1

Тема: Работа сверхурочно на час в праздничный день.

Как вы смотрите на данную просьбу нашего руководства остаться и поработать час??когда  к нам простым рабочим подходят и просят остаться поработать(а в некоторых случаях УГРОЖАЮТ,ПУГАЮТ- различными обьяснительными,выговарами, и тому подобное),,,,,,,,,,,а ситуация которая произошла 7 марта вообще недает себет обьяснения ,как так люди написали заявления на час потом им говорят что видете ли мы отменяем этот час и ни чем не аргументируя КОШМАР ,и как после этого относиться к руководству!!!!!!!!!!Что делать в таких случаях???????

2

Re: Работа сверхурочно на час в праздничный день.

Dimon070 пишет:

Как вы смотрите на данную просьбу нашего руководства остаться и поработать час??когда  к нам простым рабочим подходят и просят остаться поработать(а в некоторых случаях УГРОЖАЮТ,ПУГАЮТ- различными обьяснительными,выговарами, и тому подобное),,,,,,,,,,,а ситуация которая произошла 7 марта вообще недает себет обьяснения ,как так люди написали заявления на час потом им говорят что видете ли мы отменяем этот час и ни чем не аргументируя КОШМАР ,и как после этого относиться к руководству!!!!!!!!!!Что делать в таких случаях???????

А о чём речь вооще?
На заводе не работаю и мне не очень понятна эта ситуация.

3

В этих и других случаях надо послать руководство куда подальше, как оно делает  с нами...И вообще больше никогда не оставаться на этот долбанный час!!! И требовать от работодателя, а также от профсоюза, чтобы ездили автобусы в конце сокращенного дня!!! А то когда человек допустим из Муромцево(деревня такая) едет на подработку за ним за одним едет автобус, а когда на морозе стоит целый цех это нормально. Сделано это для того, чтобы работники поняли: чтобы не торчать целый час лучше поработать...не поддавайтесь на это, давайте будем вместе, если все,то все!!!!!!!

4

Aleksej, полностью с тобой согласен!!! Руководство не право. И надо, что бы они поняли ошибочность своих действий!!!

5

Я думаю, что они не поймут, потому что они нас не слышат, а наши разговоры остаются где-то в курилках и в бригадных.

6

Майские праздники покажут как мы относимся к начальникам и как они к нам.
Хочу этот час провести на стоянке.......

Всегда где-то рядом......

7

обязательно проведём с удовольствием этот час на............ где бы вы думали НА СТОЯНКЕ!!!!!!

8

Ребята думаю надо всем сообщить, что будем на стоянке, сообразим на...целый цех!!!

9

получится флеш-моб слесарей со стаканами!!

10

))) Надо господина Рубцова (наш нач.смены) поставить на разлив, а все к нему в очередь со стаканчиками, пускай хоть раз за нами поухаживает

11

Господин Рубцов на разливе это сильно!

12

В США есть такое понятие- " домашний негр", вернее было. Его корни остались после рабовладельческого строя, это когда прикормленный негр следил и силой заставлял своих собратьев рабов работать, получая от рабовладельцев поощрения, т.к. самим рабовладельцем было лень гонять своих же рабов. Соратники это Вам ни чего не напоминает?

13

Видел и знаю на Фольксваген таких "одомашненых"!
askander +500!!!

14

Просто хорошая история, и многое напоминает!!!

15

Пошли они в )=(ОПУ, я буду бухать на парковке этот час!!!

Сталина на "них" нет!!!

16

Ребята если есть здесь кто-нибудь с кузова или с лака отзовитесь!!! Берите пример с монтажа, проведем вместе этот час. Если они отменят этот час и кузову и лаку, тогда автобусы должны пойти тоже раньше на час. А те кто в предпраздничный день работает в третью смену приедет на завод на 2 часа раньше, а уедет на 3 (в 4-30)арифметика проста! Присоединяйтесь и ни кого не бойтесь вместе мы победим!

17

Я на самом деле больше чем уверен что нас будет мало на стоянке, поскольку очень много народа боиться начальства!!!!

18

Меньше народу, больше ... наливают!
Хотя в толпе интересней и веселей! smile

19

Истину глаголишь Михалыч.

20

evgenij пишет:

Я на самом деле больше чем уверен что нас будет мало на стоянке, поскольку очень много народа боиться начальства!!!!

Начинается всегда с малого, но наше количество будет рости в геометрической прогрессии!!!

Сталина на "них" нет!!!

21

fan, хотелось бы верить что будет всё рости прогрессии!

22

Ну что скоро праздники выходим на стоянку???

23

evgenij пишет:

Да!!! Ура, товарищи, первомай, все на стоянку!!!

24

evgenij пишет:

КОНЕЧНО smile

Сталина на "них" нет!!!

25

И так нас уже 4 человека есть)))