1

Тема: Про брызговики

машина созданна для России говорите, а почему брызговики такие длинные и негнущиеся?

2

Re: Про брызговики

Фольксваген Поло седан на заводе собирается без брызговиков.

Всегда где-то рядом......

3 (2012-04-03 09:06:54 отредактировано eXens)

я понимаю.. Но я заказал хайлайн и он пришел мне с защитой картера и брызговиками. При чем брызговики стоили около 5 тыс, а толку от них никакого, только подкрылок можно оторвать при съезде с бордюра...

4

Прекрасно Вас понимаю, но эти вопросы скорее к тем кто это продал.
Заводская защита, знаю стоила 5000 у дилера с установкой у нас на Фольксваген, а брызговики мы вообще не ставим.

5

спасибо. А я тут замечал у некоторых машин, что значек w на капоте не посередине машины, и это достаточно частый случай. С чем это связано?

6

eXens пишет:

спасибо. А я тут замечал у некоторых машин, что значек w на капоте не посередине машины, и это достаточно частый случай. С чем это связано?

Впервые такое слышу.
Не думаю, что дизайнеры Фольксваген могли спроектировать асимметричный значок.
А уж прикрепить его криво точно не получится!

7

найду фотографии, выложу) там смешение буквально в 1-2мм

8

Возможно после аварии в сервисе лепили? smile

9

eXens пишет:

найду фотографии, выложу) там смешение буквально в 1-2мм

а как вы умудрились невооруженным глазом узреть смещение в 1-2мм ? на мой взгляд,заметно будет смещение на 5мм минимум

10 (2012-04-03 16:25:40 отредактировано mr.Striker)

Вопрос №1:
Почему на машины в комплектации Highline + Premium, на заводе не устанавливаются:
- брызговики,
- защита картера.
Комплектация достаточно дорогая и люди, которые заказывают авто в такой комплектации, с удовльствием купят эти допы в комплекте, а не в салоне.
Вопрос №2:
Почему цвета кузова - Красный `Wild Cherry`(металлик) и Синий `Night Blue`(металлик), достаточно редко встречаются в салонах у ОД.
Мы с женой готовы были бы купить авто Highline + Premium + АТ Красный `Wild Cherry` (металлик).
Но эти цвета в такой комплектации идут исклюсительно на заказ.

11

Ответ №1:
- надо-же и другим дать заработать.
- на заводе ставится защита картера на ту модель, на которую её заказали, оплатили и она вписана в карту комплектации. (цена на прошлый год в районе 5 000 руб.)
Ответ №2:
Роботу всё равно в какой цвет красить кузов, а вот ОД не всё равно по какой цене продать машину и Фольксвагену не всё равно какому ОД какие машинки отправлять. это и есть составляющие Вашего недовольства.
Думаю, в конечном итоге всё решает размер вознаграждения, который кто-то получает.
Желаю удачной покупки и удовольствия от езды!

12

mr.Striker будьте бдительны.ОД в автосалоне как липку ободрать покупателя может.

13

mr.Striker пишет:

Вопрос №1:
Почему на машины в комплектации Highline + Premium, на заводе не устанавливаются:
- брызговики,
- защита картера.
Комплектация достаточно дорогая и люди, которые заказывают авто в такой комплектации, с удовльствием купят эти допы в комплекте, а не в салоне.
Вопрос №2:
Почему цвета кузова - Красный `Wild Cherry`(металлик) и Синий `Night Blue`(металлик), достаточно редко встречаются в салонах у ОД.
Мы с женой готовы были бы купить авто Highline + Premium + АТ Красный `Wild Cherry` (металлик).
Но эти цвета в такой комплектации идут исклюсительно на заказ.

У нашего ОД "Highline + Premium + АТ Красный `Wild Cherry`" свободно стоял в салоне.
А мы без проблем "Highline + Красный `Wild Cherry`" заказали и через два месяца он приехал.

14

Alexey пишет:

mr.Striker будьте бдительны.ОД в автосалоне как липку ободрать покупателя может.

это мы знаем. smile
Странно то, что цены на доп. оборудование и работы по устаноке во всех салонах VW разные.

15

Приятель мне сказал, что на его VW Jetta отлично устанавливаются брыгзовики от октавии и стоят в 2 раза меньше. Есть вероятность, что и для Polo такой трюк с брызговиками от фабии пройдёт.