1

Тема: Страховка и техосмотр автомобиля.

подскажите такой парадокс не могу съездить пройти техосмотр из за того что нету страховки а ее не доют из за того что нет тех осмотра  как быть мож кто сталкивался

2

Re: Страховка и техосмотр автомобиля.

Набор документов, необходимых для прохождения техосмотра, несколько изменился.
Сначало надо пройти тех осмотр а потом страховку получать
Необходимы следующие документы:

технический паспорт или свидетельство о регистрации и личный паспорт автовладельца.

Медицинская справка не понадобится. А страховку все равно получать только после удачно преодоленного ТО.

3

Совершенно верно.именно по такой схеме я и оформлял машину на прошлой неделе

4

не буду здесь называть название страховых компаний, но их представитель есть на Зерновой 27, если не ошибаюсь, автосалон Бонус, страхуют автомобиль и в дорогу говорят как сделаете техосмотр позвоните а от гаишников от мазка уже у вас есть smile

5

Все эти оформления мне страшнее чем само вождение.

6

Плюшкина пишет:

Все эти оформления мне страшнее чем само вождение.

ни чего страшного не в оформлении не в вождении нет, пройдет пол годика и будите еще, как Шумахер ездить, имею ввиду профессионально а не быстро, удачи!

7

если кто знает скиньте фирму страховщика который не нужен техосмотр наверника такие есть пишите в пм

8

просто машина очень старая нужно тока для езды на дачу техосмотр нет смысла проходит да 1500р жалко отдовать

9

kaluga23, можешь зайти в любую фирму и с жалостливым лицом спросить, можно ли оформить страховочку без талона. Методом исключения попадёшь на нужную.

Хотя сейчас процедура техосмотра весьма формальна. Прошёл сам на Параллельной. Пытались на деньги разводить, но фиг им. Указанные "неисправности" устранил и прошёл со второго раза.

например

10

уже нашел росгострах рулит