1

Тема: MAGNA

Кто, что знает об этом поставщике?
Может есть на Форуме люди, которые там работают?

Всегда где-то рядом......

2

Re: MAGNA

Отличная компания. С порога заметен класс.
По слухам, ребята, развозящие фронтенды и бамперы с джит-зоны получают больше 30 кр. И к тому же, работая по тем же графикам, что и мы, получают двойную оплату за субботы.

например

3

Qwerty пишет:

Ребята, развозящие фронтенды и бамперы с джит-зоны получают больше 30 кр.

Чтобы получить эти 30к+, ребята работают смену на VW, потом сразу едут на смену к себе на завод, короче, живут на работе. Ничего сверх такого на Магне нет. 20 с небольшим оклад + премия, в итоге тысяч 26 на руки, и то, если больше года работаешь. А так еще меньше. А что в ней отличного, я не знаю, такая же, как и остальные поставщики.

4 (2012-06-09 13:44:36 отредактировано bravo)

Де Бухренсон пишет:
Qwerty пишет:

Ребята, развозящие фронтенды и бамперы с джит-зоны получают больше 30 кр.

Чтобы получить эти 30к+, ребята работают смену на VW, потом сразу едут на смену к себе на завод, короче, живут на работе. Ничего сверх такого на Магне нет. 20 с небольшим оклад + премия, в итоге тысяч 26 на руки, и то, если больше года работаешь. А так еще меньше. А что в ней отличного, я не знаю, такая же, как и остальные поставщики.

не всё можно помереть анализом со стороны smile если сами работники говорят что там хорошо - значит там хорошо и ведётся активная политика по работе с персоналом, что бы им было хорошо или они были готовы идти на какие то жертвы ради чего то.
осталось только выяснить, что говорят сами работники)

5

Со слов работников Jit и говорю.

6 (2012-07-14 05:11:51 отредактировано Мишанькин)

если сами работники говорят что там хорошо - значит там хорошо

7

Знаю несколько человек, которые на Магну с ФВ ушли.
Обратных примеров не знаю.
"А что в ней отличного, я не знаю, такая же, как и остальные поставщики."
Поставщик поставщику рознь. wink

например

8

Qwerty пишет:

Знаю несколько человек, которые на Магну с ФВ ушли.
Обратных примеров не знаю.

Сами ушли или их "ушли"? Трое моих бывших коллег там работают, про супер ничего не говорят. Везде хорошо, где нас нет и не будет.