1

Тема: Продам.

Завод большой, народу много если кому что уже не надо, а выбрасывать жалко, напишите своё объявление и возможно найдёте нового хозяина своим старым вещам, а возможно и новым!

Всегда где-то рядом......

2 (2012-04-03 02:10:41 отредактировано Aleksej)

Re: Продам.

Продам шины один сезон, летние 205/75 R15 Cordiant 4x4 ALL/TERRAIN ПР-ВО "Матадор-омск шина" 3x1000 руб. торг г.Калуга, стояли на Hond crv? а также подходят на ниву шеви...
А так же продам кассовый аппарат АМС 100Ф о цене договоримся...

3 (2012-04-08 17:55:50 отредактировано Denis)

Продам Персональный компьютер HP Pavelion с монитором новый купленный 3 недели назад, имеется гарантийный талон и талон на тех. обслуживание.
Процессор Intel Core I3-2100  3.10GHz, Жёсткий диск 500Гб, Оперативка 3Гб DDR-3, Видео карта - NVIDIA GT-520 1Гб DDR-3, Монитор Samsung 19*, в комплекте Сетевой фильтр новый, наушники SONY mdr-v150.
Цена - 21000 рублей

4

Ценник черкни, может кому и надо.

5

А почему ты его продаешь, если купил 3 недели назад?

6

Деньги нужны

7

Магнитола Pioner Mp3 +USB (8 различных цветов подсветки) + 4 колонки Pioner. продаю так как купил другую тачку уже с магнитолой) цена 6000 руб, торг. тел. 8 910 5425317

8

Продам рацию Ёсан)) с антенной и креплением к ней, рацией пользовался месяц)) В коробке даже лежит. все за 3500 руб.  хотел бы. Можно обменять на телефон с ОС Андройд. Звоните 8-910-542-53-17

9 (2012-04-16 11:14:43 отредактировано Skazochnik)

продам покрышку Амтел планет2  R13 Проехала 100км. И диск есть новый штамповка. В разбортированном состоянии.
8-910-542-53-17.

10

сказочник. чуть позже думаю поговорим на счет колонок и магнитолки )

11

АЙФОН 4S РОСТЕСТ 16 гб белый, полный комплект. ПРОДАМ. 28000 руб.

12

Skazochnik пишет:

Магнитола Pioner Mp3 +USB (8 различных цветов подсветки) + 4 колонки Pioner. продаю так как купил другую тачку уже с магнитолой) цена 6000 руб, торг. тел. 8 910 5425317

А колоночки какие, по подробней нельзя?

13

Вниманию сотрудников кузовного цеха! Продам тюнинг-кит для клещей NIMAK. Комплектность: свинцовые защитные пластины (устанавливаются вместо стандартных аллюминиевых), комплект из четырех гирь по 10 кг каждая (для регулировки балансира), две направляющие для выплеска (ориентированы в лицо сварщика), наконечники (колпачки) с измененным углом фрезеровки (увеличивают количество выплесков). По вопросам преобретения обращаться ко мне.:)

#Узник_Освенцима#

14

Надо брать!!!

15

Aleksej пишет:
Skazochnik пишет:

А колоночки какие, по подробней нельзя?

колонки две круглые 4 полосные пионер 80ват вроде, и две овальные тоже 4 полосные и тоже вроде 80ват. Могу коробки найти потом глянуть поточнее, щас особо времени нету-ребенок родился.

16

Поздравляю с рождением ребенка!!! У меня тож времени мало, но я заинтересовался твоим предложением, если что звякну!

17

Skazochnik! Поздравляю! Здоровья супруге и новорожденному (или новорожденной?)!Желаю вырастить и воспитать ребенка таким,чтобы он был лучше родителей, чтобы вы могли им гордиться! И чтобы вы смогли дать ему ( и себе!) эту возможность! Счастья вам!

18

Skazochnik!!!!!!!поздравляю

19

Спасибо

20

Продам стиральную машину Indesit visa 81.муз.центр panasonic 5-ти канальный,ченджер на 5 дисков+сабвуфер Yamaha Вещи в идеальном состоянии!!недорого!!

21

Skazochnik, как растет наследник (наследница)? Успеваете ли помогать жене с ребенком? Как их здоровье? Это не любопытство, а сопереживание.

22 (2012-06-12 14:40:07 отредактировано Denis)

Продам пригласительные билеты в спорт бар на Россия-Польша 12 июня в 22:15 Калуга Плаза

23

Сколько?(билетов и денег)
Могу предложить человеку более спортивному чем Я!

24

Извини но уже продал было 4 пригласительных , немного бы раньше (((

25

Denis пишет:

Извини но уже продал было 4 пригласительных , немного бы раньше (((

Значит не судьба. smile