226

Re: Задаём любые вопросы друг другу!

Добрый вечер, интересует вопрос, в какой стране собирается двигатель на поло седан, искала информацию в интернете ничего не пишут.

227

nastikash пишет:

Добрый вечер, интересует вопрос, в какой стране собирается двигатель на поло седан, искала информацию в интернете ничего не пишут.

Могу предположить, что  в Германии. Если кто точно знает поправьте меня.

Всегда где-то рядом......

228

Спасибо вам за ответ, просто слухи ходят разные, одни говорят что в Чехии, другие что в Индии, кто то Словакию упоминал, вот и хотелось бы поточнее знать. А может кто то ещё знает чем конкретно отличается BTS от CFNA и что по надёжнее будет?

229

nastikash пишет:

А может кто то ещё знает чем конкретно отличается BTS от CFNA и что по надёжнее будет?

Просветите меня, что это за аббревиатуры, что они значат и к чему относятся?
Вы вроде про двигатель Поло седан спрашивали, так скоро они будут нашей сборки, решение уже принято и завод строится.

230

Это тоже относится к теме двигателя поло седан, BTS и CFNA это две системы впрыска топлива, но чем они конкретно отличаются я не знаю, я знаю что на поло хеч стоит BTS, а на седане CFNA

231

nastikash пишет:

Это тоже относится к теме двигателя поло седан, BTS и CFNA это две системы впрыска топлива, но чем они конкретно отличаются я не знаю, я знаю что на поло хеч стоит BTS, а на седане CFNA

Понятно, спасибо. Ну раз мы собираем именно Поло седан, значит у нас только CFNA.

232

Вообще я хотела уточнить в чём отличее, что надёжнее, к чему как говориться готовиться))

233

nastikash пишет:

Вообще я хотела уточнить в чём отличее, что надёжнее, к чему как говориться готовиться))

Готовится надо к обладанию автомобилем. По-моему так.

234

Да! Уже заказан, 19-го менеджер обещал вручить! Чем ближе день тем больше волнение))

235

Ребят, подскажите от чего может быть шум в правой задней двери автомобиля при движении? не то что бы гремело что либо, просто на небольших неровностях что то издает звук в двери.

236

COOLman16 пишет:

Ребят, подскажите от чего может быть шум в правой задней двери автомобиля при движении? не то что бы гремело что либо, просто на небольших неровностях что то издает звук в двери.

Самая распространённая причина подобного шума сломанная клипса крепления обшивки двери. Второй вариант: посторонний предмет в самой двери.

237

То есть следует обратиться к диллеру с этим? гарантийный случай?

238

COOLman16 пишет:

То есть следует обратиться к диллеру с этим? гарантийный случай?

Если автомобиль на гарантии с любыми вопросами и проблемами к дилеру и пусть он, как  оф. представитель отдувается.

239

Михалыч пишет:
COOLman16 пишет:

Самая распространённая причина подобного шума сломанная клипса крепления обшивки двери. Второй вариант: посторонний предмет в самой двери.

и еще как вариант касание проводки об обшивку, а в общем вариантов множество, вскрытие покажет, рекомендую обратиться к дилеру.

240

спасибо, ребята smile

241

Добрый день! Я ищу молодого человека с этого завода. Зовут Иван. Сварщик. Примерно 24-26 лет. Помогите пожалуйста с поисками!

242

Эй, кто знает сварщика Ивана скажите ему, что его ищут!

243

неравнодушный пишет:

Эй, кто знает сварщика Ивана скажите ему, что его ищут!

спасибо, я нашла)

244

Меня б так девушки искали )

245

Подскажите какие автомобили у вас собираются,крупно узловая сборка тоже интересует...

246

На данный момент на конвейере (CKD) собирают Фольксваген Тигуан, Фольксваген Поло седан, Шкода Фабия и готовится к запуску сборка Шкода Рипид.
Крупноузловая сборка (SKD) это автомобили премиум класса, Фольксваген Мультивэн, Фольксваген Туарег и различные автомобили Ауди, Q5, Q7, A6 и другие.
И это всё вполне можно узнать из официальных источников.

247

подскажите пожалуста? сколько стоит фольксваген поло седан белый 1.6 механика с абс и кондеем и сколько стоит без абс и кондея? цены укажите пожалуйста с учетом продажи для сотрудников завода. для сотрудников её сделают как для себя или как для всех в смысле КАЧЕСТВА. И ЕЩЁ ВОПРОСИК : одобряете ли ВЫ сотудники завода- эти машинки? За ранее благодарен за ваш ответ. жду с нетерпением !

248

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда машина поступает в производство и сходит готовая с конвеера, сколько проходит времени?

249

kalinin_s пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда машина поступает в производство и сходит готовая с конвеера, сколько проходит времени?

Если фраза "поступает в производство" означает подачу сваренного и покрашенного кузова на конвейер, то до завели и поехали проходит примерно половина рабочей смены. А если как то по другому трактовать эту фразу, то зависит от красноречивости менеджера. smile

250

А сколько времени производят кузов?