51

Re: Ваше мнение важно для ... всех!

Да Алексей, до сих пор слесарю))), просто обидно когда все кричали что вот нас 100 человек и мы не будем работать, так потом вышел мастер и у него начали из рук выхватовать заявления)), забавная картина была!!!

52

"а профсоюз кричал да мы вам поможем, только помогал нам человек, который был председателем профсоюза МПРА и разочаровавшись снял себя все полномочия, и вот ему я могу сказать СПАСИБО!!! но не профсоюзу,"

Забавно это читать: Кричал обезличенный профсоюз, а помогал легендарный председатель.((((

53

dimon пишет:

"а профсоюз кричал да мы вам поможем, только помогал нам человек, который был председателем профсоюза МПРА и разочаровавшись снял себя все полномочия, и вот ему я могу сказать СПАСИБО!!! но не профсоюзу,"

Забавно это читать: Кричал обезличенный профсоюз, а помогал легендарный председатель.((((

А то, что председатель стал "бывшим" посмотрев на всё это не кажется забавным?

Всегда где-то рядом......

54

Разочаровалась в чём? Сама в себе? Интересное суждение!Насколько я помню 2010 год, жара, работать не возможно, работники жалуются и пишут отказ от работы и с ними на тот момент был совсем не председатель, а один работников репаса! Для справки: председателем профсоюза  конца 2009-2011 была Оксана, если вы не очень хорошо помните или помните по рассказам своих коллег , то не надо самим додумывать!!!

55 (2012-04-27 02:35:24 отредактировано ksyu)

aktivist пишет:

Разочаровалась в чём? Сама в себе? Интересное суждение!Насколько я помню 2010 год, жара, работать не возможно, работники жалуются и пишут отказ от работы и с ними на тот момент был совсем не председатель, а один работников репаса! Для справки: председателем профсоюза  конца 2009-2011 была Оксана, если вы не очень хорошо помните или помните по рассказам своих коллег , то не надо самим додумывать!!!

Не переживайте Вы так сильно! Оксана сама в себе не разочаровалась, а совсем наоборот.

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

56

с ними на тот момент был совсем не председатель, а один работников репаса!

Герой....да только подставил да предал ребят.

57

Да это не я переживаю, сотрудники не могут разобраться и выдумывают всякие небылицы в лицах!

58

aktivist пишет:

Я скажу тебе следующее, что я сам учавствовал в этой мини-забастовке из-за жары, да там был один работник репаса и нас там было 22 человека из 100, так вот, что сделал профсоюз, ни чего!!!Как писал Алексей то что четырёх человек уволили, по не понятным причинам, хотя слова работника репаса который состоял и сейчас состоит в профсоюзе были следующие:что ни кого не уволят не бойтесь, а в итоге что???А Оксану мы знаем не меньше твоего я в этом уверен!!!

59

aktivist пишет:

Да это не я переживаю, сотрудники не могут разобраться и выдумывают всякие небылицы в лицах!

какие небылицы то приведи мне пример!!!

60

Последствия не всегда можно предугадать! Главное не приписывает себе работу сделанную другими, да и людей не унижает. И на этом ему спасибо!

61 (2012-04-27 02:34:11 отредактировано ksyu)

aktivist пишет:

Последствия не всегда можно предугадать! Главное не приписывает себе работу сделанную другими, да и людей не унижает. И на этом ему спасибо!

Да уж, сказочка....

62

- только помогал нам человек, который был председателем профсоюза МПРА и разочаровавшись снял себя все полномочия,- твое письмо ранее, а теперь ты пишешь, что был один сотрудник с репаса , а где же тот  разочарованный председатель?  Вот и небылицы в лицах! Я могу пояснить почему уволили четверых: Задержался из-за поломки автобус с доставкой сотрудников к  ночной смене, если не ошибусь, то из Воротынска. Ребята добирались, кто на чём и на беду наши четверо приехали к заводу вовремя, только на смену решили подз...., да нач. смены их видел на проходной+ свои же из смены подтвердили, что они приехали, так кто тут профсоюз виноват или же наше отношение к работе......

63

Знаю не знаю, не в ромашку играем! Каждый знает, что кроме нас самих, про нас никто больше не знает! Да и не об этом разговор! Как ни зайду на форум во всём виноват либо профсоюз, либо председатель, либо вообще американцы, а может стоит копнуть в себе чуть-чуть! Да привыкли мы все искать виноватых, нам так удобно и спокойней существовать! Так может всё оставить как оно есть? Зачем к чему -то стремиться,чего-то хотеть и добиваться! Проживем как -нибудь!

64 (2012-04-27 02:33:19 отредактировано ksyu)

aktivist пишет:

- только помогал нам человек, который был председателем профсоюза МПРА и разочаровавшись снял себя все полномочия,- твое письмо ранее, а теперь ты пишешь, что был один сотрудник с репаса , а где же тот  разочарованный председатель?  Вот и небылицы в лицах! Я могу пояснить почему уволили четверых: Задержался из-за поломки автобус с доставкой сотрудников к  ночной смене, если не ошибусь, то из Воротынска. Ребята добирались, кто на чём и на беду наши четверо приехали к заводу вовремя, только на смену решили подз...., да нач. смены их видел на проходной+ свои же из смены подтвердили, что они приехали, так кто тут профсоюз виноват или же наше отношение к работе......

Дорогой aktivist, Вы как я погляжу всё и про всех знаете. Объясняете людям кто они и что они сделали, цепляете людей, указываете на небылицы.
Только я не пойму с какой целью Вы приплетаете в эту историю "разочаровавшегося председателя", который и председателем то стал по истечению нескольких месяцев спустя после этих событий. Не навести ли смуту? Очень Ваши высказывания смахивают на зарождение интриги и различных слухов.

65

Да, что Вы говорите? Это не я приплетаю, если конечно читать умеете! Насколько мне известно, то Вы дорогая стали председателем за полгода до описанных выше событий, но если Вам это кажется клеветой поправьте меня...

66

Вам везде интриги и слухи мерещатся или только сегодня?

67 (2012-04-27 02:31:36 отредактировано ksyu)

aktivist пишет:

Да, что Вы говорите? Это не я приплетаю, если конечно читать умеете! Насколько мне известно, то Вы дорогая стали председателем за полгода до описанных выше событий, но если Вам это кажется клеветой поправьте меня...

На момент этих событий председателем была Калерия, а я на тот момент даже и не думала о профсоюзе, дорогой! Так что информаторы у Вас неправильные какие-то.

68

Калерия знакомый человек 8 месяцев вместе работали.

69 (2012-04-27 02:29:11 отредактировано ksyu)

aktivist пишет:

Вам везде интриги и слухи мерещатся или только сегодня?

Не везде, только там где имеют место быть.

70

Я вам сказал, что забастовка крайний метод и к ней нужно готовиться очень хорошо, и готовить людей, а вы тут развели демагогию кто плохой, а кто хороший!!! И причем тут Оксана, когда была эта мини забастовка я ее даже и не знал и она уж точно нам не помогала, да был человек с репаса, молодец Эдик, но больше то никого, или ты один у нас тогда был в профсоюзе? А человека уволили за то что он забыл пропуск за 2 месяца до забастовки, ему сказали что помогут, но не получилось( И я ни кого не пытаюсь обвинить тем более профсоюз, а вы тут сразу такие бедненькие нас все ругают. Да кстати помогала нам чтобы мы не получили выговоры именно Калерия, а не человек с репаса, или Оксана!!!

71

Ребят вы с годами-то определитесь! Если вы про Кристиана говорите, то с ним возились Лена и Эдик, но летом 2010. Если про итальянскую забастовку, то это Калерия и 2009.

72

Если Алексей говорит, что забастовка это крайний метод и утверждает это как аксиому, то наверное он знает какие методы должны быть использованы до этого. Прошу поделись опытом.

73

Если будет забастовка, вот тогда и поделюсь обязательно smile

74

Нет мы не про Криса, а про Сергея!

75

А я бы с нацистами не пошёл! А с социалистами даже очень.