1

Тема: Четвертая смена! Слух или реальность?

По заводу ходят слухи на счет четырех смен,что кому известно??и как на это вы смотрите??

2

Re: Четвертая смена! Слух или реальность?

Мне известно, что скорее всего она будет, если наберут народ, а народ наберут, и запустят ее где-то к сентябрю. Только с графиком они ещё не определились. Ну на заводском собрании я думаю все узнаем.

3

По поводу четвёртой смены можно посмотреть на Главной раздел "Слухи".

Всегда где-то рядом......

4

В Агенствах говорят, что набора на Фольксваген нет....

5

Пока нет, но как будет, я думаю, что узнаю об этом одним из первых, сразу сообщу!!!

6

Заранее спасибо!!!

7

На счёт четвёртой смены она возможно будет в следующем году, я лично разговаривал с человеком который проводит собеседования по набору людей!

8

Да вот хоть десять смен, были-бы выходные в формате: пью-сплю-похмеляюсь!!!

9

в логистики по слухам от чеха какого то прозвучала информация что 90 % с сентебря будем работать четеры через два

10

Чтобы не было ни каких слухов и неожиданностей, надо сплощатся и действовать первыми!!!!

11

Я сегодня тоже слышал от логистов то что с 10 сентября график будет 4 через 2

12

Со слов кадровых агенств, работающих с нашим заводом "о четвёртой смене в этом году не может быть и речи", так что не парьтесь ребят. Мелло тоже сказал, что в этом году её не ожидается.

13

Ну значит пока можно вздохнуть спокойно, хотя я писал чуть выше что я говорил с человеком который проводит собеседования!!

14

Четвертой смены может и не будет, потому что это люди и им надо платить, а вот сделать субботу во вторую смену они с радостью и как можно скорее!!!

15

zhedem пишет:

Со слов кадровых агенств, работающих с нашим заводом "о четвёртой смене в этом году не может быть и речи", так что не парьтесь ребят. Мелло тоже сказал, что в этом году её не ожидается.

А кадровые агенства Вам лично передают эту информацию. И в очереди по предоставлению Вам информации они перед Мелло или после?

Сталина на "них" нет!!!

16 (2012-04-21 17:01:21 отредактировано Skazochnik)

Да на Фольск уже никто особо и идти не хочет, на других заводах можно работать спокойно и не въб..ая как негр. На КАДВИ можно 25 получать не стоя на конвеере. но там корочка нужна. А сюда уже берут всех кого можно. Обучал я одного бывшего журналиста)) так он не мог запомнить в какую сторону гайку заворачивать нужно, я думал таких не бывает. Ну это когда обучения не было, а просто историю о заводе рассказывали. Щас хоть учат гайки с болтами крутить)

17

ага, мозги промывали конкретно)

18 (2012-06-17 12:47:12 отредактировано kaluga23)

прошла инфа что 4 смена будет скорей всего но набирать не будут особ людей должны снизить план будут до 180-200 машин будут делить 3 смены за счет этого план  упадет и людей набирать ненужно

19

kaluga23 пишет:

прошла инфа что 4 смена будет скорей всего но набирать не будут особ людей должны снизить план будут до 180-200 машин будут делить 3 смены за счет этого план  упадет и людей набирать ненужно

Не совсем понятно написанное тобой.
И откуда интересно "прошла" эта информация?

20

Вообще насколько я знаю что четвёртую смену должны ввести с 2013 года где-то с февраля, а по поводу плана не дуиаю сто его сократят по скольку к 2014 гоу наш завод должен будет выпускать 200 тыс. в год!

21

kolovradrus пишет:

что увеличение плана будет на это указывает начавшийся монтаж 3 стенда для водного теста и еще одного светового туннеля на zp7.

И разговоры об удлинении линий КаБэ.

22

kolovradrus пишет:
evgenij пишет:

Вообще насколько я знаю что четвёртую смену должны ввести с 2013 года где-то с февраля, а по поводу плана не дуиаю сто его сократят по скольку к 2014 гоу наш завод должен будет выпускать 200 тыс. в год!

что увеличение плана будет на это указывает начавшийся монтаж 3 стенда для водного теста и еще одного светового туннеля на zp7.

Вообще, просто два теста не справляются с существующим количеством машин.

например

23

Справлялись, когда план был меньше. Когда вышли на нынешние мощности, нагрузку не выдержали. Обратите внимание на скопление машин перед ВТ. Такого быть не должно.

например

24

людей набирают
полагаю четвёртая смена будет и завод заработает круглосуточно и план на 2013 год будет тысяч 220 автомобилей
время покажет кто прав

25

Васятка пишет:

людей набирают
полагаю четвёртая смена будет и завод заработает круглосуточно и план на 2013 год будет тысяч 220 автомобилей
время покажет кто прав

Прав тот, у кого больше прав!
А людей и правда набирают, уже во всех бригадах бригадиры без дел шатаются (если нет заболевших и отпускников).
А потом из каждой смены по два-три человека дёрнули и вот тебе готова новая бригада для четвёртой смены.
Если так случится, думаю эта смена будет самая отстойная, всю шваль туда сольют....