Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Калужский завод Фольксваген строится!

07.02.2012

     Ходят слухи, что начатая в этом году масштабная стройка на лужайке около сварочного цеха, это новые корпуса кузовного  производства, в которых расположатся новейшие сварочные роботы и это, естественно, вызовет сокращение большого числа сварщиков. 

     В курилках разное говорят, но все уже знают, что закончится это строительство в апреле!
   
    Никакой информации из начальственных кругов на этот счёт нет, не те мы люди, что-бы нас информировать.
 
 
 Как говорится, поживём – увидим!

  Комментарии:  
  Михалыч
#1 Михалыч
07.03.2012 20:50:53
  Если Вы знаете что-либо по этому вопросу, черкните пару строк!  
  Потап
#2 Потап
07.03.2012 22:39:33
  Присоединяюсь к просьбе админа. Очень хотелось бы узнать, что же на самом деле строится на лужайке около сварочного цеха.  
  Aleksej
#3 Aleksej
08.03.2012 16:25:38
  Развлекательный центр)))Или строят комнатки для рабочих с раскладушками, когда сделают 4 смены, чтобы там ночевали)))  
  Потап
#4 Потап
11.03.2012 18:21:32
  Ну что бы не построили из выше перечисленного всё равно плюс)))  
  Aleksej
#5 Aleksej
14.03.2012 11:37:23
  Сварочный цех для Octavia новой модели. К концу года там сварят первое днище этого автомобиля.  
  Natali
#6 Natali
28.03.2012 15:46:11
  А может,там будет что-нибудь из обещанной инфраструктуры,типа детского садика,прачечной,фабрики-кухни и т.д.?  
  excel
#7 excel
28.03.2012 21:51:51
  точно!!!!! кухни volkswagen DAS кухни  
  Aleksej
#8 Aleksej
30.03.2012 09:09:12
  точнее das Kuchen, класс это значит привез ребенка и грязные носки в соседний цех, бросил их там, а сам на работу бежишь, потом после работы забрал чистого ребенка и воспитанные носки и поехал домой спать, зачем нам тогда дом ночевать, я еще раз повторюсь пускай нам рядом с детским садом и прачечной поставят раскладушки там и спать будем, наш дом ЗАВОД  
  Natali
#9 Natali
01.04.2012 19:01:31
  Лучшего и не надо! Зачем рабочим свободные дни,выходные, квартиры,семьи,дети и прочие заботы? Проснулся,встал с раскладушки,слелал два шага до своего рабочего места,поработал...поспал...поработал, и т.д. и т.п......  
  Natali
#10 Natali
06.05.2012 13:34:14
  Вот и май в разгаре,что слышно по поводу строительства?  
  elena.velikaja
#11 elena.velikaja
12.04.2013 10:21:06
  ДОНИНА МАРИНА-ОБСАЛЮТНО, НЕ КОМУНИКАБЕЛЬНЫЙ,НЕ УРОВВЕШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ.НЕ УМЕЕТ СЛУШАТЬ,НЕ АККУРАТНО ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОИ МЫСЛИ ВСЛУХ ,НАПРИМЕР -НУЖНЫ ДЕВОЧКИ РОСТОМ МЕТР-ВОСЕМЬДЕСЯТ,ИЛИ ПРИШЛА ДЕВУШКА СО ЗНАНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ,ДОНИНА ОТВЕЧАЕТ НЕТ НАДО ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЙ ПРИХОДИТ ЧЕЛОВЕК ЗНАЯ НЕМЕЦКИЙ ОНА ГОВОРИТ НАДО ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ.СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО ВСЕ МЕСТА ПРОДАЮТСЯ И КАКОЙ СОВЕРШЕННО НЕ ОБУЧЕННЫЙ И НЕЗНАЮЩИЙ СВОЮ РАБОТУ ЧЕЛОВЕК,КАК ДОНИНА МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ МЕСТО В ОТДЕЛИ ПО ПЕРСОНАЛУ.