126

Re: Первое знакомство.

Серега пишет:

Привет вем ,думаю к осени к вам перебраться ,в какой цех посоветуете ,где полегче ,сколько чистыми на руки  выходит у сборщиков ,кто нибудь поднимался до бригадира или контролера ,сколько в среднем времени проходило?

привет
перебирайся
в пилотный
дома
немного
поднимался
и до контролёра
по разному
фу-ф вроде на все ответил

127

Всем привет! Вот решил к вам присоединиться. Скоро два года как работаю на заводе.

128

рабочий пишет:

Всем привет! Вот решил к вам присоединиться. Скоро два года как работаю на заводе.

Привет! Присоединяйся, читай что пишут другие, пиши сам, общение это именно то, чего нам не хватает на заводе.

Всегда где-то рядом......

129

рабочий пишет:

Привет, привет! Добро пожаловать к нам!

130

Салют работяги!!!примите бойца в свои ряды))

131

bulldog1986 пишет:

добро пожаловать.

132

bulldog1986 пишет:

Рады пополнению! Ждем активности!

133

Всем привет! Я Виктор! Хочу работать на этом заводе!

134

Vitek-box пишет:

Всем привет! Я Виктор! Хочу работать на этом заводе!

Не спеши, утро вечера мудреннее.

135

Всем привет  я Виктор!Работаю с 6 декабря 2012 ))) смена B Scd   линия КБ 1 так называемый старт))) пока все нравится! хотел попасть на завод и попал)))

136

Vitek-box пишет:

Всем привет  я Виктор!Работаю с 6 декабря 2012 ))) смена B Scd   линия КБ 1 так называемый старт))) пока все нравится! хотел попасть на завод и попал)))

Привет Виктор! Настойчивый ты, молодец.

137

привет всем меня зовут Александр! пока что не работаю на заводе но в планах перебраться к Вам)

138

Здравствуйте, очень хочу работать на заводе в офисной среде. Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас вакансии? Допустим, в отделе отправки готовой продукции?

139

morita_87 пишет:

Здравствуйте, очень хочу работать на заводе в офисной среде. Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас вакансии? Допустим, в отделе отправки готовой продукции?

Офис, как таковой и отдел отправки совсем разные вещи. А вообще с подобными вопросами лучше обратиться в кадровые агенства города. Хотя если а Вас есть близкие родственники или очень хорошие знакомые работающие в "офисной среде" завода, то лучше обратиться к ним. smile

140

Привет всем как же хочется на завод

141

elena.velikaja пишет:

Привет всем как же хочется на завод

Много профессий хороших и разных... А что, на фольце свет клином?

142

Здравствуйте! Подскажите пжл., сейчас нет ли вакансий в отделе отправки готовой продукции для девушек? Может слышали чего? Спасибо!

143

morita_87 пишет:

Здравствуйте! Подскажите пжл., сейчас нет ли вакансий в отделе отправки готовой продукции для девушек? Может слышали чего? Спасибо!

Вакансии это в кадровое агенство или в отдел персонала. Нам, слесарям, про вакансии не ведомо.

144

Михалыч, приветствую Вас. В мае купил Тигуана вашего производства, выпуска января 2013г.
Пока все в лучшем виде, замечаний нет. До Тигуана ездил на Форде Фьюжене, разница есть!!!
Удачи вам парни и девчата, что бы все ваши невзгоды не влияли на качество выпускаемых вами автомобилей. Еще раз удачи!

145

Спасибо Сергеич.
Удачи на дорогах!

146

Всем привет!!Меня зовут Наталья.Я работаю с 2008 года.Сначала работала на skd, с 2011 контролер качества, и с того же года в дикрете smileЧерез месяцок-два собираюсь выходить работать.

147

nastanovova@mail.ru пишет:

Всем привет!!
Через месяцок-два собираюсь выходить работать.

Привет!
В смутное время выходить собираешься. smile

148

Ну там как всегда что-то не в порядке!Какие главные проблемы на сегодняшний день?

149

nastanovova@mail.ru пишет:

Какие главные проблемы на сегодняшний день?

При увольнении белее 200 людей из агентств, главной проблемой является как сделать план меньшим количеством сотрудников. Так что всё как обычно. smile

150

Здравствуйте. Сидел два дня на АвтоЭволюции-2013. Послушал ваших главных немцев и губернатора - одно впечатление. Почитал ваши форумы и сайт МПРА - другое. Где правда?