176

Re: Задаём любые вопросы друг другу!

Подскажите кто знает!проезжают ли автобусы от фольксвагена по ул никитина и в какое время?

177

А в какую смену надо?

178

Александр 87 пишет:

Подскажите кто знает!проезжают ли автобусы от фольксвагена по ул никитина и в какое время?

Да, автобусы едут по ул. Никитина, это номер 7.

Всегда где-то рядом......

179

Доброго времени суток ,не подскажите как устроиться на завод на прямую,без агенства адекко ,есть такая возможность,а то ездил на завод на проходной написал анкету и через пару дней звонят уже с адекко ,приглашают на собеседование на суворова и сколько сейчас оклад у сборщика и контролера на линии ,субботы оплачиваються к плюсу к окладу ?

180

Если все начнут напрямую на заводы устраиваться, то на чём агенства зарабатывать будут? smile
А если серьёзно, то оклад слесаря сейчас 26 тысяч рублей с копейками. Субботы рабочие в графике за те же деньги.
Без графика выходные за двойную, но тогда отдохнуть вовсе некогда будет.

181

А сколько сейчас на агенство работаешь(до оформления на сам завод) и сколько из за них теряешь денег или получаешь столько же как и сотрудник завода.

182

Раньше работа на агенство длилась 6 месяцев и они забирали половину 10%-ой ежемесячной премии.
А сейчас всё не очень понятно. Премии у нас нет, и переводить на завод не особо торопятся придерживая определённый процент наёмных рабочих.

183

А вообще через сколько времени работы переводят на сам завод ,чтоб там числиться

184

Maxxx пишет:

А вообще через сколько времени работы переводят на сам завод ,чтоб там числиться

А что не понятно из моего предыдущего комментария?

185

Всем привет. Интересует такой вопрос : Каков возрастной предел для трудоустройства на Фольксваген Груп Рус женщинам ? Заранее спасибо

186

Сегодня один Ваш коллега сказал мне, что недовольные увеличением(!?) зарплаты запороли 30 машин (помяли, поцарапали).
Пацаны репасу работы подкинули на отпуск, типа - нескучайте!!!

187

dr.Verxovcev пишет:

Сегодня один Ваш коллега сказал мне, что недовольные увеличением(!?) зарплаты запороли 30 машин (помяли, поцарапали).

Думаю это полный бред, про запоротые автомобили.
А вот недовольство поднятием зарплаты на 9% в коллективе есть и очень большое.

188

Михалыч пишет:
dr.Verxovcev пишет:

Думаю это полный бред, про запоротые автомобили.
А вот недовольство поднятием зарплаты на 9% в коллективе есть и очень большое.

не такой уж и бред, если судить по тому что в последние дни перед отпуском самокаты с линии выкатывали, не знаю с чем это связано...

189

kolovradrus пишет:

не такой уж и бред, если судить по тому что в последние дни перед отпуском самокаты с линии выкатывали, не знаю с чем это связано...

Может заправка опять не работала?

190

Здравствуйте! У меня вопрос про антикоррозийную обработку на поло седан. Выполняют ли на заводе антикоррозийную защину внутренних поверхностей и каким составом?

191

fox7171 пишет:

Здравствуйте! У меня вопрос про антикоррозийную обработку на поло седан. Выполняют ли на заводе антикоррозийную защину внутренних поверхностей и каким составом?

все автомобили обрабатываются и достаточно хорошо и в дальнейшем не требуют антикоррозийной обработки если дилер разводит на антикор, отправьте его подальше!!!!!!!

192

Михалыч пишет:
kolovradrus пишет:

Может заправка опять не работала?

самокаты были заправленные smile

193

Какие агенства устраивают на завод ,слышал вроде 3 ,а какие ,к лучшему есть изменения по работе и з п ,после отпуска

194

Серега пишет:

Какие агенства устраивают на завод ,слышал вроде 3 ,а какие ,к лучшему есть изменения по работе и з п ,после отпуска

вроде как адекко карьера и келли
а зарплата у нас самая лучшая в регионе!!!
только никому не говори.....

195

у кого есть расписание движения автобусов от рынка до завода ?

196

и во скока от рынка во 2 смену идет до завода ?

197

СНАЙПЕР пишет:

и во скока от рынка во 2 смену идет до завода ?

Примерно в 14:40, желательно в половину быть на месте.

198

СНАЙПЕР пишет:

у кого есть расписание движения автобусов от рынка до завода ?

ты торгуешь на рынке или работаешь на заводе?
это тебе не ржд
пробки там и всё такое...

199

Подскажите,слышал что на заводе для рабочих есть услуга заказ авто на собственную свадьбу,к кому надо обращаться с этими вопросами и какие машины можно заказать сколько и цена конечно... ответте в ЛС,зарание спасибо

200

Да, тоже слышат про такое. Обратись в отдел персонала. По крайней мере там подскажут.