1

Тема: что стало твориться на стоянке

Коллеги! я думаю эта тема волнует большенство у кого есть машины что за беспредел стал твориться на заводской парковке,теперь на машине стало страшно приезжать воруют всё что плохо лежит.С этим надо что-то делать!!!! У кого есть мнение на этот счёт пишите.

2

Re: что стало твориться на стоянке

вот примерно вот так надо поступить с теми, кто не брезгует причинять материальный ущерб другим
www.youtube.com/watch?v=Spa8eHyX … r_embedded, ну естественно для начала поймать...

3

kolovradrus пишет:

вот примерно вот так надо поступить с теми, кто не брезгует причинять материальный ущерб другим

А вот здесь видел?

Всегда где-то рядом......

4

Михалыч пишет:
kolovradrus пишет:

А вот здесь видел?

теперь видел, как то проморгал

5

kolovradrus пишет:

www.youtube.com/watch?v=Spa8eHyX … r_embedded, ну естественно для начала поймать...

поймать это конечно надо, только как? тут мне кажется и охрана имеет с этого долю. Вчера опять у знакомого стекло разбили акум сняли и бенз слили и как всегда на камерах ни чего не видно типо темно лиц не видно.Непонятно для чего там фонари стоят если они не работают.

6

kirjuxa пишет:

Коллеги! С этим надо что-то делать!!!! У кого есть мнение на этот счёт пишите.

Охранять стоянку надо!

7

причём самим

8

еслибы увидел сам бы головы баллоником поодбивалбы

9

kirjuxa пишет:

Ведь знают наше расписание, ходят когда нет никого на стоянйе, сволочи.

10

Михалыч пишет:
kirjuxa пишет:

Ведь знают наше расписание, ходят когда нет никого на стоянйе, сволочи.

может кто из своих наводки даёт

11

kirjuxa пишет:

может кто из своих наводки даёт

Не исключено, ушлых ребят везде хватает. Хотя вряд ли.

12

я думаю, что проблема хищения имущества со стоянки само собой не прекратиться, профсоюзы!!! ау! вот задачка для вас есть, покажите свою заинтересованность.
  Предлагаю устроить акцию и на пару дней всему персоналу отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный,заводской, в этом случае автобусов НЕ ХВАТИТ на всех, будет коллапс, при этом рабочим отказываться ехать стоя, без сидящих мест. Вот когда половина персонала не доберется до работы, по вине работодателя вот тогда жиды ( или жмоты) кому, как нравиться, включат свои извилины и задумаются над охраной личного транспорта работников, они умеют считать прибыль и убытки для них хуже смерти, алчность и жадность при выше всего. МПРА и два оставшихся "мертвых" профсоюза, кто из вас сможет справиться с такого рода акцией? и осмелитесь ли?

13

есть позитивная новость,  сегодня ночью на стоянке охраной завода при очередной попытке снять колеса с автомобиля были задержаны 4 отморозка, при себе имели все необходимое, инструмент, универсальный ключ под все болты и домкрат, нужно отдать должное на этот раз парни из ЧОПа сработали хорошо, спасибо им.

14

kolovradrus пишет:

есть позитивная новость,  сегодня ночью на стоянке охраной завода при очередной попытке снять колеса с автомобиля были задержаны 4 отморозка, при себе имели все необходимое, инструмент, универсальный ключ под все болты и домкрат, нужно отдать должное на этот раз парни из ЧОПа сработали хорошо, спасибо им.

Жаль только, что кроме самосудно набить рожу приличной статьи под это дело нету.

15

Михалыч пишет:
kolovradrus пишет:

Жаль только, что кроме самосудно набить рожу приличной статьи под это дело нету.

рожа заживет, а вот все сломанные пальцы на руках уже не позволят брать чужое

16

думаете на этом всё закончится? что-то я сомневаюсь,думаете эти четыре урода столько времени одни работали,мне кажется там несколько групп работает.А что касается ЧОПовцев всё равно они долбо.бы сидят и ни х....я не делают,нужно толстого поставить на стоянку и пусть там постоянно дежурит

17

постоянная охрана стоянки снимет все вопросы
толстый или худой охранник он охранник
вор не полезет

18

про толстого это была шутка , думаю он всех за....л урод, а ели по теме где гарантии что охрана тут не замешена, у меня  на старой работе именно охранники по ночам у служебных машин бенз сливали а потом на водил сваливали

19

kirjuxa пишет:

про толстого это была шутка , думаю он всех за....л урод, а ели по теме где гарантии что охрана тут не замешена, у меня  на старой работе именно охранники по ночам у служебных машин бенз сливали а потом на водил сваливали

толстый то , толстый се, у толстого имя есть- Слава, и за поимку воров сказать спасибо именно ему надо(!), а у вас только черное или белое серых и светлых оттенков не существует что ли, у каждого есть недостатки и достоинства.

20

У нас такое тоже практиковалось. В основном такое делали местные наркоши по наводке друзей работающих на заводе. Выводишь охранника и представляешь ему машину без колес и наводишь панику у начальства. После пары возмещений ущерба случаи прекратились.Не знаю какой разговор был у начальства с охраной,но теперь они видят даже кто кому коцнул машину выезжая или заезжая на стоянку) Хотя с начала тоже ходили разговоры мол стоянка к заводу не относится и нее..т. А охранники для того чтоб заводскую территорию от ворогов защищать.Но нет придела совершенству.Наша охрана открывает раздевалки перед началом смены и закрывает из спустя 15 минут начала смены, стоит на входе и фейс контролирует пьяных и не адекватных.Далее турникет через пропуск.В ночную смену каждые 1.5 часа проходят по периметру завода не переставая пристально смотреть за видеокамерами установленных по заводу и периметру.Проверяют накладные и впускают и выпускают фуры с грузом, проверяют при выходе через рамку детектор,ручным металлоискателем и фейсконтролем ощупывая подозрительные сумки. А вы говорите.Ваши охранники просто спят!

21

дело не в физических особенностях человека, а в умственных... Славе реально не хватает мозгов в голове, чтобы сначала подумать, а потом делать... но это лично его проблемы и ему с ними жить. а по теме- охране спасибо за поимку этих "любителей лёгких денег", почаще бы ловили, а лучше фото потом присылали этих козлов, которые посягают на чужое имущество, чтобы в случае даже если не уголовной ответственности, то самомуда им было не избежать (извините, но в коррупцию верю больше, чем в справедливость)...не хочется верить в то, что среди сотрудников есть крысы, но это Россия и тут нельзя расслабляться даже, если ты уверен на 100%, что это случится не с тобой...

22

VWBotanik пишет:

дело не в физических особенностях человека, а в умственных... Славе реально не хватает мозгов в голове, чтобы сначала подумать, а потом делать... но это лично его проблемы и ему с ними жить. а по теме- охране спасибо за поимку этих "любителей лёгких денег", почаще бы ловили, а лучше фото потом присылали этих козлов, которые посягают на чужое имущество, чтобы в случае даже если не уголовной ответственности, то самомуда им было не избежать (извините, но в коррупцию верю больше, чем в справедливость)...не хочется верить в то, что среди сотрудников есть крысы, но это Россия и тут нельзя расслабляться даже, если ты уверен на 100%, что это случится не с тобой...

... а, что только в России водятся "КРЫСЫ" ???

23

Васятка пишет:

постоянная охрана стоянки снимет все вопросы
толстый или худой охранник он охранник
вор не полезет

Согласен! пусть хоть так

24

Обещают видео поставить

25

Кстати, насчёт стоянки. Не понимаю некоторых людей. Неужели места не хватает? После расширения свободных мест остаётся много. Но нееееет! Нам лень своя жопу донести до завода. Будем парковаться на автобусных остановках. Будем оставлять машины рядом с выездами с парковки, перегораживая проезд.
Или будем парковаться на газоне. Только недавно кусты высадили по периметру. Сначала какую-то пацанскую Приору стали ставить, подавив все насаждения. А сегодня уже целых три ДЕБИЛА поставили свои корыта на газоне. Что за народ?

например