26

Re: Время сборки автомобиля.

просто заказов много завод не справляется ,разные на это причины то оборудование ломается то другое ,много причин из за этого очередь но вовремя получает покупатель авто

27

если какой-то сложный косяк на сколько максимум задержат?  На 13 неделе производства снимали нет авто  с конвейера ? Если снимали, то сколько авто?

28

Такой инфой на счет снимали или нет конечно не распологаем,ежедневно скапливается много авто для доработки (из за того что косяки бывают различной сложности,в первую очередь делают легкие а потом приступают к более сложным) поэтому конкретных сроков нет,и наша главная задача быстрее продать, отправить автомобиль на автовоз и далее к ожидающиму хозяину авто

29

Подскажите как вести дальнейшее общение с ОД, когда тебе сказали что срок по договору будут увеличивать. Наверно буду ждать оф уведомления и БАСТА. Придет, значит откажусь, не придет значит в июне если не получаю, то мне пени платят.

30

Смысл работы ОД - посредник. А производитель даёт товар лучшим ОД, а тем, кто немного меньше или реже получает продукцию, тоже торговать охота. Набрали заказов, предоплат и ждут когда получат с завода свои авто, а покупателям всяко разно поют. И про завод и про конвейер, терпите, это законы торговли и издержки посреднических услуг.

Всегда где-то рядом......

31

Значит если сложный косяк то можно авто ждать неопределенно долгое время время? ОД будет только продлевать срок поставки ? Кругом лоторея как повезет?

32

Сегодня позвонил дилер - пришел авто, ждал 83 дня.

33

Мне вот интересно какие санкции к заводу. если мне ОД изменяет сроки?

34

А при чём тут завод? У Вас есть с заводом договор?

35

блин мужики, прочитав ваши сообщения  я в шоке( я их собираю) вы пишите к примеру    -     машина 13-ой недели. если косяк то скольок она там простоит и на сколько увеличиться очередь. вот можно вопрос?    мгновенно вычислите корень из 65468435764134843151681543516568. если вычислите за 1 мин. хотябы. то вам скажут какой вы по очереди.    по сути. если учесть все стадии про-ва. то авто собирается быстро( если БЕЗ косяков)  НО сколько он еще простоит на стоянке готовых авто. - это хороший вопрос. ведь таже погрузка осуществляется по очереди по сути. куда и какой авто в какой салон .    время погрузки одной фуры. 1.5 часа.     1 фура вмещает 8 авто( вроде 8)   Кол-во фур  12 я насчитал.    вот как вы думаете сколько времени займет одна погрузка вашего авто, которое на стоянке будет по численности на 2138 месте? + погрузка идет не только POLO а еще и других моделей.    и это, опять же, если без косяков.     а извините, если один болт, гайка, закручены не так как надо. это косяк. это проверяется, таких косяков бывает много. ибо это стандартно по своей сути на любом заводе. да и по сути даже не косяк. а так. небольшая заминочка с последуюущей обязательной проверкой. так и проверять эту гайку/болт на момент закрутки будут не МЛЯТЬ ДАВАЙ РЕЩЕ. а в порядке очереди дабы не остановить производство и прочих опреций. да и моделька эта стала более менее продаваема. берут оч. хорошо.  так что сроки ожидания вполне могут себя оправдать. вы же покупаете не эксклюзивное авто. которое заказали себе Вы и еще один счастливчик. таких как вы десятки тысяч.

36

Мне повезло машина пришла в срок - сборка 13 неделя, значит серьезных косяков нет.

37 (2012-04-10 18:06:41 отредактировано igorsot65)

Мой пришёл,завтра еду оплачивать. То же по сроку.

38

Поздравляем с покупкой, удачи на дорогах!!!

39

Возможно ли вычислить где сейчас находится машина, на сборке или же на стоянке готовых машин.
Мы с женой были в салоне, и внесли предоплату за авто. В счете (предоплаты) указан код заказа. До момента заказа этот код отображался на сайте ОД, после того как мы сделали предоплату данный код с сайта ОД пропал. Делаем вывод, что этот код был удален ввиду нашей предоплаты и чтоб не вводить людей в заблуждение.
Можно ли по этому коду вяснить судьбу машины?
Собственно код - U71968

40

Вот вам всем везёт, а нам пришла на 2 месяца РАНЬШЕ чем положено!

41

А Вы не подготовились к встрече? smile
Ничего, думаю всё образуется, поздравляю с приобретением!!!

42

Приветствую уважаемые! Присоединяюсь к просьбе mr.Striker - мой номер U57082,обещанная неделя производства - 17.
ОД в г.Новосибирске.
Как можно узнать статус производства?
Комплектация авто - Comfortline,серебристый `Reflex`,АКПП,магнитола.
Заранее благодарю!

43

Сегодня после часа ночи напишу Вам!

44

wolf42 пишет:

Приветствую уважаемые! Присоединяюсь к просьбе mr.Striker - мой номер U57082,обещанная неделя производства - 17.
ОД в г.Новосибирске.
Заранее благодарю!

Попробую объяснить ещё раз, читайте внимательно!!!
Какая неделя производства указана в такую автомобиль и собирается!!!
И "узнавать на заводе" тут нечего!
При сборке нет никаких отступлений назад, чаще вперёд, иногда день-два.
Все задержки на этапах доработка-отгрузка-доставка, причём отгрузка самый долгий.
Представьте сколько заказов и сколько автомобилей, пропорция не из весёлых.

45

evgenij пишет:

Сегодня после часа ночи напишу Вам!

Спасибо, спать не буду! smile

46

Михалыч пишет:
wolf42 пишет:

ОД в г.Новосибирске.
Заранее благодарю!

Попробую объяснить ещё раз, читайте внимательно!!!
Какая неделя производства указана в такую автомобиль и собирается!!!
И "узнавать на заводе" тут нечего!
При сборке нет никаких отступлений назад, чаще вперёд, иногда день-два.
Все задержки на этапах доработка-отгрузка-доставка, причём отгрузка самый долгий.
Представьте сколько заказов и сколько автомобилей, пропорция не из весёлых.

- Просим нас сильно за это не пинать! ОД внятной информации не дает - вот и обращаемся к вам с просьбой помочь.

47

wolf42 пишет:

- Просим нас сильно за это не пинать! ОД внятной информации не дает - вот и обращаемся к вам с просьбой помочь.

Да ради Бога, мы чем можем, завсегда поможем! smile

48

Михалыч пишет:
wolf42 пишет:

Да ради Бога, мы чем можем, завсегда поможем! smile

- А мы чем можем завсегда отблагодарим! Как говорится - "если будете у нас в Сибири" wink

49

Привествую всех. Не подскажете ли, стоит 17 неделя производства, день третий, и стал известен VIN номер, это значит что машина уже произвелась, или наличие вин не означает что машина уже полностью готова?

50

Иван пишет:

Привествую всех. Не подскажете ли, стоит 17 неделя производства, день третий, и стал известен VIN номер, это значит что машина уже произвелась, или наличие вин не означает что машина уже полностью готова?

Присвоение ВИНа это просто присвоение, хотя скорее всего кузов уже на сборке.