1

Тема: Сезон краж открыт!

И так, многие помнят, что в прошлом году, на территории стоянки происходили факты краж (колес, бензина). Еще один сезон (а именно летний) буйства отморозков прошу считать открытым, все ли подготовились? Купили секретки?

2

Re: Сезон краж открыт!

А у меня в том году угнали машину!!! Со стоянки в первую смену!!!

3

Да да я помню !!!

4

Aleksej пишет:

Жесть! Нашли хоть?

5

В 20-х годах прошлого века известный певец Вертинский вернулся из эмиграции, сошел на берег, опустился на колени, поцеловал землю, со слезами радости, поднялся, оглянулся, а чемоданчика- то и нет!" Узнаю Россию-матушку!" только и смог сказать... С тех пор ни Россия, ни россияне в части умыкнуть чужое -  не изменились...

6

Gasley пишет:
Aleksej пишет:

Жесть! Нашли хоть?

Конечно нет! А машинка новая была 700 км пробег!

7

еще бы))) ну не смертную казнь а что нибудь помягче, обезглавливание например

8

Сегодня у нас опять была кража, ночью с автомобиля ВАЗ 2112 украли резину и литьё!!!

9 (2012-04-27 02:25:10 отредактировано ksyu)

vel пишет:

еще бы))) ну не смертную казнь а что нибудь помягче, обезглавливание например

Пора выводить дозорных(((

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

10

evgenij пишет:

Сегодня у нас опять была кража, ночью с автомобиля ВАЗ 2112 украли резину и литьё!!!

а с чего ты взял,что кража была ночью? мы приехали работать на 2ую смену,машина стояла разутая - следовательно,колеса сняли днем или рано утром(если конечно это не был трудоголик вышедший на подработки в ночь)

11

Мне парень с моей линии рассказал он с этим человеком разговаривал, и он ему скзал что вышел с утра и колёс уже не было!

12

вот оно шо...

13

Поганцы, и кто таких рукоблудов лепит? Раньше, говорят, ни один вор в своем квартале не крал, позором считалось

14

kolovradrus пишет:

Попутанные черти, а некоторые среди нас работают, где наша доблестная охрана? или она им помогает.

Если руководству пох...., может пора народные дружины создать?

Всегда где-то рядом......

15

kolovradrus пишет:

видимо не может, а пора, надо покумекать, как все это оформить. По два, три человека с участка и пусть ищут себе на линию не достающих людей, мы будем по очереди наше имущество охранять.

А вот к примеру профсоюз сможет организовать охрану имущества своих проф. союзников?
Без доп. взносов и для всех представителей профессии?

16

Царь не может думать о каждом, царь должен думать о важном)))

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

17

А можно я буду дружинником smile

18 (2012-04-30 11:47:30 отредактировано Anet)

У моего знакомого который работает у вас, в том году тоже разули пятнашку на пузе стояла!!!

19

Anet пишет:

У моего знакомого который работает у вас, в том году тоже разули пятнашку на пузе стояла!!!

Я видел эту картину, по моему фотка где-то на телефоне есть.

20 (2012-05-14 19:38:46 отредактировано Skazochnik)

Надо таким ублюдкам руки отрубать. Люди горбатятся на этом заводе чтобы заработать, а у них воруют заработанное

21

Поддерживаю вашу точку зрения!!!

22

"Народные Дружины" во все времена порядок держали! Попробуем?

23

Сергея Рубцова на стоянку,у него хорошо получается всех гонять))

24

Чудно.  Не ужели нет охраны на ваших стоянках?  А на стоянках готовой продукции? А если бы так тащили с новых?

25

Александыр пишет:

Чудно.  Не ужели нет охраны на ваших стоянках?  А на стоянках готовой продукции? А если бы так тащили с новых?

Ничего нет чудного, завод Фольксваген прекрасно охраняется, а вот стоянка для сотрудников за забором и принадлежит городу. Там асфальт, освещение и пара камер в которые никто не смотрит.
А вот кстати сегодня один сотрудник положил свой телефон в кузове автомобиля на конвейере и немного забыл о нём, а когда вспомнил что оставил его то парни на последующих тактах сказали "мы ничего не видели", хотя собирают именно салон. Вот такая мы одна команда, как учит нас Фольксваген!