26

Re: заказал Тигуан

Aleksej пишет:

Я конечно узнал!, что можно решить ваш вопрос через одного чела, только теперь выход на него надо найти, мы же не все могуще, и не справочное бюро, поэтому нужно время, прости!

Это Вы меня извините! Неизвестность хуже всего!

27

да, не было бы этого сайта, вообще бы не знал, что делать и кому писать....так что прийдется ждать

28

День добрый!подскажите если есть такая возможность был ли выпуск белого Тигуана T&F+техник+комфорт,дня 2-3 тому назад,просто с салона сказали что машина сделана вот и хотелось бы уточнить

29

eXens пишет:

да, не было бы этого сайта, вообще бы не знал, что делать и кому писать....так что прийдется ждать

Иииииии?

30

sniper_x2004 пишет:

День добрый!подскажите если есть такая возможность был ли выпуск белого Тигуана T&F+техник+комфорт,дня 2-3 тому назад,просто с салона сказали что машина сделана вот и хотелось бы уточнить

Из тех 600 машин и более что мы делаем за сутки как распознать именно Ваш?

Всегда где-то рядом......

31

добрый день! дилер говорит идет запоздание по поставке тигуанов из-за сбоя в работе завода ( я так поняла отключение света). на форуме тигов тож пишут что у всех на 2недели производство сдвинулось. так ли это? и как будет завод отдыхать в майские праздники? спасибо!

32

Завод Фольксваген в Калуге работает без перебоев.
Никаких отключений света нет и не было.
На майские работаем как и вся страна + субботы и даже в воскресенье....

33

ну почему так? у вас же на вашем сайте новость была что были перебои с электричеством. москвичи блин через 2месяца получают а те кто подальше ....(шлют в общем нас тоже подальше)

34

Вероника пишет:

ну почему так? у вас же на вашем сайте новость была что были перебои с электричеством. москвичи блин через 2месяца получают а те кто подальше ....(шлют в общем нас тоже подальше)

Сбоев с электричеством не было.был сбой в работе компьютеров из-за отключения электричества на выходные в целях экономии.
простой на производстве был не такой длинный,что бы поставки автомобилей затянулись на месяцы!

35

вот очередной пример вранья, сбоев не было едим как и всегда а нам говорят об обратном

36

почему вранья то сразу. я же отписала что просто так понела. не утверждала ничего. если мне менеджер сказал что сбои идут на заводе и у всех сроки передвинулись как минимум на 2недели. и когда тут же пишут москвичи что все идет как по плану за 2месяца после заказа машинка пришла. то аж зло берет. и никакие "премии" манагеру салона дело не ускорят. ну как паниковать тут не будешь

37

Вероника, не переживайте так от слов манагеров, если хотите конкретной и точной информации о работе калужского завода Фольксваген, то именно здесь её и можно получить!

38

спасибо! а то и так переживаю и еще тут врушкой назвали )))

39

Вероника пишет:

спасибо! а то и так переживаю и еще тут врушкой назвали )))

"Врушки" это манагеры, а Вас мы рады видеть на Форуме!!!

40

pvv пишет:

Добрый вечер Всем! Я заказал Тигуан 29.10.2011 пока все еще жду! Хотел спросить у уважаемых заводчан, а можно ли узнать по № моего заказа  (U19476) когда начнется производство заказанного автомобиля? Заранее спасибо.

Таки тишина?

41

pvv пишет:

Таки тишина?

Я в игноре?

42

pvv пишет:
pvv пишет:

Таки тишина?

Я в игноре?

Нет конечно, просто такую информацию никто на заводе Вам не узнает.

43

Михалыч пишет:
pvv пишет:
pvv пишет:

Таки тишина?

Я в игноре?

Нет конечно, просто такую информацию никто на заводе Вам не узнает.

В соседней ветке (Фольксваген Поло) по ID номеру такую информацию узнают!
Ну если нет, так нет!!! 8-(((

44

pvv пишет:

Просто человек на сборке работает и эта машинка мимо него по конвейеру ехала!!! smile

45

Михалыч пишет:
pvv пишет:

Просто человек на сборке работает и эта машинка мимо него по конвейеру ехала!!! smile

Aaa!

46

ну вот и мне перенесли неделю производства сначала с 17 на 19 а теперь уже на 25. объяснить не могут. даже просят заключить доп.соглашение. видно уже уверены что не укладываются в сроки договора. может вы подскажите причину такого переноса (договор был заключен 9марта) заранее спасибо!

47

Скажите. а кто это Вам так шустро сдвигает, аж на два месяца?

48

Да действительно кто и по какой причине вам на столько перенесли?

49 (2012-05-03 22:08:30 отредактировано knedlik)

Михалыч пишет:

Скажите. а кто это Вам так шустро сдвигает, аж на два месяца?

Практически все дилеры сейчас клиентам, ждавшим пр-во T&F в период с примерно 19 по 21, сообщают что завод перенес сроки производства на 25 неделю и дальше, вплоть до 29-ой. По этой причине я отказался от T&F и заказал S&S.

Вот например цитаты:

Вчера заезжал к тверскому дилеру Фольксвагена - пипец, мол пришло письмо с завода, в этом году Тигу T&F бензин 170 л.с. заказывать смысла нет, мол поставок в этом году уже не будет. Дизель можно, ну и более дорогие комплектации. Которые в тему сабжа уже совсем не вписываются.

ну вот и мне перенесли сначала с 17недели производства на 19 а теперь уже на 25. не могут даже обьяснить с чем это связано

нам сегодня огласили следующую информацию:
- авто получим не ранее середины июля (был конец мая), но дату так и не уточнили
- задержка идет из-за смены модельного года

Всем привет, в марте месяце я всем писал, что переносы будут, это мне сказал мой манагер когда я получал машину, по его словам было мало комплектующих для Филдов, а завод в апреле делал упор на производство Трек Фанов, так что как видимо инфа подтвердилась,

Офигеть. Позвонил менеджеру. Мой трек унд филд перенесли аж на 29-ю неделю. Сижу, много думаю. Из наличия у них только S&S, которые выходят на сотню тысяч дороже. 1160 как за т-ф (у меня корп скидка в 6%) не получается никак.

мне менеджер сказал сбой идет то что завод останавливался (я так поняла из-за сбоя электричества. на форуме завода новость эта была официально). и все поставки сдвинулись. все детали и запчасти у них в наличии. ну мне так сказали )))

Ну вот...
Меня теперь с середины мая на июль перевели (27 производственная неделя)...
Говорят, что это забастовка на заводе привела к таким последствиям.
Жалко блин.

Ну и так далее. Разные люди, разные салоны.

50

Всё понятно, хотя по заводу никакой информации о причинах нет.
Думаю действительно переход на новый модельный ряд + необходимость продажи и более дорогих комплектаций.