1

Тема: Девушки водители, ждем вас!!!

ваши пожелания!!

2

Re: Девушки водители, ждем вас!!!

в качестве водителей крафтеров - норм! а еще стюардессу в салон! упс,размечтался:lol:

3

А чё й то только в крафтеры, а как же пазики, и вообще хочу себе личного водителя девушку, и водила и стюардесса)))

4

Губки закатай!!!

5

тут бы хоть на линию привили девушек,а вы говорите.как бы сразу качество поднялось бы высоко))))))))

6

Dimon070 пишет:

тут бы хоть на линию привили девушек,а вы говорите.как бы сразу качество поднялось бы высоко))))))))

ахахаха,это точно! количество NOK-машин резко бы возросло)))

7

да,ладно качество было бы на уровне

8

Самое главное по теме, девушки пишите, какая машинка у вас? Если что поможем починить, мы же все таки слесаря)))

9 (2012-04-27 03:02:58 отредактировано ksyu)

Aleksej пишет:

Самое главное по теме, девушки пишите, какая машинка у вас? Если что поможем починить, мы же все таки слесаря)))

А своим, слесарюгам, скидки будут?

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

10

Конечно будут, какие вопросы))

11

Я вот только мечтаю о машинке,  выбираю школу где учиться на права , ну и машинку соответственно  .

12

У нас тут один персонаж учился на права,так он раз 20 внутренний экзамен сдавал ,щас строго с этим ахахахахах

13

Однажды наблюдала, как одна претендентка пыталась сдать экзамен по вождению... Как только у инструктора хватало терпения! Единственое, что он себе иногда позволял - это отвернувшись, чтобы никто не услышал, назвать ее тупицей. Было жаль его, ее машину, пешеходов, всех, кто попадется на ее пути...Не жаль было только того лоха, который такой соплюшке вручил ключи от этого авто!

14

Natali пишет:

Было жаль его, ее машину, пешеходов, всех, кто попадется на ее пути...

Прямо как в GTA.