1

Тема: про электррподъемники

у меня комплектация хайлайн, соответственно есть автодоводчики и система защиты от зажатия... Через неделю после покупки возникла проблема правой задней двери. Опускаю стеклоподъемник вниз, а когда начинается подъем оно поднимается на пару сантиметров и срабатывает система защемления и оно опускается вниз. Тогда приходится самому рывками поднимать (без автодоводчика) съездил к ОД. Пришел приемщик и все работает.... Он мне предложил платный осмотр за 800p+900p мойка. Я отказался. 2 недели работало все нормально, видимо потому что были дожди и трение меньше... Сейчас таже проблема. Я заметил, что ровно посередине окна примерно в 3мм остается след от грязи, соответственно там что-то мешает. Подскажите, как безболезненно снять обшивку?)

2

Re: про электррподъемники

лучше не лезь сам езжай к ОД.

3

мне до ОД 120км по н.п. ехать...вдруг снова будет работать.. Мне уде на форуме подсказали.

4

удачи!

5

спасибо)

6

......

7

ребята подскажите? кнопки стеклопадёмника подсвечиваются светодиодом или нет на комплектации комфорт.у меня не подсвечиваются...

8

Да, наличие пндсветки кнопок стеклоодъёмника зависит от комплектации. В полном "фарше" она есть.

Всегда где-то рядом......

9

Михалыч пишет:

Да, наличие пндсветки кнопок стеклоодъёмника зависит от комплектации. В полном "фарше" она есть.

спасибо за информацию...