1

Тема: Есть вопрос.

Мне, как модератору Форума, часто, приходят вопросы отправленные личным сообщением. С одной стороны личная переписка она очень личная, но с другой стороны, я как получатель письма имею моральное право придать послание огласке.

Вот сейчас я решил начать публикацию таких писем.

Всегда где-то рядом......

2

Re: Есть вопрос.

Вот для начала текст письма:

Приветствую! Хотелось бы ознакомиться с предложениями завода (комплектация/цена) напрямую, без посредников с целью покупки нового авто для себя. Дайте пожалуйста контакты или ссылку на сайт. Заранее благодарю. С уважением, Елена К.

Мой ответ:

Уважаемая "Елена К.", мы, а точнее сказать Я, собирал автомобили Фольксваген на конвейере завода в Калуге. Я их не проектировал, ими не торговал, их не обслуживал и даже не эксплуатировал. Я не барыга, торгующий ворованными автомобилями через забор завода. Я просто (бывший уже) работник завода, какой ответ вы хотите ещё от меня получить?

3

Re: Есть вопрос.

А вот свежий пример.
vk.com/wall-38599862_3551

Сидят такие крутые парни в бригадной или в курилке: Да я, да мне, да я ему .....
Эй, говорят, а хочешь спросить у зам.министра?
И всё, и языки в жопе и зассали все, и тишина.
Ну где же ваше возмущение, вас же немцы нагибают. Жалуйтесь заместителю министра по труду Калуги, жалуйтесь.
Нет, вам ссыкотно.
"А вдруг нам за это чего нибудь будет?"
Так что парни, по факту из нескольких сотен рабочих завода, выражающих своё недовольство работой не нашлось ни одного человека готового озвучить заводские проблемы на уровень чуть выше бригадного междусобойчика, ни одного!

Я рад что покинул ваши нестройные ряды, вы, в большинстве своём мне просто противны.
Продолжайте чмокать немецкие задницы в надежде получить для себя кусочек пирога послаще чем достался вашим товарищам.