76

Re: заказал Тигуан

Дело в том, что ОД говорит, что на заводе идет сейчас обновление модельного  ряда на 2013 год. И поэтому точных сроков никто незнает. Поэтому и обратился к Вам, что по ID номеру заказа хоть, что-нибудь узнать. Номер ID № U 73930. Помогите, если это возможно.

77

avsarychev пишет:

Дело в том, что ОД говорит, что на заводе идет сейчас обновление модельного  ряда на 2013 год. И поэтому точных сроков никто незнает. Поэтому и обратился к Вам, что по ID номеру заказа хоть, что-нибудь узнать. Номер ID № U 73930. Помогите, если это возможно.

Повторюсь наверно, но информация о сборке по номеру закрыта для сотрудников.
Сделано это в целях безопасности, а точнее для исключения мошенничества.
По поводу обновления модельного ряда - это никак не влияет на сроки сборки уже заказанных автомобилей.

Всегда где-то рядом......

78

Сегодня ОД "обрадовал" по заказу, переданному еще месяц назад на T&F так и не ясна производственная неделя..
Предлагает взять S&S, мотивируя тем, что эту комплектацию произведут быстро
Стоит ли верить?

79

Верить или нет вам решать, а сборка машин, от него ни как не зависит))

80

Леший пишет:

Сегодня ОД "обрадовал" по заказу, переданному еще месяц назад на T&F так и не ясна производственная неделя..
Предлагает взять S&S, мотивируя тем, что эту комплектацию произведут быстро
Стоит ли верить?

Более дешёвые комплектации ждать дольше.
Дорогие быстрее и возможно, что у ОД есть такая на стоянке и надо её продать.
А решать Вам!

81

Добрый день!
Сегодня на форуме Клуба Тигуане появилось следующее сообщение.

Не хочется людей расстраивать, но придется. Не могу эту информацию держать закрытой.
Сборка Тигуанов на заводе в Калуге временно приостановлена. Причина - нет комплектующих (как не странно) из Японии. Вот я и думаю, а не ДСГ ли они ждут, может они хотят в 2013 модельном году делать Тигуан с коробкой ДСГ!!! Это чисто мои домыслы.
По предварительным прогнозам, те кто заказывал машину в Апреле, могут увидеть её у себя в гараже не раньше сентября. Информация проверенная из надёжного источника. У коллеги на работе человек работает в головном офисе розн.продаж. Так, что ребята наберитесь терпения и ждите. Правда машина будет уже 2013ого модельного года с не большими изменениями, но пока не известно какими (может как раз коробка ДСГ)

Вот я тоже задумался, на зиму машину брать или нет. Она мне в основном нужна летом - ДАЧА, а зимой, так - в Ашан, Метро, Мега и т.д. Брать машину в октябре 2012г., пусть и модельной год 2013. как то не айс (при продаже может аукнется). Не разу не брал новую машину и соответственно не продавал её. Может кто, что посоветует, стоит ли заморачиваться на покупку в конце года и как это влияет на продажу потом?

Информация для тех кто заказывает в Москве. Самая большая квота на машину у автосалонов Автоганза и Авилон. Это к тому, что если вы закажите у них, то машина быстрей придёт, чем если вы закажите у других дилеров. Поймите правельно, это не реклама, это за, что купил, за то продал. Я сам заказал в марте и вот меня "обрадовали". Заказал правда в Авилоне, о том что у них большая квота естественно не знал, а заказал у них потому что они ближе к дому.

оригинал тут

Уважаемые работники завода, подскажите, пожалуйста, на сколько это соответствует действительности?

82

Да ладно не слышали такой информации

83

Black13 пишет:

Добрый день!
Сегодня на форуме Клуба Тигуане появилось следующее сообщение.

Не хочется людей расстраивать, но придется. Не могу эту информацию держать закрытой.
Сборка Тигуанов на заводе в Калуге временно приостановлена. Причина - нет комплектующих (как не странно) из Японии. Вот я и думаю, а не ДСГ ли они ждут, может они хотят в 2013 модельном году делать Тигуан с коробкой ДСГ!!! Это чисто мои домыслы.
По предварительным прогнозам, те кто заказывал машину в Апреле, могут увидеть её у себя в гараже не раньше сентября. Информация проверенная из надёжного источника. У коллеги на работе человек работает в головном офисе розн.продаж. Так, что ребята наберитесь терпения и ждите. Правда машина будет уже 2013ого модельного года с не большими изменениями, но пока не известно какими (может как раз коробка ДСГ)

Вот я тоже задумался, на зиму машину брать или нет. Она мне в основном нужна летом - ДАЧА, а зимой, так - в Ашан, Метро, Мега и т.д. Брать машину в октябре 2012г., пусть и модельной год 2013. как то не айс (при продаже может аукнется). Не разу не брал новую машину и соответственно не продавал её. Может кто, что посоветует, стоит ли заморачиваться на покупку в конце года и как это влияет на продажу потом?

Информация для тех кто заказывает в Москве. Самая большая квота на машину у автосалонов Автоганза и Авилон. Это к тому, что если вы закажите у них, то машина быстрей придёт, чем если вы закажите у других дилеров. Поймите правельно, это не реклама, это за, что купил, за то продал. Я сам заказал в марте и вот меня "обрадовали". Заказал правда в Авилоне, о том что у них большая квота естественно не знал, а заказал у них потому что они ближе к дому.

оригинал тут

Уважаемые работники завода, подскажите, пожалуйста, на сколько это соответствует действительности?

как собирали тигуаны так и собираем
чихать нам на японию!!!

84

а на T&F сроки все переносят и переносят(

85 (2012-07-06 12:44:15 отредактировано Валёк)

Подскажите, когда планируется завершение кризиса? Дилер говорит, что на заводе есть проблема с наличием АКПП и еще некоторыми комплектующими. Я в середине февраля заказал T&F, все еще не известна производственная неделя!

86

очередной бред от дилера

87

user100000, достаточно популярный бред. Чем тогда объяснить, что заказ на машину как будто бы пропал?

88

Дурят Вас ребята в этих салонах((((

89

Валёк пишет:

user100000, достаточно популярный бред. Чем тогда объяснить, что заказ на машину как будто бы пропал?

у кого-то пропал, у кого-то появился

90

user100000, мне тоже кажется, что без махинаций дилера не обошлось

91

Здравствуйте! Моя машинка говорят на этой неделе пошла в производство, тоже с декабря 11 года жду. ОД объяснил тем что квоты на T&F неправильно просчитали. И типа их не хватает. Даже vin сообщил XW8ZZZ5NZDG102708. Присмотрите, пожалуйста, за производством. Спасибо.

92

dimasik пишет:

Здравствуйте! Моя машинка говорят на этой неделе пошла в производство, тоже с декабря 11 года жду. ОД объяснил тем что квоты на T&F неправильно просчитали. И типа их не хватает. Даже vin сообщил XW8ZZZ5NZDG102708. Присмотрите, пожалуйста, за производством. Спасибо.

дилер сказал вин??? может она у него давно уж на стоянке стоит?
будете получать гляньте в бумагах неделю..... или лучше не смотрите
берите машинку и просто катайтесь

93 (2012-07-10 11:49:18 отредактировано dimasik)

Насколько я понял vin присваивается перед тем как пойти в производство, должна собираться на этой неделе.
Возможно вы ее сегодня собираете smile

94

dimasik пишет:

Насколько я понял vin присваивается перед тем как пойти в производство, должна собираться на этой неделе.
Возможно вы ее сегодня собираете smile

Vin присваивается уже когда машина проходит сборку на монтаже и через 2-2,5 часа машина сходит с конвеера и проходит тесты.

95

Так а когда его выбивают например на кузове? Уже после сборки и покраски?

96

Его выбивают после кузовного и покрасочного цехов.

97

Ну вот, а что бы вибивать правильно, он должен быть известен. Ведь машины разных комплектаций. Мне кажется их действительно присваивают перед постановкой на конвеер.

98

ОД вроде нет смысла не отдавать машину если она уже у него, ведь он же деньги получит. А не это ли его цель?! Мне кажется эта . smile

99

dimasik пишет:

Ну вот, а что бы вибивать правильно, он должен быть известен. Ведь машины разных комплектаций. Мне кажется их действительно присваивают перед постановкой на конвеер.

Когда бы не присваивался VIN, никто его дилеру не сообщает.
Дилер знает лишь номер заказа и по нему получает готовую машину.

100

Михалыч пишет:
dimasik пишет:

Когда бы не присваивался VIN, никто его дилеру не сообщает.
Дилер знает лишь номер заказа и по нему получает готовую машину.

Так я мы с ОД зашли на специальный диллерский сайтик и по номеру нашли заказ, из большого множества, а дальше он мне просто распечатал. И раньше сюда заходили, нонебыло еще vin, а сейчас появился.