1

Тема: Отдам даром!

Думаю, название говорит само за себя!
Хотите что нибудь просто отдать в хорошие руки?
Пишите и отдавайте.
А уж если кому что отдали, отпишитесь, поблагодарите!

Всегда где-то рядом......

2

Re: Отдам даром!

Отдам даром слесаря 17-ой бригады, для шумных сборов и потасовок. ....... Артема. Любит поддержать компанию в выпивке, клубы, девушки. все расскажет про коэффициэнты спортивных ставок. 
причина:      орет много.

3

Какой такт?

4

65. забираешь? )))))))))))))))))))

5

Я подумаю )))

6

Я даже доплачу, кто его возьмет)))

7

Алексей вспомнил его на 69 такте? )))))

8

Еще  один поход в сауну и он будет молчать

9

:DDDDDDDD       кстати, как бонус. он вам покажет еще и танец ноги ))))))))))))))

10

Таких кадров как Артёмка поискать надо))))))

11

Не нужно обсуждать нашего сотрудника на форуме,я вот что вам скажу! делайте это в курилках и в бригадных,там все с удовольствием разговор поддержат и посмеются. А здесь не то место,к тому же если учесть,что на форуме сидит много незнакомых нам людей,зашедших сюда по серьезным вопросам.

12

Молодец, расставил все точки над "i" !!!

13

Alexey. я ВАС уважаю!!!!

14

Спасибо)) сочту за комплимент smile

15

Есть пара браслетиков для прохода на завод Фольксваген на День открытых дверей.
Отдам при условии, что Вы не являетесь сотрудником завода и не профукали свои. smile

16

Михалыч пишет:

Отдам при условии, что Вы не являетесь сотрудником завода и не профукали свои. smile

Ой, а мне можно ?

17

Плюшкина пишет:

Ой, а мне можно ?

Думаю, что да.
Если действительно хотите пойти в личку пару строк.

18

Хочу пойти конечно, всегда было познавательно посмотреть на процесс изготовления чего-либо.

19

Плюшкина, привет! Радостно, что есть такие интересующиеся, разносторонние девушки! Серьезно!

20

Михалыч пишет:

Заводчане! Помогите попасть на день открытых дверей! Я механик из Подмосковья, работающий на китайском оборудовании! Дайте возможность почувствовать разницу и показать детям современное производство. Готовы приехать вчетвером, но путь неблизкий, прошу - дайте знать о том, кто может помочь с проходом на завод. Пишите prokof_an@mail.ru

21

А может билетики на что нибудь меняются? Я бы приезал с другом. ) в общем и целом мне два хотелось бы получить))

22

Alexey пишет:

Не нужно обсуждать нашего сотрудника на форуме,я вот что вам скажу! делайте это в курилках и в бригадных,там все с удовольствием разговор поддержат и посмеются. А здесь не то место,к тому же если учесть,что на форуме сидит много незнакомых нам людей,зашедших сюда по серьезным вопросам.

Да ладно вам) "кадров" везде хватает) если человек безобидный, то и плохого в этом ничего нет)

23

Алексей Прокофьев пишет:
Михалыч пишет:

Заводчане! Помогите попасть на день открытых дверей! Я механик из Подмосковья, работающий на китайском оборудовании! Дайте возможность почувствовать разницу и показать детям современное производство. Готовы приехать вчетвером, но путь неблизкий, прошу - дайте знать о том, кто может помочь с проходом на завод. Пишите prokof_an@mail.ru

В моём профиле есть личные сообщения, жду письма, пока есть браслеты !