101

Re: Первое знакомство.

Михалыч пишет:
Bart_Simpson пишет:

Привет, зовут Фердинанд, как Порше. Работаю у Вас, сам из Цюриха (Швейцария).

Привет, а у нас чем занимаешься, деньгами, часами или сыром? smile

Что-то молчит, может, нет чувства юмора?

102

Natali пишет:

Что-то молчит, может, нет чувства юмора?

Скорее нет времени ответить. Работа у нас такая, совсем нет свободного времени.

Всегда где-то рядом......

103

c ч. ю. все в порядке, не было времени заглянуть. Люблю все из вышеперечисленного)), занимаюсь логистикой)

104

Привет из Твери! Интересный и познавательный  форум. Не у нас на заводе С Сесы скручивают? Новый а скрипит и  гремит  как "девятка"...

105

Приветствуем!!!Подтягивайте людей из твери еще на форум.Спрашивайте интересующее вопросы,будем рады ответить))

106

drybin.alex пишет:

Привет из Твери! Интересный и познавательный  форум. Не у нас на заводе С Сесы скручивают? Новый а скрипит и  гремит  как "девятка"...

Привет! Думаю это дороги в Твери такие, кстати как они там, особенно вдоль трамвайных путей? smile

107

Дорог нет ,трамваев почти тоже,пути остались ,рельсы хорошо  режут колеса,уже две штуки за 10 000 км пробега,так вы там СС собираете? Никогда не был в Калуге,а у вас что хорошие дороги?

108

СС не собираем с 2010 года, а дороги у нас чуть-чуть лучше чем в Твери, а вообще Тверь очень хороший город!!!

109

evgenij пишет:

дороги у нас чуть-чуть лучше чем в Твери, а вообще Тверь очень хороший город!!!

Дороги лучше тем, что рельс попутных нет, только поперечные! smile
А город как и все "околомосковные", небольшой, зелёный....

110 (2012-06-28 00:13:07 отредактировано drybin.alex)

Да Тверь хороший город, жаль что только административный ресурс нашего города похож на на ваш заводской , думает не о людях о о себе ,раньше слышал но не верил что на немецком заводе все так не весело,не понятно о чем думает DAS AUTO, если верить в то как все налажено в работе великого концерна ,то я думаю что велика перспектива стать не DAS AUTO а ТАЛИБ-AUTO. У нас таких парней  много и на стройках и на маршрутках и в автосервисах, везде....За нацию обидно,но может мы и сами виноваты... А вот это уважуха и почет http://www.youtube.com/watch?v=s_CoB3IMuJM&feature=related

111

drybin.alex пишет:

А вот это уважуха и почет http://www.youtube.com/watch?v=s_CoB3IMuJM&feature=related

А за что уважуха непонятно.
И мне кажется его после этого уволили, точно не знаю.

112

Всем приветики! Зовут мя Алексеем, на VW 3 годика тружусь и люблю свою работу. Хобби Call Off Duty. Хо4у TIGUAN диз., но пока и POLO4ка сойдёт=)

MURZ!Lk@kkk

113

Привет Алексей, добро пожаловать на портал!

114

Привет!!

115

Всем привет!!! Зовут меня Vladimir. Работаю на Заводе с 2008 года. smile)) С тех пор многое изменилось smile

116

Vladimir пишет:

Всем привет!!! Зовут меня Vladimir. Работаю на Заводе с 2008 года. smile)) С тех пор многое изменилось smile

Рады видеть тебя, Vladimir на Форума.
И читать грамотные комментарии всегда приятно.

117

Vladimir пишет:

А можно поконкретнее_- в какую сторону: в лучшую или в худшую? Интересно знать мнение старожила!

118

Natali пишет:
Vladimir пишет:

А можно поконкретнее_- в какую сторону: в лучшую или в худшую? Интересно знать мнение старожила!

Не то что бы я сторожил, так на шухере стоял smile))

А если честно, то многое изменилось к лучшему. Но и не без негатива тоже не обошлось.

119

всем привет зовут меня Владимир

120

Erema пишет:

всем привет зовут меня Владимир

Привет!
Какая смена, давно работаешь?

121

Всем привет! Я Алекс работаю у поставщика. Хочу к вам, но вот тока по ночам работать не хочется.

122

dr.Verxovcev пишет:

Всем привет! Я Алекс работаю у поставщика. Хочу к вам, но вот тока по ночам работать не хочется.

Привет, а где конкретно трудишься?
И работа ночами не самое плохое, вот по семь дней в неделю работать гораздо сложнее....

123

фрилансер ныне. монтирую вам оборудование

124

Привет вем ,думаю к осени к вам перебраться ,в какой цех посоветуете ,где полегче ,сколько чистыми на руки  выходит у сборщиков ,кто нибудь поднимался до бригадира или контролера ,сколько в среднем времени проходило?

125

Серега пишет:

Привет вем ,думаю к осени к вам перебраться ,в какой цех посоветуете ,где полегче ,сколько чистыми на руки  выходит у сборщиков ,кто нибудь поднимался до бригадира или контролера ,сколько в среднем времени проходило?

Приходи, на месте всё сам узнаешь.