26

Re: Сезон краж открыт!

Ну насчёт телефона можно сказать что это потерянные люди для общества!!!

27 (2012-05-17 01:30:51 отредактировано ksyu)

Слов нет! Какие такты?

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

28

ksyu пишет:

Слов нет! Какие такты?

Уехал с 36, а спрашивали на 39-40, вроде так.

Всегда где-то рядом......

29

Михалыч пишет:
ksyu пишет:

Слов нет! Какие такты?

Уехал с 36, а спрашивали на 39-40, вроде так.

Что мне не сказали сразу? Всех бы на уши поставила, а завтра уже поздняк.

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

30

ksyu пишет:

Что мне не сказали сразу? Всех бы на уши поставила, а завтра уже поздняк.

Поздняк, это сразу как только телефон уехал.
Просто рассчитывали на сознательность, а могли кстати и раньше 39 "найти", всякое бывает....

31

kolovradrus пишет:

бывает всякое, так в позапрошлом году, одна из дам на экосе потеряла 1000р, так вот, сотрудник РМУ нашел их на щетках на переезде и пришел спросил кто потерял и вернул ЗА ДАРОМ! девушка было очень рада этому, даже уже не надеялась спустя несколько часов найти деньги, так, что не все еще облик человеческий потеряли.

Вот так, именно даром, и должны настоящие люди делать добрые дела!

32

Михалыч пишет:

пара камер в которые никто не смотрит.

Было несколько случаев, когда с помощью этих камер находили воров или нарушителей.

например

33

Qwerty пишет:
Михалыч пишет:

Было несколько случаев, когда с помощью этих камер находили воров или нарушителей.

Жаль, что только несколько случаев sad А установи по-больше камер, сделай охрану и все будет хорошо.

34

Aleksej пишет:
Qwerty пишет:
Михалыч пишет:

Жаль, что только несколько случаев sad А установи по-больше камер, сделай охрану и все будет хорошо.

А еще лучше - к каждому работнику приставить соглядатая. Тогда уж точно никто не отважится что-нибудь своровать!

35

а может надо просто первого пойманного на такой фигне отпинать на той самой городской стоянке за забором? либо он научится, все остальные посмотрят и всё дальше пойдёт своим чередом, или же камеры всё таки кто то посмотри, будут вынуждены поймать всех предыдущих нарушителей, правда вместе с вами smile)) но виновник и все остальные всё равно научатся )))

36

bravo пишет:

а может надо просто первого пойманного на такой фигне отпинать на той самой городской стоянке за забором? либо он научится, все остальные посмотрят и всё дальше пойдёт своим чередом, или же камеры всё таки кто то посмотри, будут вынуждены поймать всех предыдущих нарушителей, правда вместе с вами smile)) но виновник и все остальные всё равно научатся )))

Это неприемлемо: самосуд, вас за такое привлекут к ответу! А вот законными методами действовать- это да.

37

Natali пишет:

Это неприемлемо: самосуд

У нас страна такая, чтобы что-то сдвинулось с места, нужен экстраординарный толчок. Типа акта самосожжения или снятия скальпа.

38

Что весьма прискорбно ,но так и есть. Да  надо, чтоб гром грянул .

39

kolovradrus пишет:
Де Бухренсон пишет:
Natali пишет:

Это неприемлемо: самосуд

У нас страна такая, чтобы что-то сдвинулось с места, нужен экстраординарный толчок. Типа акта самосожжения или снятия скальпа.

страна у нас самая, что не наесть нормальная. А отдельные отмороженные личности есть во всех без исключения странах, так же, как и проблемы разного рода, как можно так недолюбливать свою Родину? или ваша Родина не Россия?

Если я про Россию говорю как про нашу Родину, как могут возникать вопросы про мою родину? Или сложности с восприятием русского языка?

40

Опять на стоянке машину "разули". Все четыре. Человек вышел с ночной смены и .....

41

Михалыч пишет:

Опять на стоянке машину "разули". Все четыре. Человек вышел с ночной смены и .....

А модель машины неизвестна?

42

Vladimir пишет:

А модель машины неизвестна?

Вроде как белая приора, хотя могу и ошибаться.

43

И в ночь с пятницы на субботу опять "разули" машину на стоянке.
Думаю стоит самим взяться за охрану стоянки.
И многие автовладельцы с этим согласны.

44

kolovradrus пишет:

как согласовать с администрацией данный вопрос.

Их заявление что земля под стоянками городская наводит на мысль, что достаточно оформить ИП и нанять четырёх пенсионеров посаженных в будку. Сутки через трое они смотрят за одной стоянкой, а вторая, маленькая, остаётся бесплатной.
Парни на автомобилях готовы платить 100 руб в месяц.

45

kolovradrus пишет:

и в этот момент найдется у земли хозяин... а если серьезно

оформим?