1

Тема: Кондиционер на Volkswagen Polo SD Trendline

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я покупал Поло без кондиционера в надежде что когда-нибудь все равно его установлю, но о ужас, официальный диллер сообщил мне что это сделать невозможно, причем уже после покупки. Как же так, даже на Деу все мои друзья уже давно поставили этот нехитрый девайс. Что Вы скажете, Господа производители???

2

Re: Кондиционер на Volkswagen Polo SD Trendline

Володя пишет:

Что Вы скажете, Господа производители???

Здравствуйте, Владимир.
Мы слесаря, маляры, сварщики, логисты, бригадиры, мастера, начальники смен и производств и кто угодно ещё но уж только не "господа производители", это дудки.

Володя пишет:

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я покупал Поло без кондиционера в надежде что когда-нибудь все равно его установлю, но о ужас, официальный диллер сообщил мне что это сделать невозможно, причем уже после покупки. Как же так, даже на Деу все мои друзья уже давно поставили этот нехитрый девайс.

Нехитрый девайс можно установить куда угодно, хоть на космический корабль, но думаю ни один официальный дилер на это не пойдёт. А вот в "гараже у дяди Васи" вполне могут.
И подобные вопросы лучше решать до заказа автомобиля и подбора комплектации.

Всегда где-то рядом......

3

Посоветуйте как решать подобные вопросы, если автомобиль комплектации Comfort стоит как космический корабль

4

По слухам - это бюджетный автомобиль и он интересен именно по цене Trendline, но по цене комфорта а уж тем более по цене хайлайна я бы его не брал, вы же видели какой он убогий внутри. Там уже идут другие деньги, другие машины, там уже можно выбирать что хочешь и тойоту или мазду

5

а Honda - это же вообще произведение искусства

6

Володя пишет:

Посоветуйте как решать подобные вопросы, если автомобиль комплектации Comfort стоит как космический корабль

Представляю, на сколько возрастёт стоимость полётов в космос если на обшивку корабля повесить эмблему VW smile

7

Володя пишет:

а Honda - это же вообще произведение искусства

Если так, зачем брали половик?
А раз вопрос цены важен то смысл вкладываться в установку кондея?

8

Купил тот автомобиль, на какой хватило денег, с надеждой со временем довести его "до ума".

9

Я думал это не такая уж и проблема, если так разобраться, кузов тот же, машина та же, не хватает пары сифонных трубок, блока управления, малюсенького радиатора и компрессора.

10

Да, я тоже думал, что всё просто, пока не увидел воочию что не прав.

11

Что же ты там такого сверхъестественного увидел? Инопланетянина что-ли, вдувающего в салон холодный воздух?

12

Так вот почему фольцваген дает гарантию всего на два года, они не смеют более задерживать высшие существа

13

Володя, а купите себе в следующий раз голый кузов, а остальное потом у дилера поставите, это же так просто, проводки, трубочки, моторчики, колёсики. smile

14

Вот, Вы уже начинаете прогрессивно мыслить, с этого надо было и начинать, а то что Вы, господа начальники смен мелочитесь, там ручки не подкрасили - 20 грамм краски пожалели, там лампочки противотуманные недокрутили -  копейки, а Вот, Мегамыслище - голый кузов - ЭВРИКА !!!

15

Производственная система Тойоты отдыхает

16

Фольцваген не бюджетный автомобиль, я бы выразился так - разукомплектованный, от сюда и цена приемлемая. Начнете продавать кузова, не сбрасывайте сильно на них цену, кузов то хороший, можно даже не красить, пусть дураки покупают и сами мастичат, ах да, и не забудьте огромный знак растоптанного жука приклеить. Это говорят к деньгам...

17

А дураки такие как я быстро найдутся. Сначала думаешь главное купить хороший автомобиль, всемирно известной марки, остальное не важно, работаешь до седьмого пота, чтобы осуществить свою многолетнюю мечту, потом опять собираешь деньги чтобы установить кондишн и кататься с удовольствием, и тут сталкиваешься с наглой мордой которая говорит, парень, ты вообще видел что ты покупал? Я считаю, что это чисто наше русское втюхивание...

18

Можно установить кондиционер фирмы Alex Original ,  Израиль за 1500 дол.  Они выпускают комплекты для любых иномарок и в каждом городе есть фирмы, которые их устанавливают с гарантией.

19

Володя пишет:

Можно установить кондиционер фирмы Alex Original ,  Израиль за 1500 дол.  Они выпускают комплекты для любых иномарок и в каждом городе есть фирмы, которые их устанавливают с гарантией.

Володя, думаю если нужен кондиционер в автомобиле надо покупать машину с кондиционером, а не мудрить потом всякое.

20

Если можно что-то улучшить, почему бы не улучшить? smile

21

Гарантия будет, если проходить вовремя ТО, а поскольку это суперрасточительно, то приходится (как все делают) менять масло и фильтры самому, а эта процедура уже лишит вас права на гарантийное обслуживание. Но поскольку обслуживания как такового добиться нереально (в любом случае) и учитывая выгоды при самостоятельном обслуживании, на гарантию можно забить.