Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Забастовка на "Бентелер Аутомотив"

30.03.2012

МПРА Предупреждает:

 

Уважаемые поклонники автомобилей «Фольксваген» российской сборки!  Профсоюз МПРА предупреждает! 
 
В связи с начавшейся 29 марта 2012 года забастовкой на заводе ООО «Бентелер Аутомотив» в которой участвует большинство квалифицированных линейных рабочих, сборкой  для «Фольксвагена» такой жизненно важной части как подвеска, занимаются буквально случайные люди, не имеющие соответствующей квалификации и опыта, а также штрейкбрехеры, которые в нарушение законодательства РФ работают на пределе человеческих возможностей по 12 часов с небольшими перерывами на сон. 
 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!       
 
(Данный материал публикуется без редактирования для ознакомления)

  Комментарии:  
  evgenij
#1 evgenij
30.03.2012 09:02:35
  Можно сказать что у таких машин подвеска ни какая, поскольку я уверен что те люди которые сейчас собирают подвеску в этом мало что понимают!!!ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.  
  Aleksej
#2 Aleksej
30.03.2012 09:15:35
  Да дорогие друзья повнимательнее!!!А все потому что дали этой офисной проститу...шуруповерт в руки и сказали крути, а куда не показали, а все для того чтобы наши европейские "друзья!" получили прибыль!!!Мы для них просто рабы! Мы русский народ или так негры?!!!  
  evgenij
#3 evgenij
30.03.2012 09:22:45
  Конечно же мы русский народ и хрен когда прогнёмся, в скором будущем надо на самом заводе Фольксваген проводить забастовку,сегодня от многих слышал, что нам тоже пора бастовать и отстаивать свои права!  
  Михалыч
#4 Михалыч
30.03.2012 09:48:30
  Престиж концерна Фольксваген под угрозой..... И всё из-за алчности поставщика, какая ирония!  
  fan
#5 fan
30.03.2012 12:09:22
  Вот и молодцы парни, я всей душой за них  
  evgenij
#6 evgenij
30.03.2012 16:25:40
  Кстати сейчас звонил другу, первая смена собрала 220 автомобилей от куда они столько собрали хрен их знает.  
  evgenij
#7 evgenij
30.03.2012 16:33:41
  Товарищи! Сейчас на заводе "Фольксваген" начальство предлагает выйти на переработку на "Бентелер". Ни в коем случае не соглашайтесь! Это грозит катастрофой не только работникам "Бентелера", но и перспективе заключения кодоговора на Фольксвагене! Согласиться на переработку и стать по сути штрейкбрехером - это предательство, которое может катастрофически отразиться на судьбе колдоговора! Ребята на "Бентелере" бастуют уже сутки, не выходя с территории предприятия, не высыпаясь и питаясь кое-как, и согласиться занять их рабочие места - это возмутительный поступок! Бентелер ждет от нас поддержки в борьбе, ведь ребята борются не только за свой интерес, но и за наш общий интерес тоже! Всем спасибо за внимание!!!  
  fan
#8 fan
30.03.2012 17:44:23
  Не за что нельзя соглашаться! Это будет подстава для всех!  
  Михалыч
#9 Михалыч
30.03.2012 20:04:07
  Данное сообщение вызвало порядочный резонанс, пока правда только в сети!  
  Natali
#10 Natali
30.03.2012 21:28:32
  Хочу надеяться и верить,что наши парни выросли из коротких штанишек и понимают,что предательство возвращается по закону бумеранга к запустившему этот самый бумеранг и оччччееееень больно бъет!  
  Потап
#11 Потап
01.04.2012 18:02:42
  Natali, полностью с тобой согласен!!!