1

Тема: Зачем? и Почему?

Заметил в себе такую черту, что имею своё мнение по разным вопросам и очень хочу его высказывать. А поскольку у меня есть такая возможность, решил ею воспользоваться.
Точно не знаю, почему именно я попал в администраторы Форума, но ведь и простым посетителям дана возможность завести собственный раздел на этом Форуме, пишите в личку, сделаю.
И спасибо администрации Портала VGR40.ru за подобную возможность.

Всегда где-то рядом......

2

Re: Зачем? и Почему?

Михалыч пишет:

Заметил в себе такую черту, что имею своё мнение по разным вопросам и очень хочу его высказывать. А поскольку у меня есть такая возможность, решил ею воспользоваться.
Точно не знаю, почему именно я попал в администраторы Форума, но ведь и простым посетителям дана возможность завести собственный раздел на этом Форуме, пишите в личку, сделаю.
И спасибо администрации Портала VGR40.ru за подобную возможность.

Уважаемый Михалыч,заранее извиняюсь за свою любопытность и может даже навязчивость,но просто устал без машины.Вопрос у меня к Вам по сборке,помимо недели производства можно ли как то узнать в какой конкретно день машина будет собираться на этой неделе,чтобы примерно прикинуть когда она доедет до меня??Просто получается так,что если ее соберут например в понедельник(10 июня),то она приедет уже где то через 5 дней,т.е. 15-16 июня,а если в воскресенье(16 июня),то ее не надо ждать раньше 20-21 июня.Извиняюсь еще раз ,просто ждать машину мука смертная,а когда уже вроде и деньги на руках и одобрение от банка получено это особенно тяжело...Заранее благодарю за ответ.Удачи.

3

Только что звонил менеджер и сообщил,что неделю сборки сдвинули!!!Была 24-я,а теперь 26-я,в связи с чем это произошло,видел уже пост в теме "поло седан" человек спрашивал то же самое,видимо что то у Вас действительно происходит???

4

dimonsha96
Постараюсь ответить так, что бы не возникало других вопросов:
1. У нас ничего не происходит, мы работаем как и всегда, конвейер едет, автомобили производятся.
2. Воспринимать слова мальчика в галстуке всерьёз нет никакого смысла, его научили продавать и вешать лапшу он этим и занимается, за это и зарплату получает.
3. Месяц, неделя, день и даже час сборки автомобиля покупателю вообще ничего не дадут.
Для автосалона (читай: менеджера) озвучивать сроки изготовления это способ удержать клиента и его деньги, для клиента это мнимая гарантия того, что он не потратил деньги впустую и товар скоро будет у него. А на деле это ничто. Так как сборка это только начальный этап в веренице событий которые приведут автомобиль к покупателю. Проверка автомобиля, доработка в случае необходимости, повторное тестирование, отгрузка и доставка в логистический центр или напрямую, квоты самого автосалона, предпродажная подготовка, мутные дела менеджеров и люди знающие подробности добавят ещё десяток пунктов.
Ну не даст знание дня производства лично Вам ничего. НИ - ЧЕ - ГО!
Уж извините за прямоту, к цыганке с картами сходить, такой же получите результат.
Так что решили купить Фольксваген, заключили преддоговор, оставили предоплату, ждите и клюйте мозг мальчику на том конце телефона и будет Вам счастье.
Удачи и спасибо за вопросы.

5

А  я еще думал довериться ему и не быть навязчивым,буду выклёвывать ему мозг по самое не балуйся!!!Спасибо за ответ.

6

Привет всем, кто ждёт свой Фольксваген, собранный нашими руками в Калуге!
Отпуск подходит к концу, Портал и Форум снова оживают, и мы готовы по возможности отвечать на интересующие вас вопросы.
Вот только загар чуть смоем и ... спрашивайте, отвечаем!

7

подскажите пожалуста? сколько стоит фольксваген поло седан белый 1.6 механика с абс и кондеем и сколько стоит без абс и кондея? цены укажите пожалуйста с учетом продажи .для сотрудников её сделают как для себя или как для всех в смысле КАЧЕСТВА. И ЕЩЁ ВОПРОСИК : одобряете ли ВЫ сотудники завода- эти машинки?  можно ли купить частному лицу не работаещуму на заводе купить поло?За ранее благодарен за ваш ответ. жду с нетерпением !

8

По ценам смотрите здесь, мне некогда смотреть, запоминать и вам расписывать, займитесь этим самостоятельно.
Качество всех автомобиле одинаково, тем более, что автомобили на сборке обезличины и кому собираются не известно.
И что значит "можно ли купить частному лицу не работаещуму на заводе купить поло?" А что по-вашему мы сами собираем и сами покупаем, а больше никому нельзя? Я не понял этот вопрос.

9

Т.е. минуя дилера, купить машину с завода. Это реально?

10

DEMU68 пишет:

Т.е. минуя дилера, купить машину с завода. Это реально?

Так вот  в чём вопрос заключался? Зачем мутить и витиевато высказываться?
Спрашивайте прямо и получите нужный ответ:
Завод НЕ торгует автомобилями.
Завод производит, дилер продаёт.

11

Читал в интернете,что с 2014 года будут выпускать ещё одну модель бюджетного фольксвагена помимо ПОЛО. Правда ли это и что по этому поводу говорят у вас на заводе???

12

DEMU68 пишет:

Читал в интернете,что с 2014 года будут выпускать ещё одну модель бюджетного фольксвагена помимо ПОЛО. Правда ли это и что по этому поводу говорят у вас на заводе???

Совершенно точная информация, что с 28 февраля 2014 года начинается производство Шкода Рапид.
Эту модель условно ставят между Шкода Октавия и Шкода Фабия. Возможно, что Рапид можно назвать бюджетным, возможно, но в любом случае это НЕ Фольксваген.

13

Будет ли в 2014 году новая линейка бюджетных фольксвагенов ?

14

DEMU68 пишет:

Будет ли в 2014 году новая линейка бюджетных фольксвагенов ?

Не совсем понятный вопрос. Само определение "бюджетный фольксваген" это что такое? Поло седан является бюджетной моделью Фольксваген специально для Российского рынка предназначенным и мы его собираем.
Шкода Рапид пойдёт с февраля, но это уже НЕ Фольксваген.
А про "линейки" вообще ничего сказать не могу.

15

Михалыч, а куда ты спрятал соседний форум гражданской активности? Забанил за картинки?

16

неравнодушный пишет:

Михалыч, а куда ты спрятал соседний форум гражданской активности? Забанил за картинки?

Я вообще к этому не причастен, он (форум) самоликвидировался. Видимо на заводе граждански активных людей по пальцам пересчитать, а уж про этот форум они и вовсе не знают.

17

Эй, нам тут принесли на подпись Правила внутреннего трудового распорядка ООО "Фольксваген Груп Рус".
У меня вопрос: а кто их вообще читает и главное а какой мудак их пишет? Думаю, что творит это чудо юриспруденции очередная офисная соска, взятая на должность по знакомству.
Дуры, как вообще можно составлять подобные документы?