Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Ждём новостей с "Бентелер Аутомотив".

29.03.2012

     Все неравнодушно настроенные сотрудники завода Фольксваген в городе Калуга ждут, как пройдёт и чем закончится забастовка рабочих на одном из основных поставщиков "Бентелер Аутомотив"!!!

    Скоро, в 20:00, начало забастовки! МПРА готовил её основательно и результаты ожидаются мягко говоря грандиозные при любом исходе!

     Но прецедент в противостоянии рабочий-работодатель, может быть создан нешуточный! 

     Ждём новостей!!!

(Самые свежие новости с "места событий" мы постараемся донести  до Вас как можно раньше!)


  Комментарии:  
  Михалыч
#1 Михалыч
29.03.2012 20:11:13
  Интересы рабочих могут отстоять только сами рабочие!  
  Dimon070
#2 Dimon070
29.03.2012 20:25:45
  Надеюсь руководство Бентелера примет правильное решение,и хоть кому-то повезет))  
  evgenij
#3 evgenij
29.03.2012 21:42:52
  Я думаю что руководство bentelera, очень скоро начнёт сдаватся, и рабочие завода одержат грандиозную победу!!!  
  Михалыч
#4 Михалыч
29.03.2012 22:08:54
  Посмотрим. подумаем, а возможно и попробуем!!!  
  fan
#5 fan
29.03.2012 23:56:22
  Только, что с Бентелера. Поддержать бастующих работников Бентелера собралось возле офиса около 70 человек - 1 смена Бентелера, активисты МПРА с Фольксвагена и активисты РСД. Им навстречу вышли бастующие с завода. Скандировали речёвки типа: "СИРОТКИНУ ДОЛОЙ", "КООПМАН ВЫХОДИ! ВЫХОДИ ПОДЛЫЙ ТРУС!" Несмотря на большое количество бастующих рабочих, линия всё-таки не остановилась - на линию поставили мастеров, начальников смен, офисных служащих и попросили некоторых рабочих остаться на вторую смену на переработку. С Фольксвагена поступила информация о том, что запаса подвесок нет - только на 10 минут работы. Ночная смена будет бастовать практически в 100% составе и Фольксваген должен встать. Надеемся на лучшее и ждём когда сдадуться менеджеры! Победа будет за нами!  
  fan
#6 fan
30.03.2012 00:46:07
  Будем надеяться что остальные смены на Бентелере не сдадутся и продолжат держать "буржуев" за "горло" и тогда у них все получится, а уж мы на их премьере...  
  Diplomat
#7 Diplomat
30.03.2012 08:12:10
  Dimon070,это не везение,а плод трудов.Каждый труждающейся достоин награды  
  Михалыч
#8 Михалыч
30.03.2012 08:24:26
  Завод Фольксваген работал всю ночь. Но с небольшими перебоями, видно было что с Бентелера подвески поступают медленно. Но похоже днём остановки конвейера не избежать.  
  evgenij
#9 evgenij
30.03.2012 08:58:29
  Сегодня где-то около 4 утра разговаривал с мастером, и он сказал что пришла им рассылка что завод остановится в районе 12 часов.  
  excel
#10 excel
30.03.2012 09:01:45
  осталось точно узнать итог забастовки  
  evgenij
#11 evgenij
30.03.2012 09:09:56
  excel пока ни каких итогов нет, ребята молодцы бастуют и бастуют руководство пока на контакт не идёт!!!  
  Aleksej
#12 Aleksej
30.03.2012 09:17:09
  Ребята ждем, надеемся и верим!!!  
  Diplomat
#13 Diplomat
30.03.2012 19:20:04
  Незнаю на сколько это правда но говорят приезжали с РТР ,пресса была бы очень полезна и чем больше тем лучше  
  Михалыч
#14 Михалыч
30.03.2012 19:59:08
  Да что там РТР, на БиБиСи пишут!!!  
  Natali
#15 Natali
30.03.2012 22:13:25
  fan,cогласна,уж с их премьеры мы возьмем-таки пример!  
  Natali
#16 Natali
30.03.2012 22:15:31
  МИХАЛЫЧ! СМОТРИМ,ДУМАЕМ,ПРОБУЕМ!  
  Потап
#17 Потап
01.04.2012 17:58:34
  Искренне надеюсь, что бастующие не зря всё это затеяли и у них всё получится!!! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!!!  
  #18 Пустышка
17.05.2012 06:23:45
  Можно много говорить об этом!Но всё зря!Сами себя успокаивать!Всё намного сложнее!Шантаж не самый лучший друг.Но рабочии не могуд понять до сих пор что их использовали МПРА для показа шоу!Типо силы!Политика, реклама !Один Настин себя возвысил на этом.Бентелер-Настин!Всё можно зделать и без шума.Родной завод (обосрали)и продолжают точнее пытаются!Рабочии не все разделяют МПРА.И слава богу!Остались умные и самостоятельные головы!Бегут с МПРА!Да и самое главное создан новый ПРОФСОЮЗ набирает обороты!Люди вступают с удовольствием! Моя точка зрения!