51

Re: Немного географии.

Гришаня-3@ пишет:

Привет!я Гриша !!!Работаю 5 лет СМР и буду работать СМР пока не повысят жду предложения от отдела качества!ну что то не могу дождаться может кто подскажет как ускорить этот процесс?

Здоров, Гришаня.
Думаю надо не ждать, а самому набиваться!

Всегда где-то рядом......

52

Ну а к кому подойти?стаж большой!характеристики хорошие,ответственный,комуникабельный!Правдо институтов не кончал!!Но ПТУ за плечами имею,может кто подскажет мастера к которому можно обратиться или начальнику участка?

53

Гришаня-3@ пишет:

Ну а к кому подойти?стаж большой!характеристики хорошие,ответственный,комуникабельный!Правдо институтов не кончал!!Но ПТУ за плечами имею,может кто подскажет мастера к которому можно обратиться или начальнику участка?

В отдел персонала!

54

Пытался да все впустую!!!Хочется реального повышения!Хорошо бы еще рабочее авто выдали,очень бы я рад был

55

Гришаня-3@ пишет:

Пытался да все впустую!!!Хочется реального повышения!Хорошо бы еще рабочее авто выдали,очень бы я рад был

По данному вопросу удобнее здесь общаться:Про карьерный рост.

56

Гришаня-3@ пишет:

Привет!я Гриша !!!Работаю 5 лет СМР и буду работать СМР пока не повысят жду предложения от отдела качества!ну что то не могу дождаться может кто подскажет как ускорить этот процесс?

Под лежачий камень вода не течет. Она просто обходит его стороной.

57

Привет всем,жил и работал в Калуге на заводе Фольксваген,сейчас переехал в Н-Новгород тоже работаю на Фольксвагене!!!

58

DENIS40-152 пишет:

Привет всем,жил и работал в Калуге на заводе Фольксваген,сейчас переехал в Н-Новгород тоже работаю на Фольксвагене!!!

Ну наконец то появился!
Привет, Ден!
Как устроился в Нижнем?

59

DENIS40-152 пишет:

Ух ты, как же тебя туда занесло то????????

60

Привет Миш,устроился хорошо!!!

61

DENIS40-152 пишет:

Привет Миш,устроился хорошо!!!

А работа на заводе в Нижнем отличается от Калужского, имею в виду условия и оплату труда?

62

А что, остальные работники, кто не написал, живут в центре Калуги?

63

Остальные стесняются)

64

Всем ПРИВЕТ, Я ВЕЛИКИЙ СПАМЕР, КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ Я НЕ ВИНОВАТ.

65

О Великий и ужасный пощади этот форум!!! 
И так уже задолбали сумки медики и  бурильщик вместе с ними

66

Всем привет, живу теперь между Дружбой и Стадионом, а ботрачу всё там же: UB Polo-fabia смена А.
Гришаня, а давай к нам в кузовной: у нас есть печенки)))