401

Re: Вы спрашиваете, заводчане отвечают!

Скажите: у всех авто "Тигуан" задние колёса "домиком"? И для чего это сделано?

402

Олег1963 пишет:

Что значит "домиком"? Это когда верхние кроя вместе, а нижние врозь? Это подвеске конец, а с завода машины выходят с новой, проверенной и отрегулированной подвеской.

Всегда где-то рядом......

403

Михалыч пишет:
Олег1963 пишет:

Что значит "домиком"? Это когда верхние кроя вместе, а нижние врозь? Это подвеске конец, а с завода машины выходят с новой, проверенной и отрегулированной подвеской.

Нет, задние колёса чуть - чуть стоят вовнутрь "домиком".

404

Олег1963 пишет:
Михалыч пишет:
Олег1963 пишет:

А я что сказал?

405

Михалыч пишет:
Олег1963 пишет:
Михалыч пишет:

А я что сказал?

Знатоки! Вы авто с закрытыми глазами собираете?

406

Олег1963 пишет:

Знатоки! Вы авто с закрытыми глазами собираете?

Конечно, мы же профессионалы! smile

Но разве я не ответил на ваш вопрос?

Михалыч пишет:

Это подвеске конец, а с завода машины выходят с новой, проверенной и отрегулированной подвеской.

407

Здравствуйте форумчане!!! Я на форуме новенький, так что не пинайте если задаю свой вопрос не в той рубрике. Вопрос очень важный для меня и жизненно необходимый. У меня VW POLO SEDAN 2012 г.в., на нем попали в ДТП sad, повреждена левая сторона а точнее лонжерон сильно смялся, который в свою очередь смял площадку(нижнюю под стеклом лобовым) а вместе с этим смялась табличка с ВИН номером автомобиля, которая наклеена как раз под лобовым стеклом + от осколков разбитого лобового стекла от удара стерлись напрочь цифры вин номера, точнее можно прочитать только пару цифр. Вопрос могу ли я заказать на заводе в калуге эту табличку??? Был во всех магазинах своего города + в интернет магазинах exist, emex, elcats - все тщетно, говорят что только на заводе могут сделать. Ребят выручайте, машину только купил и вот те беда от куда не ждали. ГАИ не поставят на учет без нее. Пожалуйста ребят кто чем может помогите. спасибо

С уважением, Сергей

408

Сергей, простые работники завода ничем не помогут.
Эти наклейки исключительно официальная штука и изготавливаются на каждый конкретный автомобиль (как документ строгой отчётности, если понимаете о чём я говорю), так что обратитесь к оф. дилеру.

409

Михалыч пишет:

Сергей, простые работники завода ничем не помогут.
Эти наклейки исключительно официальная штука и изготавливаются на каждый конкретный автомобиль (как документ строгой отчётности, если понимаете о чём я говорю), так что обратитесь к оф. дилеру.

оф. дилер разводит руками, у меня документы есть на машину, если я сними обращусь на завод, мне не сделают??? я же не бесплатно хочу приобрести. На форум обратился как раз потому что здесь работники этого завода, мало-ли у кого есть знакомые из начальства или др. способы мне помочь

С уважением, Сергей

410

может быть есть электронная почта или номер телефона отдела продаж з/ч этого завода?????

С уважением, Сергей

411

Простите, а у вас нет знакомых в паспортном столе или в ГАИ, мне бы документы новые в замен потерянных... smile
Вот так и ваша просьба звучит для рабочих завода.
Таблички с VIN делаются исключительно для производимого автомобиля в полностью "закрытом отделе".
Я понимаю, что в России всё можно купить, но это не тот случай.

И не засоряйте Форум повторами.

412

Михалыч пишет:

Простите, а у вас нет знакомых в паспортном столе или в ГАИ, мне бы документы новые в замен потерянных... smile
Вот так и ваша просьба звучит для рабочих завода.
Таблички с VIN делаются исключительно для производимого автомобиля в полностью "закрытом отделе".
Я понимаю, что в России всё можно купить, но это не тот случай.

И не засоряйте Форум повторами.

ну пока что вы единственный кто ответил на мой вопрос, я не просил мне птс сделать или вин на кузове перебить(ваш пример с паспортом), я спросил про возможность сделать официально табличку с вином под лоб. стекло, которая как по мне, особой роли не играет, т.к. есть основная табличка с данными об автомобиле на средней левой стойке ближе к порогу, которая у меня в порядке как и документы на машину

С уважением, Сергей

413

Умпелев Сергей пишет:

есть основная табличка с данными об автомобиле на средней левой стойке ближе к порогу, которая у меня в порядке как и документы на машину

Ну так и не забивайте голову!

414

Михалыч пишет:
Умпелев Сергей пишет:

есть основная табличка с данными об автомобиле на средней левой стойке ближе к порогу, которая у меня в порядке как и документы на машину

Ну так и не забивайте голову!

я бы не забивал себе голову, если бы гайцы, не заворачивали на площадке осмотра за отсутствие оной таблички

С уважением, Сергей

415

Умпелев Сергей пишет:

я бы не забивал себе голову, если бы гайцы, не заворачивали на площадке осмотра за отсутствие оной таблички

Сергей, в любом случае повторю: печать наклеек с VIN номерами происходит так же как работа с документами строгой отчётности и никто из работников не сделает для вас наклейку под стекло.

416

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с которой недели производства в Поло начнут устанавливать двигатели ЕА211? Действительно первая партия этих двигателей вся ушла в брак?

417

anemmo пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с которой недели производства в Поло начнут устанавливать двигатели ЕА211? Действительно первая партия этих двигателей вся ушла в брак?

Источник такой информации где?

418

Источник на уровне слухов, если не хотите можете не отвечать на второй вопрос. Больше интересует первый.

419

anemmo пишет:

Источник на уровне слухов, если не хотите можете не отвечать на второй вопрос. Больше интересует первый.

Отлично. Слухи и комментировать нечего, а на вопрос ответ узнаете из официальных сообщений концерна, точно так же, как и все работники завода. В плане выпусков, запусков мы знаем не больше вашего. Например мы можем собирать обновлённую версию автомобиля на конвейере и видеть эти автомобили, но когда начнутся её продажи нам никто не говорит, вот так и с моторами.

420

Но вы можете сказать, что с конвейера уже сходят машины с новыми двигателями или нет. Вы же их собираете все таки. Я и не спрашивал когда начнутся продажи, понимаю, что это не в Вашей компетенции.

421

anemmo пишет:

Но вы можете сказать, что с конвейера уже сходят машины с новыми двигателями или нет.

Нет.

422

Добрый день! Есть два вопроса относительно разъёма quadlock:

1.На обновленных VW Polo Sedan для подключения аудиосистемы используется обновленный quadlock (8х0 035 444), или quadlock предыдущего образца?
2. Существуют ли переходники со нового разъёма quadlock на предыдущий?

423

Здравствуйте !!!
А можно ли где-то увидеть план-график производства автомобилей шкода Шкода, аналогичный что смотрят автодилеры при заказе авто ???

424

petrov259 пишет:

план-график производства автомобилей шкода

А вы уверены что они это смотрят, а не план поставок своего автосалона? Кто же им заводской план производства покажет? А уж тем более вам. smile

425

Нет не уверен. Не знал что тайна. Но дилеры как-то видят план поставок не только свой, так как они могут поменяться машинами из плана поставок другого автосалона.(или обманывают smile ) Не обзванивают же они всех дилеров с целью найти нужную мне машину для обмена.