1

Тема: Скол и вмятина на капоте, хочу сделать и перекрасить в салоне.

На краю капота достаточно хороший скол 3 мм. и еле заметная вмятина чуть ниже центра капота(видно кто-то облокотился хорошо). Хочу сделать и перекрасить в салоне капот. Подскажите стоит ли заморачиваться или в салоне ЛКП нанесут мне хуже чем на заводе?? и насколько по вашему мнению это будет соответствовать вашим стандартам качества?

2

Re: Скол и вмятина на капоте, хочу сделать и перекрасить в салоне.

Думаю, что прежде чем дать статус дилера автосалону, его хоть как то проверяют на соответствие стандартам качества.

Всегда где-то рядом......

3

По деньгам выйдет дороже. А вот по поводу качества и технологии вопрос спорный... Два ОД wv у нас в городе и к решению одной и той же проблемы подходят по-разному. Это говорит только о том, что нет никакой единой технологии ремонта. Так от балды, кому как подумается... Сам лично сталкивался с такими технологиями и не раз

4

А если по поводу окраски, то ремонтная окраска по стойкости, декоративным св-вам всегда уступает заводской... На заводе кузов красят высокотемпературной эмалью- t сушки более 120градусов. Ремонтная окраска, как правило, акрилом с t сушки не более 80градусов... Почему так, надеюсь понятно.