76 (2012-04-22 23:24:40 отредактировано dimon)

Re: Ваше мнение важно для ... всех!

А почему ты думаешь, что МПРА отстаивает интересы РСД, а не наоборот? К тому же вы не под какими флагами не идёте.

77

Этот вопрос из области "курица и яйцо". smile

Всегда где-то рядом......

78

РСД заинтересовано в развитии независимого профсоюзного движения в России. В МПРА они видят их зачатки - вот и помогают чем могут.

79

Молодцы!

80

kolovradrus пишет:

Троцкий врал направо и налево, получая солидные гонорары от англичан.

Вы прям как родственник его, или рядом стояли когда англичане деньги передавали.

81

И вообще какие у кого политические взгляды и убеждения это сугубо личное дело!

82

По поводу забастовки. Раз уж тут все собрались одни противники забастовок и любых коллективных действий, то скажу следующее: не обязательно доводить дело до забастовки - достаточно показать, что мы на неё способны. Так вот, давайте покажем! Тем более что повод имеется - демонстрация 1 мая. Давайте выйдем и пройдём дружною колонной и покажем работодателю, что мы можем даже без веской причины выйти, покажем что мы сила. И тогда не нужно прибегать ни к каким забастовкам. А пока мы выходим на первое мая по 30 человек нам постоянно нужно доказывать работодателю свою силу и вести себя агрессивно. Так что все на демонстрацию сил 1 мая.

83

Мы не противники кол.действий, а только за! Вот это дело все на первомай!!!!! Дима поближе к 1 мая напиши где, куда и во сколько!

84

Aleksej пишет:

Мы не противники кол.действий, а только за! Вот это дело все на первомай!!!!!

Мы за любой кипиш, кроме голодовки...
Рули колонну, Лёха!!!

85

Да мой девиз таков:Я за любой Кипиш, кроме голодовки!!!

86

Спасибо большое, просветили! wink

87

Многие сейчас даже не подозревают "откуда ноги растут" у всяких движений.
Чем моложе, тем больше незнания.

88

На майские планы строят ещё осенью. smile
Вскопать, засеять, закопать!
Хрен ты их куда выпрешь!!!

89

kolovradrus пишет:

под лежачий камень вода не течет, значит с осени и надо начинать готовить людей к майским шествиям. Институты за один день не заканчивают, учатся годами!

Да, согласен.
Но если удастся всего одного молодца, глядя ему в глаза, убедить не ездить с тёщей на огород сажать картошку на майские праздники, это дело стоимостью в миллион!
( не о деньгах говорю )
А уж многих и листовками вовсе нереально.

90

Надеюсь ты не принимал участия в 1917 ??? smile
В 1991 я и сам был, однако.
А вот последствия обоих революций испытал на себе.
И теперь Я противник революций.

91

1 мая мы собираемся на площади Победы в 9:30

92

Так кто же всё таки говорит от рабочих МПРА или РСД?

Post's attachments

IMG_0765.jpg 1.01 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

93

наверное Путин и Единая Россия

94

На моей памяти сколько профсоюз не приглашал работников принять участие в шествии 1 мая( и листовки, и личные приглашения, и объявления на стендах) результат всегда оставлял желать лучшего. Может быть в этом году что- либо изменится..... По крайней мере  на это надеемся! Приглашаем ВСЕХ присоединиться к нам 1 мая!!!!

95

К вам это к кому, к революционерам или к профсоюзникам. Если уж зовёте то уточняйте. И кстате кто видел прглашение на фольце?

96

ты знаком с идеологией РСД?

97

Да многие знакомы, ты что думаешь что ты самый умный. Это ты считаешь что все вокруг быдло.
Вот почитайте о себе кем вы являетесь и морочите людям голову и ими же и прикрываетесь! http://www.wsws.org/ru/2011/dez2011/rsd-d24.shtml

dimon пишет:

ты знаком с идеологией РСД?

98

Правильно тебе что то подсказывает будут посмотри и посмотри кто организатор. Так что МПРА и РСД это одно целое.
http://vk.com/event38114299
Первое мая - день борьбы за свои права! Калуга
Описание:
Первого мая - не проспи свое будущее!Нестандартная занятость, 12 часовой рабочий день, ликвидация бесплатного образования и здравоохранения - тебе нужны эти "прелести" капитализма? Если нет, выходи с нами на улицу в день международной солидарности трудящихся. Помни, наша сила - в единстве. Не жди, что кто-то другой будет бороться за тебя. Присоединяйся к товарищам по классу. Голос трудящихся должен громко звучать на площадях в день первого мая.

Сбор колонны МПРА и РСД в 9.30 на пл. Победы.
Начало:
1 мая в 10:30

kolovradrus пишет:

Неа не видел! с профсоюзом пойду и еще народ подтяну с РСД нет (!) а, что то мне подсказывает, что последние там будут, не хочу пиарить защитников Анального и прочей нечисти, что паразитирует на нашей Родине.

99

Sidor, а я смотрю ты крутой чувак! Ты говоришь, что хорошо меня знаешь. А раз так подойди ко мне и скажи всё что ты обо мне думаешь. Ну, если конечно не бздишь...

100

мне пофигу что ты сказал