1

Тема: как на заводе проверяю машину???

августе приобрел автомобиль фольксваген тигуан 2013 модельного года. Покупалась машина в Воронеже в автосалоне Автомир. В эксплуатации второй месяц. При сильном дожде и при мойке автомобиля вода попадает на внутреннюю поверхность водительского стекла и соответственно заливает внутреннюю структуру двери. Объясните мне как автомобиль за 1300000 рублей течет как дырявое корыто. На  заводе должен быть осуществлен выходной контроль, в том числе и проверка автомобиля на протекание.  Две недели дилер не может устранить данный недостаток. Сделали фото отправили воз и ныне там.
              Крайне разочарован качеством автомобиля и сервисом. Возникает желание вернуть автомобиль и расторгнуть договор купли продажи.

2

Re: как на заводе проверяю машину???

Водный тест не окей. Может лобовое не промазано как следует? Дрючте дилера обязаны исправить за свой счёт.

3

только через боковые стекла причем оба

4

Ага у дилера при мне новый тиг полили керхером в области водительского стекла. Течет так же. Так что косяк походу заводской

5

при мойке керхером протекает  тигуан. хотя этого в норме не должно быть. сегодня мне меняли резинку уплотнителя стекла. течет так же. пролили 2 новых оба текут.  могу дать вин.

6

matologvad777 пишет:

при мойке керхером протекает  тигуан. хотя этого в норме не должно быть. сегодня мне меняли резинку уплотнителя стекла. течет так же. пролили 2 новых оба текут.  могу дать вин.

Какую резинку меняли и зачем? Лобовое стекло вклеивается и все резинки декоративные.

Всегда где-то рядом......

7

направляющая водительского стекла. форум тигуан есть фото.раздел с чего натать. посмотрите.

8

подскажите пожалуйста как поменять хромированную планку верхней части водительского стекла. мне ее поцарапали криворукие работники дилера.

9

matologvad777 пишет:

подскажите пожалуйста как поменять хромированную планку верхней части водительского стекла. мне ее поцарапали криворукие работники дилера.

А вам зачем? Кто царапал, тот и поменяет, это их проблема.

Всегда где-то рядом......

10

Рассея. При приеме я этого не заметил. Придется покупать и ставить самому. Вот ипрошу помощи как ее праильно установить.