны совершенно разные статьи, но объединяет их одно: все они о людях так или иначе связанных с концерном Фольксваген.

     Если кто-то не успел прочитать журнал на заводе или забыл взять домой, но хочет ознакомится с его содержимым, мы публикуем его для Вас!


  Комментарии:  
  Михалыч
#1 Михалыч
03.04.2012 03:27:08
  Кто читал журнал отпишитесь, понравилось?  
  evgenij
#2 evgenij
04.04.2012 11:02:46
  По всей видимости журнал ни кто не читал, или ни чего интересного в журнале нет.  
  Alexey
#3 Alexey
05.04.2012 02:17:43
  бродил сегодня этот журнал по линии,но некогда было его полистать  
  askander
#4 askander
05.04.2012 03:05:46
  В принципе понравилась статья про дядю Витю, лично знаю этого замечательного человека, но если следовать логике и концепции завода т.е. "у каждого есть возможность карьерного роста" то почему у дяди Вити его НЕТ!!! В своей массе после прочтения, у любого думающего человека кто не по наслышке а на своей шкуре испытал всю прелесть производства , вызывает неприятные чувства, нас снова РАЗВОДЯТ!  
  Alexey
#5 Alexey
06.04.2012 01:42:18
  ...притащил один экземпляр себе домой.буду жене на ночь как сказку читать)))  
  kolovradrus
#6 kolovradrus
06.04.2012 13:14:36
  понаписали бредятины по большей части, интересно во сколько этот журнал обошелся, на лживую пропаганду средства находят а как на что то полезное не очень  
  Natali
#7 Natali
06.04.2012 22:27:09
  Интересно, а рабочие тоже могут печататься в журнале?  
  kolovradrus
#8 kolovradrus
07.04.2012 00:37:38
  рабочие на данный момент могут все, что позволят рабовладельцы  
  Михалыч
#9 Михалыч
07.04.2012 00:59:49
  Рабочий всегда и совершенно спокойно может уволится!  
  Alexey
#10 Alexey
07.04.2012 01:34:55
  вообще да,полезного и интересного мало,про влюбленную парочку так вообще...вот зачем мне про них читать?  
  Aleksej
#11 Aleksej
07.04.2012 14:06:49
  Я пока не читал, но я думаю лучше бы писали о проблемах: вредность в кузовном и лаке, не работающие роботы на монтаже и т.д. А то на разные журналы и подарки губеру и г. Сочи есть деньги, а на заключение кол.договора всего 2 лямика пожалели...  
  Denis
#12 Denis
08.04.2012 17:32:16
  Ничего хорошего там нет, почему они не пишут как работается на линии как рабочие мучаются когда людей не хватает!!!  
  evgenij
#13 evgenij
08.04.2012 22:49:39
  Денис, а зачем им это не писать, у них же всё прекрасно на заводе, а как там рабочие Бог с ними, главное чтобы автомобили выезжали быстрее!!!  
  kolovradrus
#14 kolovradrus
11.04.2012 21:23:21
  абсолютно верно, это их журнал, чуждый нам, тем кто своим трудом этим пижонам зарплату зарабатывают, поэтому у них то все замечательно и великолепно, только на аренду жилья нашим немчурам по 60000 в месяц выделяется и это по мимо зРяплаты и корпоративных-халявных авто, даже заправляются на заводе на халяву и учитывайте не высшему а среднему ком. составу, чего уже говорить о высшем командном звене, все у них просто супер! а вы работайте, лучше, больше, быстрее!!!  
  Natali
#15 Natali
12.04.2012 20:12:59
  kolovradrus, мне нравится ход Ваших мыслей, особенно последняя фраза!!!!!  
  Потап
#16 Потап
15.04.2012 12:14:24
  Полностью согласен с 2 последними коментариями. Меня возмущает то что в журнальчике не коснулись реальных проблем.  
  Aleksej
#17 Aleksej
18.04.2012 18:19:23
  Скоро наверное в городе начнут раздавать и хвалиться как у нас на заводе все хорошо, гордись Калуга)  
  kolovradrus
#18 kolovradrus
18.04.2012 20:35:05
  да, возможно, они материально на пропаганду средств не пожалеют, в городе слух слышал, что уборщиц только со знанием немецкого берут на работу, посмеялся от души.  
  Aleksej
#19 Aleksej
19.04.2012 18:47:51
  Скоро Калуга будет разговаривать на Армянско-немецком языке!