1

Тема: Страница или группа этого сайта ВКонтакте.

У меня предложения к администрации этого сайта-создайте группу или страницу в соц. сети вконтакте, чтобы в ленте новостей отображались последние события, обсуждаемые на этом портале. Также там будет удобно переписываться и видеть с кем общаешься, ближе знакомиться и т.д.

2

Re: Страница или группа этого сайта ВКонтакте.

хорошая идея smile

3

zhedem пишет:

У меня предложения к администрации этого сайта-создайте группу или страницу в соц. сети вконтакте, чтобы в ленте новостей отображались последние события, обсуждаемые на этом портале. Также там будет удобно переписываться и видеть с кем общаешься, ближе знакомиться и т.д.

Напиши на почту admin@vgr40.ru быстрее отреагируют!

Всегда где-то рядом......

4

Предложение конечно очень хорошее надо бы таким благим делом занятся)))

5

Написал на почту. Надеюсь отреагируют. Еще вопрос-как тут писать в личку?

6

неудобно каждый раз при входе на портал вводить пароль, можно ли сделать как в почте да и на многих других ресурсах ( запомнить меня)

7

kolovradrus пишет:

неудобно каждый раз при входе на портал вводить пароль, можно ли сделать как в почте да и на многих других ресурсах ( запомнить меня)

Запоминает не Портал, запоминает Ваш браузер.
В настройках есть "сохранять пароли"

8

kolovradrus пишет:

Когда заходишь на портал переходи на Форум, там жмешь вход и там пароль уже вбит, и все вы вошли как....  а потом жмешь главную и на портале ты тоже уже как вошедший в систему. Я делаю так, чтобы не вбивать пароль самостоятельно.

9

Aleksej пишет:
kolovradrus пишет:

Когда заходишь на портал переходи на Форум, там жмешь вход и там пароль уже вбит, и все вы вошли как....  а потом жмешь главную и на портале ты тоже уже как вошедший в систему. Я делаю так, чтобы не вбивать пароль самостоятельно.

благодарю

10

zhedem пишет:

У меня предложения к администрации этого сайта-создайте группу или страницу в соц. сети вконтакте, чтобы в ленте новостей отображались последние события, обсуждаемые на этом портале.

Уже создали, Завод Фольксваген в городе Калуга, подписывайтесь и будьте всегда в курсе событий!

11

Михалыч пишет:

Уже создали, Завод Фольксваген в городе Калуга, подписывайтесь и будьте всегда в курсе событий!

И там теперь в альбомах есть фотки наших товарищей в неформальной обстановке.

12

А меня там нет, надеюсь, что смогу без него обойтись.

13

Михалыч пишет:

И там теперь в альбомах есть фотки наших товарищей в неформальной обстановке.

Новый альбом с возможностью добавить свои фотографии!

14

Ну даже не знаю что тут сказать.
Каждый сам решает.

15

Михалыч пишет:

Каждый сам решает.

не говори ничего
пусть каждый сам думает

16

Васятка пишет:
Михалыч пишет:

Каждый сам решает.

не говори ничего
пусть каждый сам думает

а, что тут думать,  что есть, то есть. Работа профсоюзного активиста разъяснить и пояснить, и как минимум попробовать дать ответ на поставленный вопрос и еще, думать в первую очередь не только о себе но и остальном коллективе. А рядовые члены МПРА сами находятся в неведение по ряду вопросов- это не правильно. Стандартная отговорка- надо приходить на собрания, да товарищ Трудовой, когда есть возможность назначить собрания в удобное для себя время и не быть привязанным к конвейеру, проживать не в области, а непосредственно в Калуге, не иметь семьи, забот по дому и прочих дел, то да, можно более менее регулярно посещать собрания, но к сожалению большинство рядовых членов профсоюза обремененные, как это не странно, обычной бытовухой и ни куда им от этого не деться и это нормально. И вот- лидером профсоюзной организации по моему убеждению должен быть человек социально ответственный, а это выражается в нравственном поведении, если зрелый человек не смог создать семью, обзавестись детьми, растить и воспитывать их... ну в общем создать благоприятную атмосферу в своем тесном кругу, создать ячейку общества на которой держится все человечество, то такой человек не вправе поучать массы и советовать, что и, как кому делать- это не лидер...

17

Михалыч пишет:

Каждый сам решает.

Васятка БРАВО!!!!!  а профсоюзик ваш мелковат ((((