Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

МПРА заручился доверием сотрудников завода Фольксваген в Калуге!

28.03.2012

 

     Начатый сбор подписей на калужском заводе Фольксваген, о котором мы сообщали, пока ещё не завершился. Но, по неподтверждённым пока данным, количество сотрудников доверивших свои голоса профсоюзу превысило 3 000 человек, что более половины всех работников.  Многие, подписавшие доверенность, с нетерпением ждут окончательных результатов. И как следствие активных действий профсоюза.
 
     Особенно актуальными такие действия являются именно сейчас, когда в очередной раз перекраивается график работы завода Фольксваген, в угоду лишь производственной необходимости и совершенно без учёта человеческих ресурсов. 
 
     Вполне вероятно, что количество подписавшихся под доверенностью напрямую зависит от успешных действий МПРА на предприятии-поставщике завода Фольксваген, ООО «Бентелер Аутомотив». 

  Комментарии:  
  #1 читатель
28.03.2012 18:13:20
  Завод Фольксваген от Бенлелера отличает масштаб, по зубам-ли МПРА такое?  
  #2 excel
28.03.2012 18:15:30
  подписи собрали? хоть какой то существенный шаг вперед, надеемся  
  Михалыч
#3 Михалыч
28.03.2012 18:44:23
  Требую двойную оплату за работу в воскресенья и во все седьмые дни недели!!! Никак не пойму, почему всем наплевать на ТК РФ??? И начальству и рабочим и тем, кто нам графики составляет?  
  Diplomat
#4 Diplomat
28.03.2012 22:18:11
  Слышал что Benteler собирается в новь сделать забастовку .Молодцы  
  Михалыч
#5 Михалыч
28.03.2012 22:20:09
  Diplomat: Слышал что Benteler собирается в новь сделать забастовку Да, информация по ссылке в тексте новости.  
  fan
#6 fan
29.03.2012 00:08:04
  точнее сказать 3029 подписей, эта информация от Трудового Дмитрия  
  Михалыч
#7 Михалыч
29.03.2012 08:32:58
  fan: точнее сказать 3029 подписей Это окончательно или есть не подписавшиеся?  
  evgenij
#8 evgenij
29.03.2012 08:50:23
  По поводу подписей если действительно 3029, то это уже большая часть завода, потому что на заводе работает 6043 сотрудника,а что хочется сказать по поводу Bentelera, то они молодцы пора и нам начинать бастовать!!!  
  fan
#9 fan
29.03.2012 10:05:38
  Михалыч: эта последняя информация, но насколько мне известно то сбор подписей продолжается  
  fan
#10 fan
29.03.2012 10:08:56
  evgenij: я с Вами абсолютно согласен, только сейчас нам всем необходимо поддержать Benteler и дождаться их победы  
  fan
#11 fan
29.03.2012 17:08:34
  По поводу Бентелера. Коллеги, нужно чтобы члены МПРА С Фольксвагена поддержали начало забастовки собравшись возле ворот в момент начала забастовки, это в 20:00 29 марта! Помогите своим братьям участием и они помогут вам! Солидарность-это оружие!  
  Dimon070
#12 Dimon070
29.03.2012 20:28:50
  Удачи им в этой нелегкой борьбе !!!!  
  Михалыч
#13 Михалыч
29.03.2012 20:30:46
  Спасибо, fan, "будем подождать"!  
  Natali
#14 Natali
30.03.2012 21:55:57
  Читатель,не масштабами сейчас надо мериться, а зубы точить и ТК изучать!Его еще в России не отменяли!  
  Потап
#15 Потап
01.04.2012 18:16:06
  Хочется надеяться, что рабчие Фольксваген тоже не будут сидеть сложа руки, и вслед за рабочими Бентелера преступят к активным действиям!!!  
  Потап
#16 Потап
01.04.2012 18:19:36
  Natali, ты как всегда пишешь очень правильные вещи!  
  Natali
#17 Natali
01.04.2012 18:44:31
  Потап, спасибо,я всей душой за вас!  
  Михалыч
#18 Михалыч
01.04.2012 21:48:30
  А вот мы, Фольксваген готовы на забастовку если руководство нас придавит?  
  Aleksej
#19 Aleksej
03.04.2012 01:16:11
  Я готов!!! Всегда готов!!!Вперёёёёд!!!!