1 (2012-04-09 21:25:10 отредактировано sniper_x2004)

Тема: заказал Тигуан

Вечер добрый.заказал недели две назад Тигуан.облазил много форумов ни кто ничег не сказал-вопрос в чём-какие диски идут с завода Portland или Сан-Диего,и коврики салона ложат или нет?менеджер салона сказал что на конвеер поставят 9 числа машину комплектация T&F+комфорт+техник

2

Re: заказал Тигуан

Я извиняюсь, диски идут точно те, которые Вы оплатили, а коврики ЛОЖАТ, только если они заказаны!
Хотя можно и у ОД купить. smile

Всегда где-то рядом......

3

я не доплачивал за диски-просто хотел узнать, 16 радиус какой они конфигурации ставятся,рисунок диска какой?

4

рисунок палочки такие частые кривоватые,15 диски как ромашка,17-18 палки частые но прямые с углублением

5

а что за диски Portland?они не ставятся?просто на фото на многих форумах они стоят у других людей-говорят что такие были,а те которые частые палки-как ромашки-на старых тигах шли

6

да тавятся это турецкие диски рисунок честно не помню,но у всех они палками идут это точно

7

блин,а как узнать какие у меня будут?сколько часов собирается тигуан?

8

уважаемые клиенты и покупатели авто нашей сборки ПОЖАЛУЙСТА избавьте нас от таких вопросов. тигуан собирается столько же сколько и polo. сколько точно. вам не скажет даже руководство. все зависит от многих факторов. в том числе и как правильно работает стенд заправки охлаждающей жидкости. не нужно задвать такие вопросы про время собрки авто.       
P.S. не закрученный болт до нужного Hm увеличивает сборку на какое то время. сколько соединений в тигуане? вот когда вы ответите с точностью до одного соед. тогда и получите ответ про время!

9

в среднем цикл сколько составляет?12 часов?

10

где то тут на форуме написано было точно. я полный цикл по времени сказать не могу. полный цикл это сварка с 0. затем все покрасочные работы вместе с грунтовкой и так далее. потом сборка и потом качество.

11

понятно,спасибо

12

какая резина ставится хотел спросить?

13

сегодня я видел DUNLOP на одном из тигуанов.

14

не на белом?))))) мне сказали что 9 на конвеер поставят

15

Добрый вечер Всем! Я заказал Тигуан 29.10.2011 пока все еще жду! Хотел спросить у уважаемых заводчан, а можно ли узнать по № моего заказа  (U19476) когда начнется производство заказанного автомобиля? Заранее спасибо.

16

Что-нибудь конечно попробуем, сообщим...Как то давно вы его заказали(((

17

Aleksej пишет:

Большое спасибо!
В нашем регионе Все по долгу ждут, видимо квоты у ОД!
Менагер молчит как партизан!

18

А у него из других вариантов только врать, что завод бастует или машину с конвейера сняли. smile

19

Михалыч пишет:

А у него из других вариантов только врать, что завод бастует или машину с конвейера сняли. smile

Нет, там по преддоговору срок поставки до 30.06.2012, но может быть и раньше. Вот про раньше уже не сильно верю!

20

По преддоговору срок пишется стандартный 180 дней. Но не все так получают.

21

Михалыч пишет:

По преддоговору срок пишется стандартный 180 дней. Но не все так получают.

Так радует, что я не все!!!

22

Aleksej пишет:

Чё-то тишина? Аа-ууу!

23

Выходные у людей, хотя по субботам завод работает...

24

вот вот, у людей выходные, а мы тогда кто...

25

pvv пишет:
Aleksej пишет:

Чё-то тишина? Аа-ууу!

Я конечно узнал!, что можно решить ваш вопрос через одного чела, только теперь выход на него надо найти, мы же не все могуще, и не справочное бюро, поэтому нужно время, прости!