1

Тема: странность

почему после просмотра темы и даже последнее сообщение мое пишет, что тема непросмотренна и есть новые сообщения????

2

Re: странность

что есть, то есть.

3

eXens пишет:

почему после просмотра темы и даже последнее сообщение мое пишет, что тема непросмотренна и есть новые сообщения????

Спасибо, будем разбираться и налаживать.

Всегда где-то рядом......

4

а вот ответ я ваш случайно увидил, получается, что и непрочитанные темы он иногда помечает прочитанными))) будем ждать)

5

Из слов программистов, там что-то из кэшей, что-то и кукисов, просто обновляйте страничку!

Всегда где-то рядом......

6

благодарю, при обновлении все работает.

7

спасибо=) работает реально)

8

Молодцы! Вот и разобрались)

9

вот наглядный пример, что иногда надо сделать так, чтоб о проблеме узнали а не сразу революцию собираться делать smile

10

Просто дело еще в том, что для некоторых это не было проблемой), им и так хорошо smile

11

да я в глобальном смысле, все о вечном.

12

неее.. Ну неудобно же когда все синенькое, я просто привык, что у меня вме темы прочитаны и так ничего не пропустишь

13

На вкус и цвет товарещей нет!!!

14

kolovradrus пишет:

вот наглядный пример, что иногда надо сделать так, чтоб о проблеме узнали а не сразу революцию собираться делать smile

а о наших проблемах не надо говорить, о них и так все в курсе - от мала(обычные трудяги) до Велика (начальникэ), но почему то никто ничего не хочет делать, а кто действительно старается сплотить коллектив вызывает насмешки