201

Re: Ваше мнение важно для ... всех!

Собака лает - караван идет. Пока МПРА добивается для всех зарплаты и остальных благ, находятся те, кто еще и плюет в их сторону. Откуда у них только столько терпения защищать неблагодарных.

202

А есть реальные достижения у МПРА?

203

Плюшкина пишет:

Квартальная премия для кузовного, прошлогоднее увеличение зарплаты на 40%, резкое увеличение годовой премии в прошлом году с 12 до 15 тысяч после пикета у офиса, проведение аттестации рабочих мест и выплаты за вредность, как следствие; в этом году коллективный договор. Люди, спасенные от несправедливого увольнения, помощь и консультация рабочим в их вопросах. Плюшкина, ты, наверное, недавно на заводе, раз не знаешь всего этого.

204

Иван пишет:
Плюшкина пишет:

Квартальная премия для кузовного, прошлогоднее увеличение зарплаты на 40%, резкое увеличение годовой премии в прошлом году с 12 до 15 тысяч после пикета у офиса, проведение аттестации рабочих мест и выплаты за вредность, как следствие; в этом году коллективный договор. Люди, спасенные от несправедливого увольнения, помощь и консультация рабочим в их вопросах. Плюшкина, ты, наверное, недавно на заводе, раз не знаешь всего этого.

Красиво расписал. Может и завод вы построили? О главном достижении почему-то умолчал www.lenoblzaks.ru/deputats/deputat/3429 А как Вам это www.intalev.ru/agregator/press/id_64499/

205

Иван пишет:

Плюшкина, ты, наверное, недавно на заводе, раз не знаешь всего этого.

Та я вообще не работаю. Нигде.

206

Иван пишет:

резкое увеличение годовой премии в прошлом году с 12 до 15 тысяч после пикета у офиса,

Ржунимагу. Это тебе в офисе МПРА напели? И ты поверил в это?
Пять человек с мотюгальником в восемь утра под окнами пустого офиса заставили скакануть премию.....
А ты объявление о премии читал? Тот абзац, что прямо над таблицей?
Тебя поимели весь год за эти три тысячи, а ты "резкое увеличение".
Ну чисто дети.
Хотя те, кто умело манипулирует сознанием простаков вроде тебя уже весьма взрослые на вид дядьки.

Всегда где-то рядом......

207

И Калуга говорит «Баста!»
По данным профсоюзов, число стихийных протестов на заводах России в 2012 году уже выросло на 20 процентов.

После короткого летнего затишья обостряется борьба российских рабочих за свои права. Свидетельство этому - категорическое несогласие профсоюзных организаций калужского автомобильного завода «Volkswagen Group Rus» и уральских металлургов завода «АМУР» с действиями своих администраций.

«СП»: - За неполных три года, прошедших со времени открытия вашего завода, вы, кажется, уже не раз бастовали. Какие-то из требований удовлетворены?

- Мы проводили так называемую итальянскую забастовку. Но что она собой представляет? Работу по всем правилам. Нет, скажем, перчаток, или, условно, молотка - с чистой совестью можно ничего не делать, однозначно виноват работодатель, не обеспечил всем необходимым для труда. Эффективность такого способа борьбы, по крайней мере, в России, не слишком высока. Впрочем, в апреле 2011 года нам удалось добиться от руководства существенного увеличения зарплаты. Мы выступили тогда против премиальных в размере 25 процентов от оклада.

http://svpressa.ru/t/58205/

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

208

Ржинемоги, Михалыч :-) Всем, что у тебя, как у рабочего, в жизни улучшается - ты обязан МПРА. При этом еще и "отвечаешь" за форум, который создан для того, чтобы вводить людей в заблуждение. Неплохо устроился :-)

209

Нет господа я на ваш завод пока не пойду, белая зарплата это хорошо, но я в гараже больше заработаю, зато сам себе начальник,  хозяин и профсоюз. Одни (немцы) зарабатывают на Вас, но и деньги платят, вторые (профсоюз) только берут у Вас деньги, а то что они дают Вам, очень сомнительно. НО И ТЕ И ДРУГИЕ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ВАС

P.S. С законопослушными европейцами МПРА может бороться, а вот в какую либо госкорпорацию или Путинский бизнес - кишка тонка.

210

Иван пишет:

Ржинемоги, Михалыч :-) Всем, что у тебя, как у рабочего, в жизни улучшается - ты обязан МПРА. При этом еще и "отвечаешь" за форум, который создан для того, чтобы вводить людей в заблуждение. Неплохо устроился :-)

Думаю тут варианта два:
Первый - это что Иван профсоюзный "троль", специально пишущий полную чушь что бы вызвать негодование обычных людей.
Второй - Иван малолетний дебил напичканный чужими мыслями.
И в том и в другом случае общение, для которого и создаются форумы, здесь бессмысленно.
sad
И ещё раз повторю, для особо одарённых активистов: как мир НЕ крутится вокруг вас, так и форум создавался НЕ для борьбы с профсоюзом. Вы больные на голову раз позволяете себе так думать да ещё и жаловаться администраторам Портала, которые вообще к заводу отношения не имеют. Люди занимаются интернет бизнесом и понятия не имеют кто и что делает на заводах.
А моё положение администратора Форума, которое некоторых видимо задевает, обусловлено личным знакомством с этими людьми и способностью не вносить на Форум пристрастий. Чего, судя по комментариям, не скажешь о первичке.
Не нравится Форум, можете обидеться на него и не заходить сюда, поделитесь опытом с Tommy12609.

211

Ну, это да, когда администратор назвал меня дебилом, я так и понял, что это он просто высказал свое мнение :-) для этого и создан форум, где беспристрастный администратор никак не связан с руководством завода. Всё хорошо, ребята, не напрягайтесь так.

212

Иван пишет:

Ну, это да, когда администратор назвал меня дебилом, я так и понял, что это он просто высказал свое мнение :-) для этого и создан форум, где беспристрастный администратор никак не связан с руководством завода. Всё хорошо, ребята, не напрягайтесь так.

Это МПРА напрягается, а мы просто работаем и высказываем личные свои мнения.
И видимо я попал в точку, судя по тому что ни слова не написал о руководстве завода, а дебилы это где-то прочитали.

213

Михалыч, от напряжения ты начал завираться. На каждом шагу тут напоминают, что форум создан, якобы, простыми работниками, а тут ты сам заявляешь, что его создали вообще далекие от завода, а ты просто с кем-то там знаком. Впрочем, с кем ты знаком, хорошо понятно по многим признакам, но ты никогда не признаешься, понимаю. Не переживай, все и так знают: хочешь почитать мысли администрации завода - зайди на вгр40.

214

любопытно налюдать за Вами со стороны, как на пауков в банке, но мне честно не совсем понятно, если кому то  не нравится завод, так ведь есть другие места работы

215

Иван пишет:

Михалыч, от напряжения ты начал завираться. На каждом шагу тут напоминают, что форум создан, якобы, простыми работниками, а тут ты сам заявляешь, что его создали вообще далекие от завода, а ты просто с кем-то там знаком. Впрочем, с кем ты знаком, хорошо понятно по многим признакам, но ты никогда не признаешься, понимаю. Не переживай, все и так знают: хочешь почитать мысли администрации завода - зайди на вгр40.

Иди иван в АД.

216

Иван пишет:

Ну одни враги да неблагодарные кругом! Не нравится форум, значит он не для Вас. Насколько я поняла Вы один (или одна) из активных  членов МПРА. Вместо того, чтобы задуматься почему у работников сложилось такое мнение, что сделано не так, что нужно исправить, Вы переходите на личности и обливаете грязью за то, что в Вас не верят.

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

217

Я один из 6 тысяч работников завода. А я, Михалыч, в ад не попаду, увы, а вот ты иди нах..., но это - как принято на этом форуме - лишь мое мнение.

218

Стремное мнение Иван, ну что и следовало ожидать , в принципе .

219

Иван пишет:

„Всем, что у тебя, как у рабочего, в жизни улучшается - ты обязан МПРА". Бред. Вы что там все под гипнозом?

220

рабочий пишет:

Бред. Вы что там все под гипнозом?

Так там наверно как раньше в Гербалайфе, все учтено и по полочкам разложено, как людей зомбировать.

221

То-то и оно :-) Не каждому слесарю доверят отвечать за форум. Все условия ему создали: любой документик под рукой, свежое мнение из QC - всегда вовремя. Михалычу остается только озвучить :-) Правда, он пока так и не объяснил, почему талдычил о том, де, что портал создан простыми работниками, а вчера сорвался и признался, что просто знаком с истинными создателями, но они не имеют отношения к заводу... Михалыч мастер интриги.

222

Иван пишет:

То-то и оно :-) Не каждому слесарю доверят отвечать за форум.
Михалыч мастер интриги.

Паранойя прогрессирует?

223

Слесарь Михалыч, на самом деле, добрый человек, зря я на него так. Например, на странице портала вконтакте он объявил конкурс на лучшую фотографию из отпуска и подгоняет людей, мол, активнее, призов гораздо больше! И, конечно, все эти призы он купил на свои деньги. В смысле, на те, которые ему выделил на это завод :-)

224 (2012-09-01 11:44:36 отредактировано Плюшкина)

Иван спешите - главный приз Тигуан, но тихо тихо никому не говорите , а то налетят понимаешь и .....

225

Иван пишет:

Слесарь Михалыч, на самом деле, добрый человек, зря я на него так. Например, на странице портала вконтакте он объявил конкурс на лучшую фотографию из отпуска и подгоняет людей, мол, активнее, призов гораздо больше! И, конечно, все эти призы он купил на свои деньги. В смысле, на те, которые ему выделил на это завод :-)

О,иван, сколько зависти в твоих речах! Ведь сам-то ты ничего не делаешь, только обливаешь из-за зависти,наверное, человека, ехидничаешь. Это не по-мужски.