1

Тема: Сток

Хотелось бы знать что вы ставите на заводе. В частности касается аудио подготовки. Что за 4 колонки туда ставятся и отличаются ли они в версиях комфорт и хай. Если заказаны допы, лобовое стекло с подогревом и сигнанализация, то лобовое ставите ВЫ, а сигналку диллер? или сигналка тоже на заводе ставится из списка предлогаемых? Часто ли у вас меняются комплектующие (для удешевления себестоимости)?

2

Re: Сток

smol2412 пишет:

Хотелось бы знать что вы ставите на заводе. В частности касается аудио подготовки. Что за 4 колонки туда ставятся и отличаются ли они в версиях комфорт и хай. Если заказаны допы, лобовое стекло с подогревом и сигнанализация, то лобовое ставите ВЫ, а сигналку диллер? или сигналка тоже на заводе ставится из списка предлогаемых? Часто ли у вас меняются комплектующие (для удешевления себестоимости)?

колонки не отличаются, лобовое и сигналку ставит завод, какие комплектующие вы имеете в виду...

3

smol2412 пишет:

Часто ли у вас меняются комплектующие (для удешевления себестоимости)?

Как таковые комплектующие если и меняются то только в лучшую сторону по качеству, а цену на них нам не пишут.
А себестоимость автомобилей нашей сборки удешевляются за счёт нашей работы по 50 с лишним часов в неделю, а так-же в выходные и праздники за одинарную оплату. Хотя скорее всего это не влияет ни на себестоимость, ни на цену автомобиля, ни на прибыль концерна вообще никак. Копейки это для них, ко-пей-ки.

Всегда где-то рядом......

4

kolovradrus пишет:

лобовое и сигналку ставит завод ...

...если клиент их выбрал при заказе автомобиля, а не прикупил у дилера на уже готовый автомобиль. smile

5

Михалыч пишет:
kolovradrus пишет:

лобовое и сигналку ставит завод ...

...если клиент их выбрал при заказе автомобиля, а не прикупил у дилера на уже готовый автомобиль. smile

согласен, этот момент с дилером обговаривать надо, разводить клиента- профессия дилера.

6

НЕ могу создать новую тему, так что напишу сюда.
У вас ожидается какие-либо изменения в производстве на 47-й неделе? Ну, кроме новых магнитол... Сейчас вообще поло седаны собираются? smile

7

Scamp пишет:

НЕ могу создать новую тему, так что напишу сюда.
У вас ожидается какие-либо изменения в производстве на 47-й неделе? Ну, кроме новых магнитол... Сейчас вообще поло седаны собираются? smile

Фольксваген Поло седан собираем всегда, ведь это основной продукт завода созданный специально для российского рынка.

8

То что колонки одинаковы я понял.Хотелось бы знать что за бренд,мощность,сопротивление.Или это безликие черные мембраны без документов?
А комплектующие я имел ввиду всякие. Колодки тормозные, свечи,бронепровода.Да хоть теже болты шайбы и гайки(можно ведь и сыромятину подешевле заказывать вагонами и крутить) А сигналку любую ставите (алигатор апс пандора)или только свою штатную без автозапуска и обратной связи?

9

smol2412 пишет:

То что колонки одинаковы я понял.Хотелось бы знать что за бренд,мощность,сопротивление.Или это безликие черные мембраны без документов?
А комплектующие я имел ввиду всякие. Колодки тормозные, свечи,бронепровода.Да хоть теже болты шайбы и гайки(можно ведь и сыромятину подешевле заказывать вагонами и крутить) А сигналку любую ставите (алигатор апс пандора)или только свою штатную без автозапуска и обратной связи?

а какие документы нужны? вы же не в магазине приобретаете акустику где надпись на весь динамик, в рекламных целях.   ...а всякие- одинаковые, чем богаче комплектация, тем больше опций, и ни что иное. Кроме штатной сигнализации завод ничего не ставит, все остальное навязывает дилер, а там вам решать.

10

ну маркировки то должны какие-то быть? Ведь под эти колонки то магнитолу надо будет выбирать. А кака мощность у них и Ом ни знает ни кто.Что привезли то и ставим?Как то страшно даже думать о таком. А как можно говорить о качестве того,чего и сами не знаете??? (-А масло какое льете? - Какая вам разница на ТО все равно менять!А там что хотите то и заказывайте.) Если все без этикеток значит льете веретенку в движ,в коробку нигрол лишь бы похоже было?

11

smol2412 пишет:

ну маркировки то должны какие-то быть? Ведь под эти колонки то магнитолу надо будет выбирать. А кака мощность у них и Ом ни знает ни кто.Что привезли то и ставим?Как то страшно даже думать о таком. А как можно говорить о качестве того,чего и сами не знаете??? (-А масло какое льете? - Какая вам разница на ТО все равно менять!А там что хотите то и заказывайте.) Если все без этикеток значит льете веретенку в движ,в коробку нигрол лишь бы похоже было?

в инструкции по эксплуатации поищи возможно там и найдешь, а приведи мне пожалуйста пример конвейерной сборки авто, где сборщики знают, что от куда приехало и кто производить, наша задача правильно и качественно собрать, настроить и отрегулировать и о масле, масло мы не льем, двигатели поставляются в сборе уже заправленные, как и коробки. Про нигрол- заберешь авто от дилера обязательно залей, и веретеночку, можно отработку в ДВС, для думающих есть мануал, где все подробно изложено. Друзья, чтоб не получать глупых ответов, не задавайте глупых вопросов. Да еще, магнитолы в большинстве имеют достаточно стандартные параметры и не забивайте голову ерундой...

12

Да магнитола то в принципе ничего,И колонки тоже.У меня на приоре пионер хуже играл и звучал.Вот только шумку бы получше...Но видимо придется делать ее самому.А так авто по мне,супер.

13

smol2412 пишет:

Обывательский подход к конвейерной сборке. Да, маркировка есть. И это "VW AG", а что Вам ещё надо?
Мы "отвёртки" и не больше, хотя у некоторых есть и образование и дипломы и жизненный опыт. Так сложилось, что мы с этой стороны автопрома. А забота о том что, какого качества и от каких поставщиков поставляется лежит на людях не работавших на конвейере ни секунды.

14

Спасибо,вот уже что то. Volkswagen AG это http://tntdesk.com/ru/progrs/auto/brand/vw
Уже ясно что не в Миньдюкино заказывали )

15

smol2412 пишет:

Спасибо,вот уже что то. Volkswagen AG это http://tntdesk.com/ru/progrs/auto/brand/vw
Уже ясно что не в Миньдюкино заказывали )

нет нет и нет
лучше ВОТ ТАК!!!