1

Тема: Магнитола

Скажите пожалуйста, вы сейчас ставите магнитолы RCD220/320 или ещё старые RCD30?

2

Re: Магнитола

Scamp пишет:

Скажите пожалуйста, вы сейчас ставите магнитолы RCD220/320 или ещё старые RCD30?

Всё зависит от комплектации. А вот шумка капота не зависимо ставится. smile

Всегда где-то рядом......

3

Просто сейчас ПО ИДЕЕ должны на комфорты ставить 220, а на хаи - 320. Есть слухи, что на комфорты ставят старую 30-ку без USB. sad

4

http://cs418720.userapi.com/v418720787/3328/NwtcfQqXXDQ.jpg
Вот она, магнитола, а по цыферкам там всяким понятия не имею...

5

Ооо, ну в ней USB есть снизу с лицевой стороны, значит старую 30-ку не ставят! Спасибо! smile

6

Scamp пишет:

значит старую 30-ку не ставят!

Повторяю, от комплектации зависит.

7

Понятно, значит может быть и с USB, как на картинке, так и без (та самая старая 30-ка.)

8

А вот шумка капота не зависимо ставится

Ещё бы ставили новую шумку двигательного отсека от салона. smile

9

сообщали что в комплектации хайлайн будет уже в базе стоять климат и мага 320 тогда почему досих пор машины в салоны приходят со старой магнитолой

10

морис пишет:

сообщали что в комплектации хайлайн будет уже в базе стоять климат и мага 320 тогда почему досих пор машины в салоны приходят со старой магнитолой

А не сообщали с какого именно числа и какого месяца "климат и мага" поставленные на заводе дойдут до автосалонов?
При наличии даты можно и спрашивать, а так..... Ну сказали что поставят, сказали, а когда поставят?

11

я заказывал машинку хайлайн 28 ноября комиссионный номер G69874,обещали выдать на руки на 51 неделе.Когда я заказывал менеджер сказал что она встала на конвеер.Скажите други пожалуйста нельзя ли пошукать где там мой авто?

12

Морис, я думаю, форум несколько не для этого создан, чтобы работники разыскивали чьё-то авто по конвейеру. ))

13

Все это конечно хорошо.Но если вы увиливаете от вопросов.Значит есть что скрывать.Исходя из этого вопрос-а виноваты ли дилеры?Может это Калуга касячит.В вашем лице это единственный шанс оправдать репутацию Фольцваген перед покупателями.

14

Увиливать? Оправдываться? Меня небывает дома по 14 часов,  я каждый день кручу одни и те же болты, натягивая комбез перед сменой мне кажется, что я никуда не уходик с завода. Мы путаемся в числах и днях недели. Но я не жалуюсь, а просто пытаюсь донести до Вас как нам глубоко плевать на репутацию отдельных дилеров и всего концерна в целом. Пусть этим занимаются специально обученные люди. А я в редкие свободные минуты буду чем смогу помогать простым людям выбравшим для себя автомобили Фольксваген. Ведь потребитель не виноват, что вокруг столько противоречивой информации.

15

морис пишет:

Все это конечно хорошо.Но если вы увиливаете от вопросов.Значит есть что скрывать.Исходя из этого вопрос-а виноваты ли дилеры?Может это Калуга касячит.В вашем лице это единственный шанс оправдать репутацию Фольксваген перед покупателями.

вы себе представляете конвейер? то, что он движется практически не прерывно, и за каждым (!) закреплен тот участок и те операции за которые работник несет ответственность, и поверьте это не в офисе  работать, по нужде не всегда отойдешь не говоря обо всем остальном, и на этом фоне сбор информации, часть которой в свою очередь является закрытой, и не подлежит огласке, о чем все сотрудники фольксвагена в Калуге подписали соответствующие документы, не всегда представляется возможным занятием для простого рабочего. Вы уж извините, но, здесь отвечают на все вопросы в приделах своей компетенции...