376

Re: Время сборки автомобиля.

Добрый день! заказал поло Сочи в середине августа в Перми, обещали 41 неделю производства, в конце сентября звонит менеджер и говорит что мол надо поменять цвет т.к. белые больше не красят и все кто заказал белый цвет стоят в статусе без даты производства (заказывал белую) правда ли это? или мне менеджер по ушам ездит, теперь назначили 47 неделю, так во года же это всё таки случится поехать на новом авто(
Спасибо.
и кстати в предварительном договоре ни чего не указано ни даты получения авто, ни сроков ожидания, какой то кривой договор, так ОД может мне очень долго машину везти, но это уже моя вина в следующий раз буду внимательней читать

377

100 % менеждер разводит на другой цвет, ибо он дороже. А автомобили выходят с конвейера всех цветов, белых вообще полно.

Всегда где-то рядом......

378

Спасибо что ответили, он мне конкретно сказал что надо поменять конкретно на серебристый, а цена вроде как у всех одна 552014р за МКПП, мне при заказе сказали, теперь у меня к нему доверие точно упало, похоже просто мой заказ про......, а теперь отмазы лепят

379

Возможно, что от заказанного уже серебристого кто-то отказался, отгрузка с завода будет и продать его надо, вот и впаривает. Решайте сами.

380

Здравствуйте всем. Заказал поло седан в конце августа, менеджер на той неделе сказал, что машина на конвейере. Сколько еще ждать?

381

rifsurin пишет:

Здравствуйте всем. Заказал поло седан в конце августа, менеджер на той неделе сказал, что машина на конвейере. Сколько еще ждать?

Самая точная информация всегда у менеджера в компьютере, она идёт с завода по номеру автомобиля, а для нас на конвейере машины обезличены.

382

Михалыч пишет:
rifsurin пишет:

Самая точная информация всегда у менеджера в компьютере, она идёт с завода по номеру автомобил, а для нас на конвейере машины обезличены.

Спасибо

383

Добрый вечер. Кто-нибудь может подсказать, были ли на заводе проблемы с производством автомобилей на 38-й неделе?
История вполне прозаическая: заказал в июле поло седан сочи эдишн, вначале дилер сказал, что сборка автомобиля будет произведена на 38-й неделе, соответственно дата поставки по договору 15 октября. 15-го звоню дилеру с резонным вопросом "где моя тачка чувак?!", на что дилер рассказывает душещипательную историю как по вине завода срок сборки перенесён с 38-й на 43-ю неделю и т.д. и т.п...

384

Был у нас общезаводской отпуск, но гораздо раньше(30-31-32), а на 38 и прочих неделях нормально все работали. Ничего такого, что бы отложить сборку автомобиля на пять недель! не происходило.

385

Спасибо за ответ, выставлю неустойку дилеру. Они говорят, что завод ничего им не объясняет, просто информирует о задержке сборки и всё. Врут вобщем, только не могу понять зачем им это.

386

Привет! Мужики подскажите пожалуйста, вчера собирались Polo sedan Comfortline серебристого цвета. Очень нужно!!!!Заранее благодарен!!!!

387

Конечно собирались, они каждый день собираются.

388

Во блин, а мне дилер сказал что определённый цвет по определённым числам. Хотел именно серебристый поэтому и жду. А на Липецк была ли отправка вчера, сегодня, узнать уже не реально???

389

mihail.tsch пишет:

а мне дилер сказал что

Ну когда же вы все поймёте, что божественный и вездесущий ДИЛЕР, это обычный продавец, имеющий процент с продажи и готовый говорить всё что угодно для удержания покупателя?
Мне честное слово уже надоело говорить всем, что дилер - это обычный лжец на процентах и не стоит проверять его слова у нас.

390

Михалыч, согласен с тобой по поводу дилера. Еслиб я работал бы на производстве авто, то имел бы хоть какие- нибудь представления, а так извини.

391

И ещё вопросик! С октября месяца цены на авто подпрыгнули, не в курсе были ли какие нибудь изменения в комплектациях или какие нибудь дополнения????

392

mihail.tsch пишет:

И ещё вопросик! С октября месяца цены на авто подпрыгнули, не в курсе были ли какие нибудь изменения в комплектациях или какие нибудь дополнения????

Ценовая политика концерна до нас, слесарей, не доводится. Их машинки сопровождают Эстафету Олимпийского Огня, а платит кто? Правильно, покупатель.
Так что думайте сами, почему машина всё та же, а цена выше.

393

Ребята добрый день, прошу помощи, очень расстроен .
Изложу всю ситуацию : 28 сентября 2013 я пошел к дилеру VW для заказа машины POLO Sedan в минималке + кондей , на что менеджер сказала что срок ожидания больше полугода, в ответ я спросил "Возможно ли ускорить этот процесс ?"  она сказала, что поищу и сказала, что да есть машинка поло седан белый трендлайн с кондеем + секретки и коврики , она  будет изготовленна в начале декабря и к 20-30 числам будет уже у вас ! Я радостный согласился на допы дабы ускорить скроки поставки ( у сына 25 декабря день рождения хотели с женой сделать ему подарок ) мы внесли залог составили договор что машина будет доставленна до 31 декабря 2013 , vin H44308 ... и я начал ждать . И тут сегодня моей жене  Манагер звонит и говори я хочу вас огорчить ваша машина будет изотовленна в конце февраля начала марта , завод изготовитель перенес сроки производства данного авто , приезжайте состовляте новый договор или забирайте залог . Я пытался набрать сегодня Менеджеру но у них закончился рабочий день . Пожалуйста подскажите как поступить мне , чем мативировать при придявлении претензии . Пожалуйста помогите , просто так готовились к подарку Сына а тут на тебе sad Заранее благодарен !

394

Хотите скажу свое мнение: если есть назначенная производственная неделя никаких переносов не может быть.... Завод работает по плану... А вот менеджеры бывает врут при выбранных квотах, чтоб покупателя не потерять... Если настроены на этот автомобиль, то ждите и почаще выносите мозг(личным присутствием и вопросами- когда будет авто) своему менеджеру. Одно плохо в вашей ситуации, цена может измениться в сторону повышения...

395

regos777 пишет:

Изложу всю ситуацию : 28 сентября 2013 я пошел к дилеру VW для заказа машины POLO Sedan в минималке + кондей , на что менеджер сказала что срок ожидания больше полугода, в ответ я спросил "Возможно ли ускорить этот процесс ?"  она сказала, что поищу и сказала, что да есть машинка поло седан белый трендлайн с кондеем + секретки и коврики , она  будет изготовленна в начале декабря и к 20-30 числам будет уже у вас ! Я радостный согласился на допы дабы ускорить скроки поставки ( у сына 25 декабря день рождения хотели с женой сделать ему подарок ) мы внесли залог составили договор что машина будет доставленна до 31 декабря 2013 , vin H44308 ... и я начал ждать . И тут сегодня моей жене  Манагер звонит и говори я хочу вас огорчить ваша машина будет изотовленна в конце февраля начала марта , завод изготовитель перенес сроки производства данного авто , приезжайте состовляте новый договор или забирайте залог . Я пытался набрать сегодня Менеджеру но у них закончился рабочий день . Пожалуйста подскажите как поступить мне , чем мативировать при придявлении претензии . Пожалуйста помогите , просто так готовились к подарку Сына а тут на тебе sad Заранее благодарен !

Здравствуйте!А Вы из какого города?

396

jurik770 пишет:
regos777 пишет:

Здравствуйте!А Вы из какого города?

Я из г. Белгород

397

Понятно, что изложенная ситуация результат работы дилера, который заманивает клиента, а потом сам же выкручивается из сложившейся ситуации при этом пытаясь не потерять покупателя.
Единственное, что могу посоветовать, раз уж хотите купить машину в короткий срок и к дате, посмотрите что есть на стоянке дилера в наличии и выберете наиболее подходящий. У них часто есть "отказники", кому кредит не дали, кто ждать устал и отказался, а машина собрана, отгружена, доставлена и возможно ждёт именно вас. Единственное, не слушайте сладкие речи мАнАгеров, выбирайте сами. Удачи.

398

Михалыч пишет:

Понятно, что изложенная ситуация результат работы дилера, который заманивает клиента, а потом сам же выкручивается из сложившейся ситуации при этом пытаясь не потерять покупателя.
Единственное, что могу посоветовать, раз уж хотите купить машину в короткий срок и к дате, посмотрите что есть на стоянке дилера в наличии и выберете наиболее подходящий. У них часто есть "отказники", кому кредит не дали, кто ждать устал и отказался, а машина собрана, отгружена, доставлена и возможно ждёт именно вас. Единственное, не слушайте сладкие речи мАнАгеров, выбирайте сами. Удачи.

То же самое хотел вам посоветовать.Либо еще вариант ехать в столицу.Там все есть в наличии.

399

я так понимаю, что и компенсацию можно попробовать с ОД выбить! Два с лишним месяцем человек ждал, а тут отказ и перенос. И, думаю по собственной инициативе договор не разрывайте. Пусть ОД поерзает и поищет причину, а ее он вряд ли найдет. Так что идите с ним на сделку. Может.он, что-то предложит из своих запасников повыше оснащением, но приближенной к Вашим ожиданиям ценой.
Удачи!

400

Добрый вечер! Можно узнать, сколько сейчас составляют сроки получения авто-все также до полугода? В ноябре был в салоне (Брянск) говорили,что срок до 6 месяцев, но потом сказали,что седан в черном цвете с любыми допами придет через месяц, любой другой цвет ждать также пол года-можно узнать,если знаете в связи с чем ОД назвал такой срок (отказник какой или т.п.?). В общем с заводом связан такой малый срок или это уже уловки ОД? Спасибо)