76

Re: Время сборки автомобиля.

пока нет(((

77

evgenij,звонил на днях манагеру своему,он сказал,что завод назначил 26неделю производства!

78

Автомат пишет:

evgenij,звонил на днях манагеру своему,он сказал,что завод назначил 26неделю производства!

Соберём, не вопрос!

Всегда где-то рядом......

79

Автомат пишет:

Рад за вас через месяц ваша машина должна поехать по конвееру.

80

evgenij пишет:

нет автомобиль,ещё в мою смену до конца собрали, так что всё хорошо.

Спасибо пацаны за мой авто!!! 400 км пробега - полет нормальный! тьфу-тьфу-тук-тук smile

81

wolf42 пишет:
evgenij пишет:

Спасибо пацаны за мой авто!!! 400 км пробега - полет нормальный! тьфу-тьфу-тук-тук smile

Когда пришёл авто, после того как я ответил!!!

82

evgenij пишет:
wolf42 пишет:
evgenij пишет:

Когда пришёл авто, после того как я ответил!!!

Авто пришел 17.05, забрал его 25.05 (т.к. живу в другом городе и выдачу авто с птс пришлось приурочить к концу недели)

83

wolf42 пишет:

Авто пришел 17.05, забрал его 25.05

Мои поздравления, пользуйтесь на здоровье и удачи на дорогах!

84

Михалыч пишет:
wolf42 пишет:

Авто пришел 17.05, забрал его 25.05

Мои поздравления, пользуйтесь на здоровье и удачи на дорогах!

Спасибо за поздравления! Надеюсь не откажите в советах по эксплуатации авто,если потребуется? wink

85

wolf42 пишет:

Спасибо за поздравления! Надеюсь не откажите в советах по эксплуатации авто,если потребуется? wink

Чем сможем, всегда поможем, обращайтесь!

86

Здравствуйте! Как мне узнать когда будет собран мой поло! Мой диллер говорит, что производственная неделя еще не определена, хотя заказал еще в январе месяце! заранее спасибо!

87

Logunkov13 пишет:

Здравствуйте! Как мне узнать когда будет собран мой поло! Мой диллер говорит, что производственная неделя еще не определена, хотя заказал еще в январе месяце! заранее спасибо!

Когда определится неделя, дилер сразу это узнаёт. Правда может Вам и не сказать. smile
А нам на сборке никто не говорит, что вот к примеру этот кузов для Иван-Иваныча...

88

А какую цель диллер преследует, умалчивая о неделе сборки

89

Logunkov13 пишет:

А какую цель диллер преследует, умалчивая о неделе сборки

Возможно просто оттягивает тот момент когда Вы вместо вопроса "когда соберут мою машину?" начнёте требовать выдать вам её, аргументируя тем, что неделя сборки уже прошла. smile

90

заказывал в гаус центр Воронеж. номер заказа 108, от 29 января 2012 года. серый Urano 5K5K. код заказа X4M 2012 6122G4 5K5KBY [S87]. Люди, делавшие заказ в др салонах уже знают неделю производства своего авто! Начинаю подозревать, что мой диллер водит меня за нос своим "незнаю" начинаю подумывать, чоб забрать предоплату и пойти купить корейца. думал здесь смогут помочь развеять сомнения, но только их усилили.

91

Слышал, что на Поло седан, у некоторых дилеров очередь около года.
Надеюсь в Воронеже меньше.
А мы делаем по возможности больше машин, что бы уменьшить промежуток между заказом машины и получением.

92

Михалыч пишет:

А мы делаем по возможности больше машин, что бы уменьшить промежуток между заказом машины и получением.

Спасибо Вам! Вся страна на Вас надеется, ведь реально классный авто за свои деньги!

93

Logunkov13 пишет:
Михалыч пишет:

Спасибо Вам! Вся страна на Вас надеется, ведь реально классный авто за свои деньги!

Приятно слышать слова благодарности, друзья, благодарим за доверие, будем рады оправдать ваши ожидания от нашей продукции.

94

Доброго времени! Вы - последняя надежда узнать информацию о сборке заказанного в начале февраля автомобиля. ОД - в Оренбурге, № заказа - U56803. Дилер в мае сообщил о 27 неделе производства, а в июне - 35, хотя по договору срок 180 дней. Мотивация - проблемы на автозаводе. Есть ли какая либо информация, ОД веры больше нету.

95

vita_land пишет:

Дилер в мае сообщил о 27 неделе производства, а в июне - 35, хотя по договору срок 180 дней. Мотивация - проблемы на автозаводе. Есть ли какая либо информация, ОД веры больше нету.

Про все проблемы, которые есть на нашем заводе Вы можете узнать из новостей на Главной.
И думаю поймёте, что на производство для Вас автомобилей, как по качеству так и по количеству, проблемы эти никак не влияют.

96

Михалыч, спасибо за ответ! Я прошу прощения если вопрос не уместен, а можно по коммерческому номеру (U56803) узнать дату производства?

97

Раньше было можно(запросто, по русски), а теперь закрытая информация.
Безопасность на первом месте, после качества конечно! smile

98

Работники автозавода!!! Подскажите в каком процентном соотношении отдаются приоритеты в сборке определенных комплектаций? Пошел седьмой месяц (хотя по договору 6 месяцев) ожидания автомобиля в комплектации Comfort  с МКПП. В ближайших регионах такую комплектацию не найти.

99

vita_land пишет:

Работники автозавода!!! Подскажите в каком процентном соотношении отдаются приоритеты в сборке определенных комплектаций? Пошел седьмой месяц (хотя по договору 6 месяцев) ожидания автомобиля в комплектации Comfort  с МКПП. В ближайших регионах такую комплектацию не найти.

Количество комплектаций точно соответствует заказанным!
Люди заказывают - мы собираем. Только так это и регулируется.
По моему для многих является секретом, что иностранные производители в отличии от российских не работают "на стоянку". Автомобиль поступает в производство только если его заказал клиент.

100 (2012-07-27 09:23:16 отредактировано vita_land)

Спасибо! Тогда может откроете секрет почему на 8 недель был перенесен срок сборки автомобиля ( VW Polo sedan, comfort, комм. № U56803)?
P.S. Прошу прощения за назойливость.