1

Тема: Чемпионат мира по хоккею 2012

Эта тема для любителей хоккея, мне тоже нравится хоккей поэтому буду держать в курсе событий!!!
Для начала группа нашей сборной на чемпионате мира:
    Команда   
1Россия       
2Швеция       
3Чехия   
4Германия       
5Норвегия       
6Латвия       
7Дания   
8Италия

2

Re: Чемпионат мира по хоккею 2012

Я думаю, что Россия, как ты написал будет на первом месте!!!

3

Я тоже расчитываю что наши будут первые и будут чемпионы мира)))

4

Дорогие друзья 26 апреля начнётся евротур по хоккею
26 апреля 2012 года, четверг
     20:00     Россия - Финляндия
     20:30     Швеция - Чехия
28 апреля 2012 года, суббота
     16:00     Чехия - Финляндия
     20:30     Россия - Швеция     
29 апреля 2012 года, воскресенье
     16:00     Финляндия - Швеция    
     20:00     Чехия - Россия

5

Сборная России всухую проиграла Финляндии
В своём стартовом матче на чешском этапе Евротура сборная России проиграла Финляндии со счётом 0:2. Финны вышли вперёд на 33-й минуте игры, реализовав большинство. В оставшееся время Финляндия сумела сохранить преимущество, а на последней минуте, когда сборная России сняла вратаря, поразила пустые ворота. Российская сборная перебросала соперника 27-18, однако пробить Кари Лехтонена не сумела.
Россия – Финляндия – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

6

Да! до позора пока далеко, но начало уже положено!

7

Сборноя России победила Швецию
Сборная России выиграла свой первый матч на Хоккейных играх KAJOTBet, переиграв Швецию со счётом 4:2. Команды не могли распечатать ворота друг друга более 30 минут, после чего россияне за три с половиной минуты трижды поразили ворота Виктора Фаста. Сначала большинство реализовал Евгений Кузнецов, затем броском с практически нулевого угла голкипера шведов застал врасплох Николай Кулёмин, а спустя ещё 50 секунд Николай Жердев броском из-за ворот нашёл клюшку Джоэля Лундквиста, от которой шайба срикошетила в ворота. Тут же российская сборная пропустила контратаку шведов, и Никлас Олауссон броском в касание сократил разницу в счёте. На 57-й минуте игры шведы сумели отыграть ещё одну шайбу, однако почти сразу пропустили снова — дубль оформил Николай Жердев. Таким образом, сборная России набрала на турнире три очка после двух матчей и занимает третье место в таблице.
Россия – Швеция – 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)

8

evgenij пишет:

Сборноя России победила Швецию

" И пролетели, как шведы под Полтавой" smile

Всегда где-то рядом......

9

Чехия обыграла сборную России и выиграла Евротур
Сборная России проиграла во второй раз на чешском этапе Евротура, уступив хозяевам турнира со счётом 1:2. Российская команда открыла счёт в матче на 24-й минуте игры — отличился Евгений Кетов. В конце второго периода матч был прерван из-за проблем со льдом, а после возобновления игры чехи с интервалом в 77 секунд забросили две шайбы. В оставшееся время сборная России не сумела сравнять счёт и уступила. В итоге Чехия набрала в общем зачёте Евротура 20 очков и, обойдя Россию, заняла первое место.
Чехия – Россия – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

10

Сегодня стартует чемпионат Мира по хоккею в Швеции и Финляндии.Наша команда проводит матч в 18-15 с командой Латвии.

11

evgenij пишет:

Наша команда проводит матч в 18-15 с командой Латвии.

Ждём результатов!

12

Сборная России уверенно переиграла Латвию на чемпионате мира
Сборная России уверенно выиграла свой первый матч на чемпионате мира, переиграв Латвию со счётом 5:2. Латвийская сборная вышла вперёд на 12-й минуте игры, когда Семён Варламов зевнул дальний бросок Индрашиса. Более 30 минут российская команда не могла пробить Эдгара Масальскиса, несколько раз попав в штангу и перекладину. Однако затем с интервалом в три минуты дважды реализовала большинство — отличились Илья Никулин и Евгений Малкин. В заключительной 20-минутке Малкин оформил дубль, ещё по шайбе забросили Александр Попов и Евгений Кузнецов. Латвия же смогла ответить лишь одним голом в большинстве. Лучшими игроками матча были признаны Евгений Малкин и Микс Индрашис. Следующим соперником сборной России станет Норвегия.

13

evgenij пишет:

Сборная России уверенно переиграла Латвию на чемпионате мира
Сборная России уверенно выиграла свой первый матч на чемпионате мира, переиграв Латвию со счётом 5:2. Латвийская сборная вышла вперёд на 12-й минуте игры, когда Семён Варламов зевнул дальний бросок Индрашиса. Более 30 минут российская команда не могла пробить Эдгара Масальскиса, несколько раз попав в штангу и перекладину. Однако затем с интервалом в три минуты дважды реализовала большинство — отличились Илья Никулин и Евгений Малкин. В заключительной 20-минутке Малкин оформил дубль, ещё по шайбе забросили Александр Попов и Евгений Кузнецов. Латвия же смогла ответить лишь одним голом в большинстве. Лучшими игроками матча были признаны Евгений Малкин и Микс Индрашис. Следующим соперником сборной России станет Норвегия.

благодарность парням, порадовали, так держать!
http://cs305409.userapi.com/v305409196/78e/HJGW-tC0blo.jpg

14

Сегодня Сборная России проводит ещё один матч со Сборной Норвегией начало матча в 18-15!

15

На льду, НАШИ всегда были лучше чем на траве.

16

Сборная России выиграла второй матч на чемпионате мира, победив Норвегию со счётом 4:2. В первом периоде россияне перебросали соперника 14-5, однако забить не смогли. Зато в стартовые семь минут второго отрезка игры сначала Павел Дацюк, а затем Денис Денисов дважды поразили ворота соперника. После чего норвежцы получили возможность поиграть 5 на 3 и обыграли одну шайбу. Вскоре Пер-Оке Скрёдер забил ещё, но арбитры отметили взятие ворот из-за контакта форварда с вратарём. Тут же Николай Кулёмин увеличил преимущество сборной России. Однако Норвегия вскоре снова реализовала большинство. Точку в матче на первой минуте заключительной 20-минутки поставил Александр Пережогин. Следующим соперником сборной России станет команда Германии.

17

Сегодня в 22-15 наша Сборная проводит матч с командой Германии прямая трансляция на первом канале, будем надеятся что Сборная сделает ветеранам подарок!!!

18

evgenij пишет:

Сегодня в 22-15 наша Сборная проводит матч с командой Германии прямая трансляция на первом канале, будем надеятся что Сборная сделает ветеранам подарок!!!

22:15? Опрокину рюмаху!!! smile

19

Да в 22-15, я тоже пригублю чуть!!!

20

evgenij пишет:

Да в 22-15, я тоже пригублю чуть!!!

Только с газами ничего не пригуби, возьми соточку белой! smile

21

Михалыч, я уже сходил взял, так что я полностью готов к матчу)))

22

evgenij пишет:

Михалыч, я уже сходил взял, так что я полностью готов к матчу)))

Завтра отпишись как сыграли!!!

23

Сборная России добилась победы над командой Германии на чемпионате мира — 2:0. Счёт в конце первого периода открыл Николай Жердев, отличившийся за 9 секунд до сирены. Второй игровой отрезок прошёл без заброшенных шайб, а в заключительной трети Алексей Терещенко забросил вторую шайбу, реализовав большинство. Таким образом, российская команда в трёх стартовых матчах турнира одержала три победы и вместе со сборной Швеции лидирует в своей группе.Молодцы наши не подвели!!!

24

Сегодня Сборная проводит матч со Сборной Дании в 18-15.

25

Сборная России переиграла команду Дании на чемпионате мира со счётом 3:1. В составе российской команды отличились Евгений Медведев, Евгений Малкин и Дмитрий Калинин. У датчан единственную шайбу забросил Ларс Эллер. Таким образом, россияне одержали четыре победы в четырёх матчах турнира. Следующую игру сборная России проведёт 11 мая против сборной Швеции, которая также пока не потеряла ни одного очка на групповом этапе.
Дания – Россия – 1:3 (1:2, 0:1, 0:0)