51

Re: заказал Тигуан

Менагеры дурят людям головы, говорят, что завод в июне закрывается на отпуск.

52

pvv пишет:

Менагеры дурят людям головы, говорят, что завод в июне закрывается на отпуск.

Вот тут наш отпуск: http://vgr40.ru/userfiles/images/Dokumenty/Grafik/Grafik-1-002.jpg
С 30 Июля по 19 августа.
Отпуск общезаводской, но автомобили со стоянки будут отгружаться и клиенты их получат!

Всегда где-то рядом......

53

Скажите пожалуйста! Заказал Тигуана трек и филд в начале февраля,техникс,комфорт,комфортные сиденья + 315 навигация. По договору должен придти в конце мая начале июня. А теперь говорят из салона , что придет в середине июля. Это верная информация? Спасибо.

54

Сергей пишет:

Скажите пожалуйста! Заказал Тигуана трек и филд в начале февраля,техникс,комфорт,комфортные сиденья + 315 навигация. По договору должен придти в конце мая начале июня. А теперь говорят из салона , что придет в середине июля. Это верная информация? Спасибо.

Скорее всего ОД оперирует данными завода и выкручивается как может по срокам поставок. Ничего криминального в этом нет, просто надо подождать и всё будет! Мы соберём Ваш автомобиль в лучшем виде!!!

55

Меня интерисует договор от 14.02.12 ЗА-00000565 У Вас такой заказ поступал?

56

Сергей пишет:

Меня интерисует договор от 14.02.12 ЗА-00000565 У Вас такой заказ поступал?

Сергей, у нас на сборке, поступает голый кузов и мы его комплектуем исходя из поставок логистов и сверяясь с картой комплектации автомобиля, на большее нас просто не хватает. smile
А вот договор, это уже между Вами и ОД, к нему и все вопросы!

57

задержка связана и перенос с изменениями комплектности по регионам короче распределение и т.д.  вот так мне сказали в салоне

58

А если менеджер в салоне видит статус "подготовка к производству" это обычно сколько дней до того как машинка поедет на склад?

59

knedlik пишет:

А если менеджер в салоне видит статус "подготовка к производству" это обычно сколько дней до того как машинка поедет на склад?

Я конечно не менеджер, но думаю, что "подготовка к производству" это самая долгая тягомотина до начала производства. А уж когда в сборку машина пошла, не долго ждать  осталось.

60

Михалыч пишет:
knedlik пишет:

Я конечно не менеджер, но думаю, что "подготовка к производству" это самая долгая тягомотина до начала производства. А уж когда в сборку машина пошла, не долго ждать  осталось.

Ну обещали что на 19-й неделе произведут машинку.

61

knedlik пишет:

Ну обещали что на 19-й неделе произведут машинку.

Если они обещали, значит мы её уже произвели! Ждите отгрузки и доставки к ОД!

62 (2012-05-17 11:49:09 отредактировано Леший)

Подскажите, пожалуйста!
Заказал Tiguan T&F (comfort+technic+кожа) 12.05.12. На какие сроки я могу реально рассчитывать (учитывая корпоративные каникулы и т.д. и т.п.). Мне не горит, но хотелось бы верно соориентироваться.)
В договоре стоит 25-30 недели. Есть вероятность получить авто раньше?

63

Леший пишет:

Подскажите, пожалуйста!
Заказал Tiguan T&F (comfort+technic+кожа) 12.05.12. На какие сроки я могу реально рассчитывать (учитывая корпоративные каникулы и т.д. и т.п.). Мне не горит, но хотелось бы верно соориентироваться.)

Раньше точно нет.
Но и после окончания производства идёт тестирование, проверка качества и прочее. Не говоря уже об отгрузке и доставке. Точно можно сказать, что общезаводской отпуск этому не помеха. Отгрузим в лучшем виде!

64

Михалыч пишет:
Леший пишет:

Подскажите, пожалуйста!

Раньше точно нет.
Но и после окончания производства идёт тестирование, проверка качества и прочее. Не говоря уже об отгрузке и доставке. Точно можно сказать, что общезаводской отпуск этому не помеха. Отгрузим в лучшем виде!

Получается, что есть вероятность увидеть свой Tiguan лишь в след году?))

65

Леший пишет:

В году 52 недели, а Ваш делают в 30, думаю уже в этом с ним встретитесь!

66 (2012-05-17 13:19:51 отредактировано Леший)

Михалыч пишет:
Леший пишет:

В году 52 недели, а Ваш делают в 30, думаю уже в этом с ним встретитесь!

Тогда (прощения прошу, если не по ветке) какую зимнюю обувь порекомендуете?))

67

Леший пишет:

Тогда (прощения прошу, если не по ветке) какую зимнюю обувь порекомендуете?))

Про "обувь" не скажу, не интересуюсь, а вот Dimon070 думаю подскажет.
Хотя скорее сколько есть авто-ботинок, столько и мнений! smile

68

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказал Тигуан комплектацию Track&Field 2.0 TSI с пакетами Technic и Comfort 25 марта 2012 года! Дилер не называет производственную неделю ссылаясь на то, что ее не говорит завод, и что с треками сейчас тяжело, нет каких то комплектующих на заводе, поэтому их не собирают в данный момент! В действительности нет комплектующих на треки, или дилер обманывает? Предложили взять комплектацию Спорт с теми же пакетами, производственной 26 недели , но предупредили, что цены поменяются с июля, но опять же не говорят на сколько! Планируется ли повышение цен и на сколько? Спасибо!

69 (2012-05-18 09:36:26 отредактировано pvv)

star_I пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказал Тигуан комплектацию Track&Field 2.0 TSI с пакетами Technic и Comfort 25 марта 2012 года! Дилер не называет производственную неделю ссылаясь на то, что ее не говорит завод, и что с треками сейчас тяжело, нет каких то комплектующих на заводе, поэтому их не собирают в данный момент! В действительности нет комплектующих на треки, или дилер обманывает? Предложили взять комплектацию Спорт с теми же пакетами, производственной 26 недели , но предупредили, что цены поменяются с июля, но опять же не говорят на сколько! Планируется ли повышение цен и на сколько? Спасибо!

Поддерживаю вопрос, сегодня менагер сказал тоже самое, что Track&Field не отгружается заводом, недостаёт комплектующих по коробке. Правда или нет? Ну и на счет цены, если можете проинформируйте!
Преддоговор заключал 29.11.2011!!! 8-(((
Спасибо!

70

Как человек работающий на сборке могу сказать, что Тигуаны мы собираем разные и дорогие в полном "фарше" и пустышки бюджетные. Возможно в словах Ваших ОД здесь играет роль желание продать более дорогие авто, да и видимо на бюджетники желающих видимо больше.
А по поводу "перебоев" с комплектующими..... если вдруг, предположим, нет хоть какого одного винтика для сборки, на заводе такой шум поднимают, что хоть святых выноси. И всё в момент находится и никаких перебоев. И не думаю, что мальчик в автосалоне будет осведомлён о наличии или отсутствии чего-либо на складах завода, мне так кажется. smile

71

Планируется ли повышение цен и на сколько?

72

star_I пишет:

Планируется ли повышение цен и на сколько?

Цена постоянно меняется и не трудно догадаться в какую сторону.
Но вот сварка, покраска и монтаж на заводе Фольксваген в Калуге не очень хорошо проинформированы о ценовой политике концерна, к сожалению. smile

73

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли по ID номеру заказа узнать срок  изготовления автомобиля

74

avsarychev пишет:

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли по ID номеру заказа узнать срок  изготовления автомобиля

Такая информация всегда есть у ОД.
Как только есть номер, есть срок сборки.

75

Михалыч пишет:

Я извиняюсь, диски идут точно те, которые Вы оплатили, а коврики ЛОЖАТ, только если они заказаны!
Хотя можно и у ОД купить. smile

smile ЛОЖАТ! +100500!