Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Слухи завода Фольксваген готовые перейти в раздел новостей!

12.03.2012

 

     Все сотрудники калужского завода Фольксваген живут в ожидании общезаводского собрания. А пока до него остаётся одна неделя по заводу как всегда ходят слухи. Самый обсуждаемый это слух о работе по субботам во вторую смену. Вряд ли найдётся человек готовый на дополнительную работу без дополнительной оплаты. А вот поговаривают, что на одном из поставщиков  завода Фольксваген, а именно на Магне уже объявили о работе второй смены по субботам!


  Комментарии:  
  Aleksej
#1 Aleksej
14.03.2012 12:06:24
  Я вот готов работать и по субботам, и по воскресеньям, зачем мне эта семья, эта нормальная жизнь, моя ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАВОД, да и зарплату можно урезать, а то получаем выше среднего в Калуге... Я готов принести жертву во имя этого славного названия ФОЛЬКСВАГЕН)  
  Михалыч
#2 Михалыч
16.03.2012 11:24:08
  Вот какие герои работают на заводе Фольксваген в Калуге, берите с них пример!  
  evgenij
#3 evgenij
18.03.2012 22:09:55
  Вот все мы ждали этого собрания,чтобы хоть чуть-чуть развеять эти слухи,а в итоге начальство уезжает,важная встреча у них,а мы для них не так важны!!!  
  Aleksej
#4 Aleksej
19.03.2012 17:34:49
  Нет, мы для них важны, они готовы сделать нам лишнюю раб.смену, чтобы нас чаще видеть!!!  
  evgenij
#5 evgenij
19.03.2012 17:44:34
  Алексей,в этом плане я с тобой полностью согласен,но очень хочется,чтобы это собрание прошло поскорее,а то я сегодня слышал,что уже вообще собрания не будет!!!  
  Natali
#6 Natali
30.03.2012 21:20:01
  Собрание отменяют (или переносят),в расчете на то, что за это время пройдет запал,бунтовщики остынут и можно будет всех рабочих что называется,дожать!  
  Aleksej
#7 Aleksej
03.04.2012 01:06:22
  Нас и без собрания дожимают!  
  bandit
#8 bandit
07.04.2012 21:32:33
  доброго времени суток, собрание рано или поздно должно быть, но только вопрос в том что будет ли оно рано или все таки поздно.......  
  Aleksej
#9 Aleksej
24.04.2012 01:46:53
  Для нас я думаю оно будет поздно, а для них в самый раз!  
  Natali
#10 Natali
06.05.2012 13:49:36
  Похоже,руководство чего-то выжидает,или собирает информацию о настроениях на заводе.А,может,ждет,пока мы "выпустим пар", остынем и успокоимся. А там,глядишь,легче будет сделать как им нужно!