1

Тема: Вопрос по Форуму.

Люди а есть возможность изменить имя и должность? Никак не могу сообразить(

2

Re: Вопрос по Форуму.

имя сменить можно, а должность будет меняться в зависимости от количества сообщений

3

Имя попробуй поменять в профиле, если нет то заново регистрируйся, а должность не поменяешь, потому что должность зависит от количества сообщений.

4

От оно как))) не и ладно будем расти по карьерной лестнице. А ник и такой сойдет. Благодарю.

5

Можно сделать так, чтобы в форуме и коментах отображались сначала новые сообщения? А при желании прочитать сначала обсуждения, как в одноклассниках. или это уже есть и я не могу разобраться?

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

6

ksyu, как ты хочешь уже сделанно)))

7 (2012-04-27 02:56:58 отредактировано ksyu)

evgenij пишет:

ksyu, как ты хочешь уже сделанно)))

У меня все обсуждения сначала, и чтобы прочитать последнее приходится всё листать, никакие настройки по этому поводу не нашла. Я конечно не хакер, но всё-таки слесарь на VW!!! Болты закручиваю, а тут в каких-то настройках заблудилась))) или не увидела...

8

ksyu пишет:

У меня все обсуждения сначала, и чтобы прочитать последнее приходится всё листать, никакие настройки по этому поводу не нашла. Я конечно не хакер, но всё-таки слесарь на VW!!! Болты закручиваю, а тут в каких-то настройках заблудилась))) или не увидела...

Со всеми бывает, так что ни чего страшного в этом нет.

9 (2012-04-27 02:56:11 отредактировано ksyu)

evgenij пишет:
ksyu пишет:

Со всеми бывает, так что ни чего страшного в этом нет.

Ура - разобралась!

10

в будущем будет (или я тож не разобралась) чтоб на почту приходило что в той теме где я писала появились новые сообщения? а то напишу а потом люди спрашивают а я уже и не захожу туда. тока с форума тигуана люди пишут мол зайди туда тебе там вопросы задают )))

11

При написании комментария, ниже формы "ответа" есть строка: Подписаться и следить за ответами в этой теме. Просто поставьте галочку в квадратик перед ней!
Спасибо за вопрос.
Приятного общения!

Всегда где-то рядом......

12 (2012-06-10 10:56:37 отредактировано bravo)

Михалыч пишет:

При написании комментария, ниже формы "ответа" есть строка: Подписаться и следить за ответами в этой теме. Просто поставьте галочку в квадратик перед ней!
Спасибо за вопрос.
Приятного общения!

в быстром ответе нет.

А ещё хотелось бы видеть следующие:
- кнопку для отметки всех постов прочитанными - нашёл на странице просмотра списка новых сообщений
- разделы в виде спойлеров, что бы можно было сворачивать не читаемы разделы (ну например мне не интересен женский раздел и "жизнь в свободное время от работы")
- почему нельзя смотреть профили пользователей ? или это такая особенность движка форума?
- нет тега зачёркивания )
Ну это если можно сделать без особого вмешательства в код, то лучше это сделать, мне кажется smile 

А ещё на портале кнопка "О портале" сверху в 2 срочки написана - mac os x lion 10.7.4, safari 5.1.7 (1280 x 800)

UPD:

аналогичная ситуация с кнопкой "новости завода"

13

как поставить плюс в репу?

14

bravo пишет:

как поставить плюс в репу?

Посмотри, сейчас уже должен иметь такую возможность.

15

bravo пишет:

А ещё хотелось бы видеть следующие:
- кнопку для отметки всех постов прочитанными - нашёл на странице просмотра списка новых сообщений
- разделы в виде спойлеров, что бы можно было сворачивать не читаемы разделы (ну например мне не интересен женский раздел и "жизнь в свободное время от работы")
- почему нельзя смотреть профили пользователей ? или это такая особенность движка форума?
- нет тега зачёркивания )
Ну это если можно сделать без особого вмешательства в код, то лучше это сделать, мне кажется smile 

А ещё на портале кнопка "О портале" сверху в 2 срочки написана - mac os x lion 10.7.4, safari 5.1.7 (1280 x 800)

UPD:

аналогичная ситуация с кнопкой "новости завода"

Сворачивать разделы - нет такой функции на данном форуме.
Смотреть профили не каждому разрешено. Некоторые видят.
Добавление тэгов это допы, устанавливать их дело как всегда занятого программиста.
По поводу написания в две строки, постараемся в ближайшие дни исправить.
Спасибо за вопросы и замечания!

16

И кстати, bravo, на твой вопрос про деньги могу сказать, что теперь есть и WebMoney, если это удобней.

17

Есть предложение от Автомобильного Клуба VW. Кому из администрации обозначить в личку?

18

Пиши мне, кому надо передам.