76

Re: Задаём любые вопросы друг другу!

kolovradrus пишет:
eXens пишет:

неееее... Тут вы неправы... С новыми евростандартами двигатели практически перестали греться на холостых оборотах.... Фольц поло дейтвительно долго прогревается. Правда есть несколько способов как бысрее програть салон.

вы уверены, что при воспламенение горючей смеси в цилиндрах блока двигателя ну и т.д. она стала холодней? а способ есть, да очень хитрый способ, немного придавить педаль акселератора во время прогрева, чтоб обороты были 1500- 2000 и прогреется на много быстрее.

я знаю о чем я говорю, и про способы я знаю... Но даже используя все способы, при -25 в машине только после 5минут ЕЗДЫ на об 2-3тыс становится комфортнее, а вот через 15 минут, если не убавить печку можно раздеваться до трусов smile)

77

eXens пишет:
kolovradrus пишет:
eXens пишет:

неееее... Тут вы неправы... С новыми евростандартами двигатели практически перестали греться на холостых оборотах.... Фольц поло дейтвительно долго прогревается. Правда есть несколько способов как бысрее програть салон.

вы уверены, что при воспламенение горючей смеси в цилиндрах блока двигателя ну и т.д. она стала холодней? а способ есть, да очень хитрый способ, немного придавить педаль акселератора во время прогрева, чтоб обороты были 1500- 2000 и прогреется на много быстрее.

я знаю о чем я говорю, и про способы я знаю... Но даже используя все способы, при -25 в машине только после 5минут ЕЗДЫ на об 2-3тыс становится комфортнее, а вот через 15 минут, если не убавить печку можно раздеваться до трусов smile)

Не буду спорить о способах, потому что не совсем компетентна в этом вопросе, но могу сказать одно через 15 мин как выговорите, например в салоне тойоты точно будет  жарко, но вот в поло даже через 30 мин жарко не будет, не холодно конечно, но и раздеваться не приходиться, т.е. в верхней одежде зимой  сидишь и не потеешь.

78

что, то мне подсказывает, что Вы лукавите, я пол зимы в самые морозы на поло проездил без зимней одежды, и через 30 минут приоткрывал окно, и отопитель на максимум не разу не включал, а подогрев сидений не хуже грелки на максимальном режиме.

79

значит девушка ездит на слабых оборотах))) когда до 4000 раскрутить движок руку подставить сложно... Почитайте на форумах что и как делать, есть реальнае способы как быстрее прогреть.

80

может климатконтроль как то ни так регулирует.... Поэтому и не ставил эту приблуду, еще за нее 9к платить=)

81

tim824 пишет:

Добрый день ! Назрел вопрос : Заказал Октавию 1,8 Амбишн+wr1 ,на каком радиусе должна прийти машина ?

R15 или R16 камо евро

82

уважаемые господа, если у кого- нибудь есть образец коллективного договора, который предлагает МПРА для сотрудников фольксваген в электронном виде, огромная просьба скинуть на мой электронный ящик! заранее благодарен! ну или ссылку где можно его почитать...

#Узник_Освенцима#

83

Поищем....

Всегда где-то рядом......

84

кто ознакомился с предложенными графиками смен? что думаете

85

ммммммммм нуууууууууу один человек с QRK хотел с графиками в туалет сходить. мое мнение такое же. отстой полный

86 (2012-04-27 02:58:27 отредактировано ksyu)

Узник_Освенцима пишет:

уважаемые господа, если у кого- нибудь есть образец коллективного договора, который предлагает МПРА для сотрудников фольксваген в электронном виде, огромная просьба скинуть на мой электронный ящик! заранее благодарен! ну или ссылку где можно его почитать...

Есть електронный, куда прислать?

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

87

благодарю Ksyu! уже прислали!:) михалыч расстарался! за что ему благодарен!:)

#Узник_Освенцима#

88

kolovradrus пишет:

по мне так 1 вариант самый адекватный, правда ночных меньше будет, зато привычный

89

Gasley пишет:
kolovradrus пишет:

по мне так 1 вариант самый адекватный, правда ночных меньше будет, зато привычный

На счет графиков есть отдельные темы!!! А ночных меньше не будет, в сутках все-таки 24 часа!

90

Excel, я уже сходил, бумага правда жестковата smile

91

kolovradrus пишет:

что, то мне подсказывает, что Вы лукавите, я пол зимы в самые морозы на поло проездил без зимней одежды, и через 30 минут приоткрывал окно, и отопитель на максимум не разу не включал, а подогрев сидений не хуже грелки на максимальном режиме.

Даже и не собиралась лукавить.... Зимой  подогрев сидений и спасал первое время находится в машине, а потом спустя 30 и более минут в машине вполне тепло было, но не жарко... окна я конечно не открывала.

92

Doos_natalia пишет:

Даже и не собиралась лукавить.... Зимой  подогрев сидений и спасал первое время находится в машине, а потом спустя 30 и более минут в машине вполне тепло было, но не жарко... окна я конечно не открывала.

А вот про окна, это зря. Проветривать салон автомобиля необходимо!

93

а можно где нить нарыть расписание автобусов городских с завода и на завод??

94

Надо спросить у Александра, он мастер и у него в заводском компе должно быть расписание.
Правда Александр?
Если найдёте, присылайте на admin@vgr40.ru для всех опубликуем!!!

95

было бы не плохо,а то как после выходных куда заедешь...и думаешь во сколько от куда))

96

Скажите: кто нибудь получал стоматологические услуги по карте дополнительного страхования?
расскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать в кабинете у стоматолога?

заранее спасибо ; )

97

Заболел зуб, ребята идут и лечат, никаких проблем.
Только протезирование не входит.

98

Роман пишет:

Скажите: кто нибудь получал стоматологические услуги по карте дополнительного страхования?
расскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать в кабинете у стоматолога?

В разделе Добровольное медицинское страхование на Фольксваген, там посмотри!

99

Доброго времени суток! Заказал у ОД polosedan, по договору обещают привезти за 4 мес. уже есть comm №. Может кто-нибудь из форумчан подсказать по comm № срок поставки автомобиля? Звонил на горячую линию говорят что данную информацию передают только по письменному запросу или узнавайте у ОД. У ОД узнал, но хотел бы проверить.

100

Ну если ОД уже Вам ответил, что ещё надо узнать?
И действительно такая информация для владельцев.
И на заводе, и  для посторонних нет доступа.