Форма отправки
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Слухи о сокращении сотрудников завода Фольксваген.

02.02.2012

     По заводу Фольксваген недавно прошлись весьма странные люди. Глядя на работающих они  что-то записывали в своих бумажках.  В этой связи поползли слухи, что считают бездельников и скоро  грянет сокращение! Причём совсем уже скоро, в апреле месяце. 

     Вообще многие слухи странным образом сходятся именно на апрель, к чему бы это?
 
     Небольшое обновление добавилось в начале февраля к слухам о сокращении. Стало известно «совершенно точно», что сократят 600 человек и всё в том же апреле! Но вот что интересно, ведь цифра 600 это примерно 10 % от численности всех сотрудников завода Фольксваген. Уж, не при помощи ли сокращения собираются добиться экономии в наступившем году?

  Комментарии:  
  #1
19.02.2012 22:19:43
  Да враньё это всё!  
  #2 Слуховед
20.02.2012 20:34:55
  конечно вранье, если ходят слухи о наборе людей на 4-ю смену  
  Потап
#3 Потап
02.03.2012 17:50:11
  Может быть сократят лентяев? А на их места возьмут новых рабочих? И если, опять таки, слухи о наборе людей на 4-ю смену оправдаютсю, то на заводе должно быть пополнение.  
  evgenij
#4 evgenij
20.03.2012 19:24:04
  Про сокращение работников,сегодня слышал от начальника смены что на монтаже 200 человек!!!  
  Aleksej
#5 Aleksej
21.03.2012 17:11:33
  Да я тоже слышал про 200-220 человек. Первыми полетят со своих мест люди которые работают в агентствах, потом кто недавно перевелся на завод, ведь у них испытательный срок 3 мес. и увольнение без объяснения причин. Так и мой такт в CKD им показался лишним, ненужным, вот так!!!!  
  evgenij
#6 evgenij
21.03.2012 21:14:51
  Алексей они скоро скажут нам,что мы все им не нужны,а не то что такты лишние!!!  
  askander
#7 askander
05.04.2012 03:13:10
  При сокращении рабочих им надо платить, а так же могут возникнуть и другие проблемы, а вот если вместо сокращения искать причины, по которым можно уволить работника или еще лучше сам напишет заявление вот это да, этим и занимаются.  
  Роман
#8 Роман
22.04.2012 19:57:51
  про 600 человек не слыхал, но у нас в кузовном проводились воркшопы, на которых было принято решение уволить 85 человек с цеха, а ведь в цеху трудится порядка восьмисот человек, будут искать нарушителей дисциплины и безопасности, например: курение в неположенных местах(на той лужайке, которую перепахали вдоль и поперёк, мастер сказал, что кого там увидят, сразу строгий выговор влепят, а потом ещё один и всё - гуляй вася), у нас вообще до всего придираются, Кому тогда работать!!!???