51

Re: Задаём любые вопросы друг другу!

Поло седан был изготовлен для России, и суровые погодные условия должны были быть учтены....и более защищены должны быть электро схемы... У меня климат контроль был все время выставлен на автомате... должен был контролировать вентиляцию салона. Ну вот опять же не доработки автомобиля, а по гарантии делать не хотят...

52

Doos_natalia пишет:

Поло седан был изготовлен для России, и суровые погодные условия должны были быть учтены....и более защищены должны быть электро схемы... У меня климат контроль был все время выставлен на автомате... должен был контролировать вентиляцию салона. Ну вот опять же не доработки автомобиля, а по гарантии делать не хотят...

охереть((((одним словом-настаивайте на гарантии,иначе в копейку все выльется

53

Doos_natalia пишет:

Никто не может учесть человеческий фактор!!!
Тем более автоматический режим "климата" в суровые Российские зимы.... sad

Всегда где-то рядом......

54 (2012-04-13 21:07:48 отредактировано Maksim)

Михалыч пишет:
Doos_natalia пишет:

Никто не может учесть человеческий фактор!!!
Тем более автоматический режим "климата" в суровые Российские зимы.... sad

дружище о чем ты---тут для россии машина вродь шла .....да и косяк со стороны производителей на лицо0 недоработка.

55

"недоработка" где, в некорректном, мягко говоря, пользовании климатом???

56

Михалыч пишет:

на тайотах и еще с десяток марок авто я не встречал никогда такой ерундовой поломки

57

На любых авто есть ерундовые поломки вызванные некомпетентностью пользователя.

58

Михалыч пишет:

На любых авто есть ерундовые поломки вызванные некомпетентностью пользователя.

если есть такая проблема у фольца тогда почему ее не исправить,не думаю что девушка одна столкнулась с этим

59

Maksim пишет:
Михалыч пишет:

на тайотах и еще с десяток марок авто я не встречал никогда такой ерундовой поломки

Вот я полностью согласна с вами Максим... ездим на Toyotу и горя не знаем... а здесь уже все нервы вымотали за копейки для официального дилера....

60

Doos_natalia пишет:
Maksim пишет:
Михалыч пишет:

Вот я полностью согласна с вами Максим... ездим на Toyotу и горя не знаем... а здесь уже все нервы вымотали за копейки для официального дилера....

это брак -и факт на лицо.

61 (2012-04-14 09:58:36 отредактировано eXens)

это конечно все интересно.... Но такого случая я еще не встречал, и я зарегестрирован на нескольких сайтах половодцев, потому что сам являюсь обладателем его. Мне кажется, что причина в вас, слишком большая разница температур была выставленна

62

а что ОД говорит на счет отпечатков пальцев?

63

kolovradrus пишет:

После написания претензии стали говорить, что в течении10 дней дадут ответ, жду!

64

eXens пишет:

это конечно все интересно.... Но такого случая я еще не встречал, и я зарегестрирован на нескольких сайтах половодцев, потому что сам являюсь обладателем его. Мне кажется, что причина в вас, слишком большая разница температур была выставленна

Может я не совсем правильно вас поняла.... но у меня климат контроль, на автомате стоит постоянно вместе с кондиционером.

65

я половский климат контроль не знаю. Но вот на хендайке тупо выставляешь температуру и он сам уже соображает какими способами ее достигать... Думаю везде так.... Может вы слишком высокую температуру выставили по отношению к улице, а когда вы вышли и вентиляторы отключились в машине начал образовываться конденсат после того как она простояла некоторое время... Вот и причина влаги

66

Doos_natalia пишет:
kolovradrus пишет:

После написания претензии стали говорить, что в течении10 дней дадут ответ, жду!

А какое общее мнение, не считая недобросовестного ОД, у Вас сложилось о поло?

67

kolovradrus пишет:
Doos_natalia пишет:
kolovradrus пишет:

А какое общее мнение, не считая недобросовестного ОД, у Вас сложилось о поло?

В общих чертах меня всё устраивает, очень уж не нравится подлокотник между сидений, очень уж маленький его сделали, есть конечно ещё не доработки, о которых пишут на сайтах и с которыми я столкнулась сама, вообщем качество немного подкачало....а в целом автомобиль неплохой.

68 (2012-04-16 05:43:52 отредактировано Doos_natalia)

eXens пишет:

я половский климат контроль не знаю. Но вот на хендайке тупо выставляешь температуру и он сам уже соображает какими способами ее достигать... Думаю везде так.... Может вы слишком высокую температуру выставили по отношению к улице, а когда вы вышли и вентиляторы отключились в машине начал образовываться конденсат после того как она простояла некоторое время... Вот и причина влаги

Ну вообще я выставляла в зиму температуру от 23-25 градусов, долговато конечно полик нагревается, но потом вполне 22-23 градусов хватает. У меня возникает вопрос, для чего тогда есть температура выше, если выставив можно столкнутся с проблемами? Явно же в жару выставлять температуру выше 20-23 никто не будет, скорей ниже, а вот зимой выше указанного по логике. Хотя в поло нет разницы какую ты температуру выставишь изначально... пока машина не нагреется теплей не станет.... а после того как нагреется вполне  тепло в машине и при 22-23 градусов в зиму. Просто если сравнивать с тойотой, то там гораздо быстрей в машине становится теплей.

69

вам просто не повезло. Как говорится - не ваш день. Случайное стечение обстоятельств и различных факторов, но с ОД я бы поборолся!

70

Doos_natalia пишет:
eXens пишет:

Ну вообще я выставляла в зиму температуру от 23-25 градусов, долговато конечно полик нагревается, но потом вполне 22-23 градусов хватает. У меня возникает вопрос, для чего тогда есть температура выше, если выставив можно столкнутся с проблемами? Явно же в жару выставлять температуру выше 20-23 никто не будет, скорей ниже, а вот зимой выше указанного по логике. Хотя в поло нет разницы какую ты температуру выставишь изначально... пока машина не нагреется теплей не станет.... а после того как нагреется вполне  тепло в машине и при 22-23 градусов в зиму. Просто если сравнивать с тойотой, то там гораздо быстрей в машине становится теплей.

Я может быть Вас и удивлю, но абсолютно любой автомобиль зимой в стужу и мороз пока не прогреется двигатель отапливается мягко сказать не  очень.

71

kolovradrus пишет:

Я может быть Вас и удивлю, но абсолютно любой автомобиль зимой в стужу и мороз пока не прогреется двигатель отапливается мягко сказать не  очень.

Не говори никому, они всё равно не поверят и скажут: А вот у меня на ...(марка авто)... сразу было тепло, и в любой мороз!

72

ну да одно тело мне доказывало, что на севере в -50 у него дизельные уралы и камазы с пол пинка на холодную заводились, уважаемые сограждане даже в 21 веке ни кто законы физики не отменял,  и пока не собирается, конечно очень не демократично по отношению к нам, но ничего не поделаешь.

73

неееее... Тут вы неправы... С новыми евростандартами двигатели практически перестали греться на холостых оборотах.... Фольц поло дейтвительно долго прогревается. Правда есть несколько способов как бысрее програть салон.

74

eXens пишет:

неееее... Тут вы неправы... С новыми евростандартами двигатели практически перестали греться на холостых оборотах.... Фольц поло дейтвительно долго прогревается. Правда есть несколько способов как бысрее програть салон.

вы уверены, что при воспламенение горючей смеси в цилиндрах блока двигателя ну и т.д. она стала холодней? а способ есть, да очень хитрый способ, немного придавить педаль акселератора во время прогрева, чтоб обороты были 1500- 2000 и прогреется на много быстрее.

75

Добрый день ! Назрел вопрос : Заказал Октавию 1,8 Амбишн+wr1 ,на каком радиусе должна прийти машина ?